Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Король Карл III посвятил в рыцари легендарного гитариста Queen

PDF Печать E-mail

Таким образом монарх отметил заслуги музыканта перед Великобританией.
75-летний гитарист легендарной рок-группы Queen Брайан Мэй стал рыцарем-холостяком за заслуги перед музыкой и благотворительную деятельность. Этот титул ему пожаловал король Карл III, о чем сообщается на официальной странице Букингемского дворца в соцсети. Титул рыцаря-холостяка – это основной ранг, присваиваемый мужчине, который был посвящен в рыцари монархом, но не вступил в должность члена одного из организованных рыцарских орденов.

 

Кортни Кокс жалеет, что испортила лицо уколами красоты

PDF Печать E-mail

58-летняя Кортни Кокс призналась, что в свое время переусердствовала с антивозрастными инъекциями. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на подкаст Gloss Angeles, в котором приняла участие звезда сериала «Друзья».
«Думать о старении, когда вы еще молоды, – это пустая трата времени», – сказала Кокс. Она не замечала, что ее лицо начинает выглядеть неестественно, поэтому вновь и вновь прибегала к косметологическим процедурам.
Это эффект домино – вы не осознаете, что становитесь немного не похожи на себя, поэтому продолжаете делать уколы снова и снова, ведь вам кажется, что все в порядке, когда вы смотритесь в зеркало», – рассказала актриса.
Сейчас она считает, что многое тогда испортила в своем лице. Актриса очень рада, что филлеры (препараты-наполнители, которые используются в контурной пластике лица) можно было удалить. Она воспользовалась этой возможностью. Звезда приняла тот факт, что становится старше, и теперь предпочитает ухаживать за лицом с помощью специальной косметики.

 

Леонардо Ди Каприо назвал новый фильм со своим участием шедевром

PDF Печать E-mail

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо считает свой следующий фильм – «Убийцы цветочной луны» – шедевром. Премьера картины режиссера Мартина Скорсезе ожидается в этом году.
Как оказалось, Леонардо Ди Каприо, который исполнил в фильме одну из главных ролей, уже посмотрел картину. Об этом рассказала в интервью изданию Deadline художник по костюмам Жаклин Уэст. Именно с ней актер и поделился мнением о будущей премьере.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек показали свежие парные татуировки

PDF Печать E-mail

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала в своем аккаунте в соцсети Instagram фото парных татуировок, которые сделала со своим мужем, голливудским актером Беном Аффлеком. Публикацию пара приурочила к 14 февраля.
Татуировка певицы представляет собой знак бесконечности, который пронзает стрела, а у актера — две перекрещенные стрелы с инициалами пары. Лопес и Аффлек впервые обручилась в конце 2002 года, однако через два года актеры разорвали помолвку. В июле 2021 года звезды подтвердили свое воссоединение, а позже решили пожениться. Свадьба была запланирована на 20 августа 2022 года, однако торжество пришлось отложить. Мать Аффлека, Кристофер Энн Болдт, упала с причала на месте проведения мероприятия и была госпитализирована с глубоким порезом на ноге.

 

Бейонсе получила 33 статуэтки “Грэмми” и побила исторический рекорд

PDF Печать E-mail

Американская певица Бейонсе побила исторический рекорд по числу премий “Грэмми”, став обладательницей 33 статуэток, вручаемых Академией звукозаписи США, завоевав 33 награды. Об этом сообщили организаторы церемонии.
“Завоевав награду в категории “Лучший танцевальный / электронный альбом” с альбомом RENAISSANCE, Beyonce стала обладательницей рекордного числа “Грэмми”, – отмечается в сообщении на сайте премии. 65-я церемония вручения награды проходит в Лос-Анджелесе. На ней исполнительница номинирована на девять наград. До Бейонсе рекорд принадлежал дирижеру Георгу Шолти, у которого было 32 статуэтки.

 

Ди Каприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга

PDF Печать E-mail

Американская компания Warner Bros. Pictures приобрела права на экранизацию детективного романа писателя Стивена Кинга “Билли Саммерс”. К проекту присоединилась кинокомпания Appian Way, принадлежащая голливудскому актеру и продюсеру Леонардо Ди Каприо. Как сообщили в издании Deadline, изначально книгу собрались переработать в мини-сериал. Информация о работе над экранизацией опубликованного в 2021 году романа появилась в прошлом году. Проектом занялась компания Bad Robot режиссера и сценариста Джея Джея Абрамса. По предварительным данным, режиссером картины будет Абрамс, а Ди Каприо достанется в ней главная роль.

 

Умерла американская актриса Рэкел Уэлч

PDF Печать E-mail

Умерла американская актриса Рэкел Уэлч, известная по фильму “Миллион лет до нашей эры” (1966).
Об этом сообщило агентство France-Presse со ссылкой на ее менеджера. Актрисе было 82 года. По данным агентства, актриса умерла утром 15 февраля после непродолжительной болезни. Рэкел Уэлч родилась в Чикаго 5 сентября 1940 года. Стала популярна, когда появилась на экранах в фильме “Миллион лет до нашей эры”. Актриса также была удостоена премии “Золотой глобус” за лучшую женскую роль в фильме “Три мушкетера”.

 

Роль Майкла Джексона в байопике сыграет его племянник

PDF Печать E-mail

В Голливуде готовят новый байопик о Майкле Джексоне, и уже известно, кто сыграет главную роль. В образе поп-короля появится его же племянник – 26-летний Джаафар Джексон.
Внешне он похож на легендарного дядю, с самого детства поет и танцует, успел выпустить клип и записать десять композиций. В соцсетях Джаафар уже показал первый кадр, где принял ту самую знаменитую позу. Снимать фильм, который называется “Майкл”, взялся режиссер “Великого уравнителя” Антуан Фукуа. За сценарий отвечает Джон Логан, работавший над “Авиатором”, “Последним самураем” и “Гладиатором”. В картине покажут ключевые события из непростой жизни певца и, конечно, самые знаковые выступления.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top