Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

     





Юмор

* * *

— Галя, как прошло твое свидание?

— Пришлось трижды дать ему пощечину.

— Приставал?

— Засыпал!

* * *

— Молодежь обнаглела! Совсем не хотят работать, хотя мы уже на все готовы, чем только не мотивируем...

— Под «всем» вы имеете в виду высокие зарплаты, ДМС и хорошие условия труда?

— Что?! Платить новичкам?! Они пока должны опыт нарабатывать!

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Кристиану Бейлу предложили заменить Ди Каприо в фильме про Джобса

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Кристиан Бейл ведет переговоры с компанией Sony Pictures о том, чтобы сыграть основателя Apple Стива Джобса в новом фильме, основанном на книге Уолтера Айзексона. Первоначально в ленте должен был сняться Леонардо Ди Каприо, однако актер отказался от предложения. Съемки картины стартуют весной 2015 года, сообщает Variety.

 

Скандальный русский фильм "Левиафан"

PDF Печать E-mail

Скандальный русский фильм "Левиафан",  запрещенный к публичному показу из-за своего либерального использования ненормативной лексики, мог представлять свою страну на премии Американской киноакадемии 2015 года, сообщил Интерфакс, цитируя один из русских источников Конкурсного комитета Российской Федерации. Режиссер-постановщик  Андрей Звягинцев рассказывает историю провинциального человека, пытающегося уберечь свое имущество от коррумпированного мэра.

Звягинцев, один из самых признанных режиссеров страны, боролся за получение разрешения на прокат у себя на родине, который не выдавали по причине частого использования непристойной лексики в фильме. Тем временем, фильм преуспел за границей. Министерство культуры наконец выдало разрешение на показ фильма в июне, после того, как он завоевал награду за лучший сценарий на Каннском кинофестивале, а также был номинирован на Palme d'Or award. Фильм, в русской версии которого ненормативная лексика заглушается звуковыми сигналами, теперь разрешен к показу для категории лиц "18+".

 

Самая красивая женщина Италии, неотразимая Софи Лорен, отметила свой 80-летний юбилей

PDF Печать E-mail

Несмотря на фильмографию, включающую  около сотни картин и полное собрание престижных кинонаград, Софи Лорен в глазах обожающих ее поклонников не только гениальная актриса, но и гениальная женщина, которая пронесла через свою долгую жизнь секрет неувядающей молодости и абсолютной элегантности.

Актриса выпустила к своему юбилею 300-страничные мемуары под названием "Вчера-сегодня - завтра - моя жизнь".

 

Новый роман о Джеймсе Бонде выйдет через год

PDF Печать E-mail

Новый роман о Джеймсе Бонде выйдет 8 сентября 2015 года. Об этом объявила компания Ian Fleming Publications, владеющая правами на образ Джеймса Бонда. Новая книга получила название «Убийство на колесах».
Действие романа происходит во время автогонок в 1950-х годах в Германии. Джеймс Бонд традиционно противостоит советским спецслужбам.
Автор новой книги бондианы — британский писатель, сценарист и телепродюсер Энтони Горовиц. По словам автора, герой Яна Флеминга сильно повлиял на его жизнь. «Это та книга, которую я должен был написать», — приводит «Би-би-си» слова Горовица. Текст нового романа будет основан на неиспользованных эпизодах сценариев Яна Флеминга для телевидения.

 

Кустурица снимет фильм о белорусских партизанах

PDF Печать E-mail

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица снимет фильм о партизанской войне на территории Белоруссии, сообщает агентство БелТА. Совместный проект французской Cinema Soleil и «Беларусьфильма» под названием «Если не сейчас, то когда?» основан на одноименном романе итальянского поэта, писателя и переводчика Примо Леви.
Роман о борьбе белорусских партизан с немецко-фашистскими захватчиками был написан в 1982 году и удостоился престижных итальянских литературных наград — премий Кампьелло и Виареджо. Киноадаптацию романа подготовил Кустурица совместно с Горданом Михичем, сценаристом его фильмов «Время цыган» и «Черная кошка, белый кот».
Представители киностудии рассказали, что переговоры c французской стороной о совместном производстве фильма Кустурицы начались в ходе работы белорусского павильона на Каннском кинофестивале. Результатом переговоров стал Меморандум о совместном производстве, заключенный в октябре 2014 года.

 

Звезды запустили флешмоб в поддержку больных раком яичка

PDF Печать E-mail

Ряд знаменитостей мужского пола приняли участие в новом онлайн-флешмобе FeelingNuts, придуманном в поддержку больных раком яичка и для повышения осведомленности об этой болезни, пишет Time.
Призывая представителей сильного пола пройти профилактическое обследование, известные мужчины опубликовали в соцсетях свои фото с рукой, сжимающей промежность. Этот жест символизирует желание удостовериться, что с их яичками все в порядке, а также призывает всех мужчин пройти плановое медицинское обследование в целях профилактики. Снимки снабжаются хэштегом #feelingnuts.

 

Мила Кунис родила дочь

PDF Печать E-mail

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями. Их дочка появилась на свет в медицинском центре Cedars Sinai в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ.
Кунис в сопровождении своего жениха прибыла в больницу, которая пользуется популярностью у многих знаменитостей, в ночь на 1 октября. Дата рождения ребенка, как и другие подробности, не сообщается.

 

В США умер самый старый в мире клоун

PDF Печать E-mail

В США скончался самый старый в мире клоун Флойд Крикмор, сообщает Associated Press. Артист, известный под сценическим прозвищем Creeky, ушел из жизни в возрасте 98 лет.
Крикмор умер в своем доме в городе Биллингс, штат Монтана. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. О кончине артиста прессу проинформировал его сын.
Флойд Крикмор родился 14 июля 1916 года в штате Монтана. Большую часть своей жизни он работал на ранчо, однако в 1981 году занялся цирковой деятельностью, вступив в труппу.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 Следующая > Последняя >>

Страница 104 из 104






Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
09.04.2026

Поиск


Advanced Search


Вход



top