Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В словацкого мотогонщика на ралли «Дакар-2017» ударила молния

PDF Печать E-mail

Словацкий мотогонщик Иван Якеш, участвующий в проходящем в Южной Америке ралли-марафоне «Дакар», получил удар молнии. Об этом сообщает Tvnoviny.sk.
Инцидент случился во время третьего этапа ралли у аргентинского города Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Отмечается, что спортсмен успел спустить с мотоцикла одну ногу и поставить на землю. Благодаря этому электрический разряд не прошел сквозь него и не причинил ему серьезного вреда.

 

Президент «Баварии» решил штрафовать легионеров за незнание немецкого языка

PDF Печать E-mail

Президент «Баварии» Ули Хенесс решил заставить легионеров мюнхенской футбольной команды учить немецкий язык. Об этом сообщает Bild.
«В раздевалке «Баварии» снова должна зазвучать немецкая речь. Язык поможет сплотиться. В противном случае начинают формироваться группировки внутри коллектива. Если иностранцы не станут учить немецкий, они будут оштрафованы. Если бы легионеры по два часа в день занимались немецким, было бы отлично», — заявил Хенесс.
В заявке «Баварии» на нынешний сезон значатся 17 легионеров. Всего для участия в турнирах мюнхенцами заявлен 41 футболист.

 

Кристиан Хорнер: «Мы не отпустим Сайнса»

PDF Печать E-mail

Руководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер сообщил, что «быки» не отдадут пилота дочерней команды «Торо Россо» Карлоса Сайнса в другой коллектив.
— Почему мы должны отпускать Карлоса? Он гонщик «Ред Булла» и отлично делает свою работу. Мы вложили в него средства, чтобы он попал в «Формулу-1», и у всех наших пилотов есть долгосрочные контракты. Для «Ред Булла» нет никакого смысла отдавать главным соперникам один из своих активов, — передает слова Хорнера gpupdate.net.

 

Мэйуэзер заплатит 10 тысяч долларов за подпись к видео с поражением Макгрегора

PDF Печать E-mail

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заплатит 10 тысяч долларов тому, кто придумает лучшую подпись к видеозаписи с поражением ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора от Нэйта Диаса. Мэйуэзер расместил пост с предложением на своей странице в Instagram.

 

WADA заподозрило три десятка российских биатлонистов в применении допинга

PDF Печать E-mail

Международный союз биатлонистов (IBU) получил от Всемирного антидопингового агентства (WADA) список из 31 российского биатлониста, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил. Об этом VG.no рассказал президент IBU Андерс Бессеберг.
«Некоторые из них уже дисквалифицированы или завершили карьеру, но есть люди, которые в настоящее время участвуют в международных соревнованиях. Мы дадим рекомендации в течение недели, комитет IBU может отсеять тех спортсменов, которые должны быть временно дисквалифицированы», — заявил Бессеберг.

 

Гол Роналду помог «Реалу» выйти в финал клубного чемпионата мира

PDF Печать E-mail

Мадридский «Реал» обыграл мексиканскую «Америку» в полуфинале клубного чемпионата мира. Об этом сообщается на сайте турнира.
Встреча, прошедшая в четверг, 15 декабря, в японской Йокогаме, завершилась со счетом 2:0 в пользу «королевского клуба». Голами отметились Карим Бензема и Криштиану Роналду.
В финале «Реал» сыграет с японским клубом «Касима Антлерс», который в своей полуфинальной встрече со счетом 3:0 обыграл колумбийский «Атлетико Насьональ». Решающая встреча состоится 18 декабря.
Действующий победитель турнира — испанская «Барселона». «Реал» становился обладателем трофея в 2014 году.

 

Шахматист Карлсен назвал победу над Карякиным самой сложной в своей карьере

PDF Печать E-mail

Норвежец Магнус Карлсен, защитивший титул чемпиона мира по шахматам, назвал россиянина Сергея Карякина очень серьезным соперником и поблагодарил за борьбу.
«Это было очень, очень сложно. С точки зрения матчей чемпионата мира эта победа точно была самой сложной. Она скорее сравнима с успехом на турнире претендентов в 2013 году, когда я еле выиграл», - отметил он.
Карлсен отстоял мировую шахматную корону в свой день рождения. 30 ноября ему исполнилось 26 лет.

 

Канадский хоккеист истерично отреагировал на удаление в матче НХЛ

PDF Печать E-mail

Нападающий клуба «Монреаль Канадиенс» Эндрю Шоу эмоционально отреагировал на решение арбитров удалить его в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайм Дакс». Видео с инцидентом было опубликовано на YouTube-канале Sports Net Canada.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 60





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top