Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Рафаэль Надаль объявил о досрочном завершении сезона из-за травмы

PDF Печать E-mail

Испанский теннисист Рафаэль Надаль объявил о досрочном завершении сезона из-за травмы левого запястья. Об этом спортсмен сообщил на своей официальной странице в Facebook.
«Не секрет, что я приехал на Олимпиаду не полностью здоровым, но я добился цели выиграть медаль для Испании. Но я испытываю боль с тех пор, и теперь вынужден остановиться и начать подготовку к сезону-2017», - заявил Надаль.
Таким образом, испанец пропустит итоговый турнир ATP, который пройдет в Лондоне 13-20 ноября.

 

Суарес во второй раз получил «Золотую бутсу»

PDF Печать E-mail

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес получил приз «Золотая бутса» как лучший бомбардир европейских футбольных лиг по итогам сезона-2015/16.
Церемония награждения прошла сегодня в Каталонии. В прошлом сезоне уругваец забил 40 мячей, опередив Гонсало Игуаина из «Наполи» (36) и Криштиану Роналду из «Реала» (35).
Для Суареса этот трофей стал вторым по счету - ранее он завоевывал «Золотую бутсу» в сезоне-2013/14 в составе «Ливерпуля».

 

Польские фанаты устроили драку с полицией перед матчем Лиги чемпионов с «Реалом»

PDF Печать E-mail

Фанаты польской «Легии» устроили драку с полицейскими возле стадиона «Сантьяго Бернабеу» перед матчем третьего тура Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Видео появилось в Twitter-аккаунте Zaragoza1986. Сотрудники сил правопорядка были вынуждены открыть по польским болельщикам огонь резиновыми пулями.

 

Сборная России опустилась на рекордно низкую позицию в рейтинге ФИФА

PDF Печать E-mail

Сборная России по футболу опустилась на 53-ю строчку в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Команда Станислава Черчесова заняла самое низкое место в истории отечественного футбола. Об этом сообщается на сайте федерации. В активе национальной команды 594 очка. Сборную России обошли коллективы из таких стран, как Албания (619 очков), Узбекистан (617) и Демократическая Республика Конго (609).
Лидером рейтинга осталась сборная Аргентины (1621), на втором месте идет команда Германии (1465), третью строчку занимают бразильцы (1410).

 

Боксер Фьюри признался в употреблении кокаина

PDF Печать E-mail

Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри признался в употреблении кокаина. Об этом сообщает Rolling Stone.
«Я делал много вещей в своей жизни. Я употреблял много кокаина. Почему я не должен принимать его? Это моя жизнь, не так ли? Я могу делать то, что хочу», – заявил спортсмен.
По словам Фьюри, кокаин не используется для улучшения результатов. «Я начал принимать его в последние несколько месяцев. Я никогда не принимал других веществ», – добавил боксер.

 

Спортивный арбитражный суд сократил срок дисквалификации Шараповой

PDF Печать E-mail

Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой, она сможет выступать с 26 апреля 2017 года. Об этом во вторник, 4 октября, сообщил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев, передает ТАСС.

 

Лев Яшин вошел в символическую сборную мира по версии Йохана Кройфа

PDF Печать E-mail

Бывший голкипер московского «Динамо» и сборной СССР Лев Яшин вошел в символическую сборную всех времен по версии голландского форварда и тренера Йохана Кройфа. Список игроков появился в его автобиографии. Об этом в среду, 5 октября, сообщает Marca.
Помимо советского вратаря в число лучших футболистов мира по версии голландца вошли защитники Карлос Альберто, Франц Беккенбауэр и Рууд Крол, полузащитники Альфредо Ди Стефано, Хосеп Гвардиола, Бобби Чарльтон и Гарринча, форварды Пит Кейзер, Диего Марадона и Пеле.

 

«Барселона» показала худший старт в чемпионате Испании за 11 лет

PDF Печать E-mail

«Барселона» в стартовых семи турах набрала 13 очков. В последний раз каталонская команда начинала турнир хуже в сезоне-2005/06. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
11 лет назад сине-гранатовые в семи встречах на старте сезона имели в активе 10 очков. В итоге «Барселоне» в том сезоне удалось победить в чемпионате Испании.
В седьмом туре нынешнего первенства подопечные Луиса Энрике на выезде уступили «Сельте» со счетом 3:4. Игра прошла в воскресенье, 2 октября.
После семи туров «Барселона» с 13 очками располагается на четвертом месте в чемпионате Испании. Лидирует мадридский «Атлетико», имеющий в активе 15 очков.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top