Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Пойманный пьяным за рулем футболист «Ливерпуля» лишился водительских прав

PDF Печать E-mail

Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино на год лишен водительских прав и заплатит 23,5 тысячи евро штрафа за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ESPN.
25-летнего бразильца задержали в канун католического Рождества, 24 декабря. Он прошел тест, после чего его обвинили в вождении в состоянии алкогольного опьянения.
«Прошу прощения у клуба, тренера, моих товарищей по команде и болельщиков за данную ситуацию сказал Фирмино. То, что я сделал, было неправильно и является плохим примером», — заявил Фирмино.
9 января в дом Фирмино в Ливерпуле проникли воры и украли вещи на общую сумму 70 тысяч фунтов стерлингов. Добычей злоумышленников стали часы, драгоценности и одежда.

 

Лучший бомбардир в истории «Челси» Фрэнк Лэмпард завершил карьеру

PDF Печать E-mail

Бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом он сообщил в Instagram.
«После 21 невероятного года я решил, что сейчас самое подходящее время завершить профессиональную карьеру. У меня было несколько предложений поиграть в Англии или за рубежом, но я чувствую, что настало время начать новую главу в жизни», — написал 38-летний англичанин.
В составе «Челси», за который хавбек выступал с 2001 по 2014 год, Лэмпард трижды выигрывал чемпионат Англии, четырежды — Кубок страны и один раз — Лигу чемпионов. Футболист — лучший бомбардир в истории синих, на его счету 211 голов в 648 матчах.

 

Харден подарил мяч 100-летней болельщице

PDF Печать E-mail

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден после матча регулярного чемпионата НБА с «Милуоки» (111:92) поздравил одну из болельщиц «Рокетс» со 100-летним юбилеем. Баскетболист подарил женщине мяч со своим автографом.
— Это ее 100-й день рождения, просто невероятно. Она замечательная болельщица, которая поддерживает нас всю игру и всегда улыбается. Я просто хотел подарить ей мяч и сказать, как я восхищаюсь ей, - заявил Харден

 

Футболисты «Вест Хэма» призвали клуб избавиться от бастующего Пайета

PDF Печать E-mail

Футболисты английского «Вест Хэма» обратились к руководству клуба с просьбой отпустить из команды полузащитника Димитри Пайета. Об этом сообщает The Times.
«Вест Хэм» пытается убедить игрока остаться в команде. Ранее 18 января 29-летний Пайет заявил, что, если его не отпустят из английского клуба, он специально травмирует себе крестообразные связки колена.

 

В ФИФА задумались об отмене офсайдов и желтых карточек

PDF Печать E-mail

Технический директор Международной федерации футбола (ФИФА) Марко ван Бастен предложил отказаться от офсайдов и желтых карточек, а также внести в правила игры ряд других изменений. Об этом сообщает Sky Sports.
Он пояснил идею переработки системы наказаний: «Временное наказание — немного страшновато. Вдесятером сложнее играть против 11 игроков, не говоря уже о том, как играть ввосьмером против девятерых. У меня уже долгое время есть идея ввести систему, как в баскетболе — пять фолов и покидаешь поле».

 

Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ

PDF Печать E-mail

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).
Немка преодолела 15-километровую дистанцию за 44 минуты 48,7 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Второй стала француженка Анаис Шевалье (+3,8 секунды, 1 промах), третьей — итальянка Алексия Рунггальдьер (+46,0 секунды, 1 промах).
Шестой этап Кубка мира по биатлону проходит в итальянской Антхольце с 19 по 22 января. 20 января пройдет индивидуальная гонка мужчин.

 

Бекхэм повздорил с бывшим руководителем команды «Формулы-1» на вечеринке

PDF Печать E-mail

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм повздорил с экс-руководителем команды «Формулы-1» McLaren Роном Деннисом из-за мест на новогоднем шоу на Мальдивах. Об этом сообщает F1i.com.
«Надо сказать, что разговор шел на повышенных тонах, но это буря в стакане. Они давно знакомы, и все было решено очень скоро», — сообщил друг Денниса.

 

Тренер молодежной сборной России по хоккею прокомментировал поражение от США

PDF Печать E-mail

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин поделился эмоциями после поражения его подопечных от команды США в полуфинале чемпионата мира. Слова специалиста опубликованы на сайте Федерации хоккея России (ФХР).
«По желанию и самоотдаче вопросов к команде нет. В первом периоде сборная США имела преимущество, во втором — мы, а третий был равным. В овертайме игра шла до гола, оценивать ее тяжело. Были моменты и у нас, и у соперника. Буллиты — это пятьдесят на пятьдесят», — заявил Брагин.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 34 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top