Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Молния убила боливийского футболиста во время матча

PDF Печать E-mail

Футболист боливийской команды умер во время матча после удара молнии. Об этом в четверг, 19 ноября, сообщает Le Figaro.
По информации правоохранительных органов страны, мощный электрический разряд попал в один из участков поля. Игрок одной из команд Дэвид Альварес, находившийся ближе всех к эпицентру, погиб на месте. Еще восемь спортсменов получили ранения разной степени тяжести. Все они госпитализированы.
Инцидент произошел на юге страны в городе Вильясон, который находится недалеко от границы с Аргентиной. Команды, названия которых не сообщаются, встречались в рамках первенства города.

 

Румынский тренер избил 16-летнего футболиста за поход в «Макдоналдс»

PDF Печать E-mail

Тренер молодежной команды КМСМ из румынского города Яссы Ливиу Петраче избил одного из своих игроков во время матча. Он сделал это после того, как узнал, что 16-летний Кодрин Тирише сводил своих партнеров по команде в «Макдоналдс» в ночь перед игрой. Об этом 3 ноября сообщила Mirror.

 

Игрок «Реала» Бензема признал участие в шантаже Вальбуэна интимным видео

PDF Печать E-mail

Футболист мадридского «Реала» Карим Бензема признался, что принимал участие в шантаже бывшего игрока московского «Динамо» Матье Вальбуэна. Об этом сообщает The Local.
В четверг, 5 ноября, футболист предстал перед судом. Против него могут выдвинуть предварительное обвинение. Статья «шантаж и участие в преступном сговоре», по которой рассматривается дело Бензема, предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Рейтинг ФИФА впервые возглавила сборная Бельгии

PDF Печать E-mail

Сборная Бельгии по футболу впервые в истории возглавила рейтинг Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Прежним лидером рейтинга была команда Аргентины. С момента публикации прошлой версии списка лучших сборных мира (1 октября) Бельгия одержала две победы в отборочном цикле Евро-2016 над Андоррой (4:1) и Израилем (3:1).
Национальная сборная России поднялась с 26-го на 23-е место. В октябре команда Леонида Слуцкого одержала две победы в заключительных матчах квалификации Евро-2016 над командами Молдавии (2:1) и Черногории (2:0) и заняла второе место в группе G, завоевав прямую путевку на Евро-2016.

 

Футболиста «Баварии» Левандовски включат в Книгу рекордов Гиннеса

PDF Печать E-mail

Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши по футболу Роберт Левандовски будет включен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает издание Bild.
Благодаря поляку в Книге появится сразу четыре новых записи. Левандовски сделал самый быстрый хет-трик (за 4 минуты), покер (за 6) и пента-трик (за 9). Также никому до польского форварда не удавалось забить пять мячей после выхода на замену.
Все эти рекорды Левандовски установил 22 сентября в матче шестого тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу мюнхенской команды.
В нынешнем сезоне Левандовски провел за «Баварию» 10 матчей во всех турнирах, в которых забил 16 мячей. В составе сборной Польши в квалификации Евро-2016 нападающий отметился 13 голами, став лучшим бомбардиром отбора и повторив рекорд восьмилетней давности, установленный Дэвидом Хили из сборной Северной Ирландии.

 

Канадка начала тяжбу с Ассоциацией тенниса США из-за падения в раздевалке

PDF Печать E-mail

Канадская теннисистка Эжени Бушар подала в окружной суд Бруклина на Американскую ассоциацию тенниса (USTA), сообщает ESPN.
Бушар утверждает, что получила травмы, поскользнувшись на некой субстанции в раздевалке во время Открытого чемпионата США по теннису (US Open). По ее мнению, полученные травмы — следствие небрежности и халатности со стороны USTA.
После получения травм Бушар потеряла 13 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и теперь находится на 39-м месте. По ее мнению, это произошло во многом из-за инцидента в раздевалке.

 

ФИФА попросили дисквалифицировать Неймара на полгода

PDF Печать E-mail

Бразильский «Сантос» обратился в Международную федерацию футбола (ФИФА) с просьбой дисквалифицировать бывшего форварда команды Неймара, выступающего за «Барселону», на полгода. Об этом сообщает Globo.
Руководство клуба из Сан-Паулу считает, что Неймар нарушил договоренности команд, касающиеся его перехода в «Барселону», скрыв от бразильцев реальную стоимость трансфера. «Сантос» пытается добиться применения к футболисту одного из пунктов дисциплинарного кодекса ФИФА, предусматривающих финансовую компенсацию для пострадавшего клуба и спортивное наказание для игрока.

 

Ламар Одом принял кокаин и около 10 таблеток для поднятия потенции

PDF Печать E-mail

Баскетболист Ламар Одом, найденный без сознания в одном из борделей Невады, принял кокаин и около 10 таблеток для поднятия потенции, сообщает полиция.
Бывший игрок НБА и муж звезды реалити-шоу Хлои Кардашян был доставлен в клинику в состоянии комы. Его нашли на полу публичного дома Love Ranch d Кристалле без сознания и с пеной у рта. Его проверили на содержание наркотических веществ в крови. «Эксперты подтвердили, что накануне он употреблял кокаин. Также он принял порядка 10 таблеток типа виагры», - отмечает шериф Шэрон Уэрли (Sharon Wehrly).

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top