Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




«Челси» подтвердил уход Моуринью

PDF Печать E-mail

Лондонский футбольный клуб «Челси» на своем сайте объявил, что Жозе Моуринью покидает пост главного тренера английской команды, подтвердив тем самым появившуюся ранее 17 декабря в СМИ информацию.
В заявлении клуба говорится, что стороны расстались по обоюдному согласию. «Челси» отмечает, что Моуринью всегда будет оставаться уважаемой и значимой фигурой для клуба. Никаких других комментариев клуб не намерен делать до тех пор, пока не определится с новым главным тренером.

 

Британские теннисисты впервые с 1936 года выиграли Кубок Дэвиса

PDF Печать E-mail

Сборная Великобритании по теннису одержала победу над командой Бельгии и впервые с 1936 года выиграла Кубок Дэвиса. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.
Решающее очко британцам принес Энди Маррей, обыгравший Давида Гоффена (6:3, 7:5, 6:3). Счет в матче стал 3-1. Ранее 28 ноября Энди Маррей и Джейми Маррей победили Гоффена и Стивена Дарсиса. 27 ноября Маррей оказался сильнее Рубена Бемельмансона, а Гоффен обыграл Кайла Эдмунда.

 

Тренер «Ливерпуля» выругался матом во время пресс-конференции

PDF Печать E-mail

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп выругался матом во время пресс-конференции перед встречей 1/4 финала Кубка лиги против «Саутгемптона». Об этом сообщает Sky Sports.
Немецкий наставник «красных» вспомнил домашнее поражение своей команды от «Кристал Пэлас» в 12-м туре чемпионата страны, охарактеризовав его нецензурным эпитетом. Тот матч состоялся 8 ноября и завершился победой гостей со счетом 2:1.
Немецкий специалист возглавил «Ливерпуль» 8 октября. Поражение от «Кристал Пэлас» — пока единственное в его британской карьере. Еще шесть матчей мерсисайдцы под его руководством выиграли и три — сыграли вничью.
После 14 туров «Ливерпуль» с 23 очками находится на шестом месте в чемпионате Англии.

 

СМИ сообщили о возможном уходе Месси и Неймара из «Барселоны»

PDF Печать E-mail

Финансовые проблемы могут заставить «Барселону» продать нападающих Лионеля Месси и Неймара. Об этом сообщает The Daily Mail.
Аргентинец и бразилец с большой долей вероятности могут оказаться в более стабильных в финансовом плане клубах из Манчестера («Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»). При этом сообщается, что «Барселона» до последнего будет стараться сохранить своих лидеров.

 

Верховный апелляционный суд признал Писториуса виновным в умышленном убийстве

PDF Печать E-mail

Верховный апелляционный суд ЮАР рассмотрел протест прокуратуры города Претория по делу легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса, переквалифицировав первоначальную статью с непредумышленного на умышленное убийство. Об этом сообщает Reuters.
Теперь дело Писториуса будет возвращено в суд Претории для вынесения окончательного приговора. Атлету, который остается под домашним арестом до нового судебного процесса, грозит 15 лет тюрьмы. Дата начала слушаний пока неизвестна.
Писториус был условно-досрочно освобожден из тюрьмы 20 октября, где легкоатлет-ампутант провел около года. Остаток срока (четыре года) Писториус должен был провести под домашним арестом. Отбывает наказание спортсмен в доме дяди в фешенебельном пригороде столицы ЮАР Претории. Согласно условиям УДО, Писториус проходит курс психотерапии, и ему не разрешено иметь оружие.

 

«Реал» выразил готовность продать Роналду

PDF Печать E-mail

Мадридский «Реал» готов рассмотреть серьезные предложения по продаже Криштиану Роналду. Сумма отступных составит минимум 80 миллионов фунтов (около 110 миллионов евро). Именно такую сумму испанский клуб заплатил за форварда «Манчестер Юнайтед» летом 2009 года. Об этом сообщает The Daily Mail.
Сам Роналду выразил недовольство методами работы главного тренера Рафаэля Бенитеса. Футболист сборной Португалии уверен, что Бенитес не является подходящим специалистом для «сливочных», о чем и сообщил президенту клуба Флорентино Пересу. «С этим тренером мы ничего не выиграем», — посетовал Роналду.

 

В Турции объяснили скандирование «Аллах акбар» во время минуты молчания

PDF Печать E-mail

Студент Анатолийского университета Мустафа Озсари утверждает, что свист турецких фанатов во время минуты молчания перед матчем с греками относился к террористам и не является неуважением.
Он пояснил, что в Турции принято во время минуты молчания скандировать в честь тех, кто погиб в результате терактов. По словам Озсари, все жертвы террористических атак считаются в Турции мучениками, и речи о не уважении к ним быть не может.
Болельщики сборной Турции по футболу 17 ноября перед началом товарищеского матча с национальной командой Греции нарушили минуту молчания в память о погибших в результате террористической атаки на Париж свистом и скандированием «Аллах акбар».

 

Ронду Роузи на полгода отстранили от боев

PDF Печать E-mail

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронда Роузи на полгода отстранена от поединков. Руководство организации пошло на такой шаг по рекомендации врачей. Об этом в четверг, 19 ноября, сообщает Sportingnews.
Своего титула американка лишилась в бою с соотечественницей Холли Холм, который прошел 15 ноября в Австралии. Во втором раунде Роузи оказалась в глубоком нокауте, после чего была госпитализирована. Медицинское обследование не выявило у спортсменки серьезных травм, но врачи решили перестраховаться. Теперь она сможет вернуться на ринг в середине 2016 года.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top