Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Эмми»-2024: триумф «Наследников», «Медведя» и «Грызни». Элтон Джон стал ЭГОТ

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения телевизионных призов «Эмми», которая была отложена на четыре месяца из-за забастовки сотрудников голливудских студий. В числе главных лауреатов 2024 года — телесериал «Наследники» о борьбе между членами влиятельного клана медиамагнатов, комедийный сериал о чикагском ресторане «Медведь» и мини-сериал «Грызня», рассказывающий о вражде двух случайно встретившихся людей.
Одним из основных событий церемонии также стало присуждение «Эмми» британскому певцу Элтону Джону. Он получил этот приз за телепрограмму под названием Elton Live: Farewell From Dodger Stadium (прямую трансляцию своего последнего концерта в Северной Америке в рамках прощального тура).

 

Стали известны номинанты на «Золотой глобус — 2024»

PDF Печать E-mail

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила номинантов 81-й премии «Золотой глобус», вручение призов пройдет 7 января. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте церемонии.

Лучшая фильм (драма):
•    «Анатомия падения»
•    «Убийцы цветочной луны»

 

Комик Крис Рок отказался вести «Золотой глобус — 2024»

PDF Печать E-mail

Американский комик Крис Рок отказался от проведения премии «Золотой глобус», сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники.
Помимо Рока, вести церемонию также не будут комик Эли Вонг и актеры Джейсон Бейтман, Шон Хейс, Уилл Арнетт, Тина Фей и Эми Полер.
«Это того не стоит. Там много политики. Это нелегко, в этом уже совсем нет веселья», — сказал собеседник CNN.
Вещатель подчеркивает, что это отличный шанс для начинающих в индустрии развлечений, но для известных людей эта роль не оправдывает затраченных усилий, а также идет «рука об руку» с негативной реакцией зрителей.

 

Daily Mail: 61-летний Том Круз завел роман с 36-летней россиянкой

PDF Печать E-mail

Американский актер Том Круз, которому в этом году исполнился 61 год, посетил одну из вечеринок в Лондоне в компании 36-летней россиянки Эльсины Хайровой, заметили журналисты Daily Mail.
В публикации таблоида говорится, что они пришли на мероприятие как пара. И удалились только под утро.
«Они были неразлучны, явно пара... Кажется, он одержим ею», – рассказал изданию один из свидетелей произошедшего.
О девушке известно, что раньше она занималась моделингом. Была замужем за российским магнатом Дмитрием Цветковым. Сейчас живет в Великобритании.

 

Николас Кейдж объявил, что собирается завершить карьеру в кино

PDF Печать E-mail

Легендарный Николас Кейдж прощается с кино. Один из самых востребованных актеров Голливуда объявил, что собирается завершить карьеру.
Звезда фильмов «Без лица» и «Угнать за 60 секунд» заявил, что почти перестал сниматься и воплотил на большом экране все роли, которые хотел. Кейдж добавил, что, возможно, появится еще в трех-четырех картинах, прежде чем окончательно уйдет из профессии.
59-летний обладатель «Оскара» рассказал, что хочет больше времени проводить с семьей. Однако не исключил, что может попробовать себя в телесериалах, чего до этого раньше никогда не делал.

 

«Он был счастлив»: Дженнифер Энистон – о Мэттью Перри перед смертью

PDF Печать E-mail

Дженнифер Энистон дала больше интервью журналу Variety в честь выхода третьего сезона сериала «Утреннее шоу», в котором она играем вместе с Риз Уизерспун. Во время беседы с изданием актриса рассказала, каким был ее друг Мэттью Перри незадолго до своей смерти.
«Он был счастлив. Он был здоров. Он бросил курить и набирал форму. Он был счастлив – это все, что я знаю», – сказала она.

 

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт «Человеком года»

PDF Печать E-mail

Американская певица Тейлор Свифт стала «Человеком года» по версии журнала Time.
«Выбрать того, кто представляет восемь миллиардов людей нашей планеты, не так просто. Мы выбрали того, кто олицетворяет радость. Того, кто приносит миру свет. Она (Тейлор Свифт - ИФ) как погода, она везде», - приводит слова главреда журнала Сэма Джейкобса The New York Times.

 

Маколей Калкин получил звезду на Аллее славы в Голливуде

PDF Печать E-mail

Персональную звезду на Аллее Славы в Голливуде получил актер Маколей Калкин. Российскому зрителю он известен по главной Роли в фильмах «Один дома» и «Один дома-2». На церемонию заложения звезды Калкин приехал со своей подругой Брендой Сонг и двумя детьми.
Поддержать своего экранного «ребенка» пришла и Кэтрин О’Хара. В культовых фильмах она играла мать Кевина - роль которого исполнял Калкин. 43-летний актер поблагодарил собравшихся. Но особенные теплые слова нашел лишь для своей девушки. Он заявил, что она «дала ему все».
«Один дома» и «Один дома-2 (Потерянный в Нью-Йорке)  - классические предновогодние семейные комедии. Как отметила на церемонии О’Хара, каждый год сотни тысяч семей во всем мире садятся перед экраном, чтобы посмотреть эти киноленты. А растроганный наградой Маколей Калкин закончил свою речь цитатой из фильма. «Счастливого Рождества, грязные животные!» - заявил актер.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 90





Поиск


Advanced Search



Вход



top