Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




С Лионеля Месси сняли обвинение в отмывании денег

PDF Печать E-mail

Налоговое управление Испании опровергло информацию о причастности нападающего испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси к отмыванию денежных средств, полученных от организованных благотворительным фондом футболиста товарищеских матчей в 2012 и 2013 годах. Об этом в среду, 30 сентября, пишет La Vanguardia.
Правоохранительные органы Испании и США расследуют шесть благотворительных матчей в которых Месси принимал участие. Поводом для проверки налоговым управлением стали несколько денежных трансферов на общую сумму в миллион евро. Полученные средства от имени организаторов матчей — благотворительного фонда Месси — поступили в компанию, зарегистрированную на Кюрасао (Нидерландские Антильские острова).

 

Фанаты «Реала» устроили массовую драку в Швеции

PDF Печать E-mail

Фанаты мадридского «Реала» и шведского «Мальме» подрались перед началом встречи команд в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает AS.
Драка произошла в среду, 30 сентября, в Мальме. Сообщается, что около 50 фанатов «Реала» вступили в конфликт с группой болельщиков шведской команды, численность которой не сообщается. Испанцы пустили в ход бейсбольные биты. Драка была быстро пресечена полицией, которая по итогам беспорядков задержала около 20 человек. Один из участников столкновения был госпитализирован.

 

Серена Уильямс досрочно завершила сезон из-за проблем со здоровьем

PDF Печать E-mail

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс досрочно завершила сезон и пропустит итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает L'Equipe.
Уильямс также не сыграет на турнире WTA в Пекине, который стартует в понедельник, 5 октября. Отказаться от продолжения сезона американка решила из-за проблем со здоровьем. По словам спортсменки, большую часть соревновательного года она выступала с травмами и часто играла через боль.

 

Блаттера заподозрили в махинациях с продажей билетов на ЧМ-2018

PDF Печать E-mail

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер подозревается в использовании служебного положения при распределении прав на продажу билетов на матчи чемпионатов мира 2018 года в России и 2022-го в Катаре. Об этом сообщает L'Equipe со ссылкой на бывшего члена комитета независимого управления ФИФА Александру Враг.
По ее информации, при распределении прав Блаттер специально сделал выбор в пользу компании Match Hospitality, одним из акционеров которой является его племянник Филипп Блаттер. При этом организация даже не участвовала в тендерах.
26 сентября Комитет по этике ФИФА начал расследование в отношении Блаттера и президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини.

 

В городах-организаторах ЧМ-2018 отметят 1000 дней до начала турнира

PDF Печать E-mail

В российских городах, которые в 2018 году примут матчи чемпионата мира по футболу, пройдут торжественные мероприятия, посвященные 1000 дней до начала турнира. Об этом сообщается в пресс-релизе.
На Манежной площади будут запущены часы, которые начнут вести обратный отсчет до начала турнира, стартующего 14 июня 2018 года. После этого на Красной площади пройдет футбольный турнир с участием сборных до 16 лет. В нем примут участие сборная России и национальные команды стран-победительниц трех последних чемпионатов мира – Италии, Испании и Германии.

 

Моуринью после провального старта «Челси» назвал себя фантастическим тренером

PDF Печать E-mail

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью дал оценку собственной работе, назвав себя фантастическим специалистом. Об этом сообщает Sky Sports.
«Я фантастический тренер. В любом случае. Это не зависит от того, проигрывает "Челси" или выигрывает», — заявил он.
В пяти стартовых турах нынешнего первенства страны команда Моуринью набрала четыре очка, с которыми расположилась на 17-й строчке в турнирной таблице. Это худший старт «синих» за последние 29 лет.
В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» на своем поле разгромил израильский «Маккаби» (4:0). Матч прошел в среду, 16 сентября, в Лондоне.

 

Защитника клуба НХЛ обвинили в браконьерстве

PDF Печать E-mail

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» Клэйтон Стоунер может быть оштрафован на 250 тысяч долларов за то, что незаконно застрелил медведя. Об этом сообщает Vancouver Sun. Судебное заседание состоится 9 октября.
Игроку предъявили пять обвинений — дача ложных показаний (два обвинения), охота без лицензии, охота на диких животных вне сезона и незаконное хранение мертвого дикого животного.
Хоккеист убил гризли в 2013 году в заповедной зоне в канадской провинции Британская Колумбия. Власти возбудили дело после опубликованного в одной из социальных сетей снимка Стоунера с отрубленной головой животного.
Стоунер перешел в «Анахайм» в 2014 году. В прошлом сезоне 30-летний хоккеист в 69 матчах регулярного чемпионата забросил одну шайбу и сделал семь результативных передач. В 16 встречах плей-офф канадец отметился одним голом.

 

Чемпионка мира по фигурному катанию получила сотрясение мозга

PDF Печать E-mail

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию в танцах на льду, 20-летняя француженка Габриэла Пападакис получила сотрясение мозга. Об этом сообщается на официальной странице Федерации фигурного катания Франции в Facebook.
«Мы желаем скорейшего выздоровления Габриэле Пападакис. У нее диагностировано сотрясение мозга после падения на тренировке», — говорится в сообщении федерации. Сколько времени понадобится спортсменке на восстановление, не уточняется.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top