Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Кэти Перри стала самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes обнародовал список самых высокооплачиваемых женщин года в музыке. Первое место заняла поп-певица Кэти Перри (Katy Perry).
С 1 июля прошлого года Перри заработала 83 миллиона долларов. Основную прибыль принес ей тур Witness и роль судьи в шоу American Idol. Тейлор Свифт отстала от нее только на 3 миллиона долларов. Второй место ей досталось из-за того, что ее новое турне началось гораздо позже – только в мае этого года.

 

Рианна обнажила грудь для рекламы своей линии белья

PDF Печать E-mail

Рианна поделилась первыми фотографиями новой рекламной кампании бельевого бренда Savage x Fenty. 30-летняя певица пообещала, что новый сезон будет для «плохих девочек», и полностью соответствовала своим внешним видом этому заявлению.
На фотографии, опубликованной на странице звезды в Instagram в четверг, Рианна предстала в одних трусиках, чулках и перчатках, дополненных черными туфлями на шпильках.
«В этом сезоне мы будем плохими девочками, а не милыми», – написала основательница бренда, зазывая поклонников воспользоваться свежими скидками на новую коллекцию.

 

Элтон Джон отменил шоу на 20-й минуте мероприятия из-за ушной инфекции

PDF Печать E-mail

Всемирно известный музыкант и певец Элтон Джон не на шутку разгневал своих фанатов, отменив концерт во Флориде уже после начала мероприятия. Причиной тому послужила ушная инфекция исполнителя.
Поклонники звезды массово высказывают возмущение тем, что концерт не отменили заблаговременно, а через 20 минут после назначенного часа, когда концертный зал Amway Center был забит до отказа. Судя по комментариям посетителей, им вернули немалые деньги за билеты, но не возместили стоимость парковки, что тоже стало поводом для расстройства.
71-летний артист должен был выступить в рамках своего прощального тура. В начале этого года он объявил о своем намерении покинуть сцену, предварительно объездив ряд городов, на что должно уйти три года. Такое решение Элтон объяснил сменой жизненных приоритетов.

 

Режиссер «Игры престолов» поведал о путешествиях во времени и интимных сценах

PDF Печать E-mail

Режиссер Дэвид Наттер ответил на сайте Reddit на вопросы поклонников «Игры престолов», связанные с финальным сезоном сериала. Кинематографист признался, что в первом эпизоде восьмой части «смешал все фигуры». «Ранее я не снимал премьерных серий «Игры престолов», но я уверен, что очень важно сделать их запоминающимися», — отметил он.
Наттер пообещал, что сезон будет наполнен масштабными сценами с участием множества персонажей, а также прекрасными интимными эпизодами. По его словам, сценаристы создавали концовку сериала, взяв на вооружение желания поклонников фэнтезийной саги.

 

People’s Choice Awards – 2018: список победителей

PDF Печать E-mail

В Калифорнии состоялось награждение ежегодной церемонии People`s Choice Awards. Самые популярные фильмы, сериалы и музыку выбирают пользователи в сети путем голосования.
Список победителей
Лучший фильм – «Мстители: Войны бесконечности»
Лучшая комедия – «Шпион, который бросил»
Лучший экшн-фильм – «Мстители: Войны бесконечности»
Лучшая драма – «50 оттенков свободы»
Семейный фильм – «Суперсемейка-2»

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 78 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top