Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Вратарь греческого клуба умер на тренировке

PDF Печать E-mail

Вратарь греческого футбольного клуба «Верия» Стелиос Маркусис умер на тренировке. Об этом сообщается на официальной странице команды вFacebook.
18-летний голкипер, который совсем недавно начал привлекаться к занятиям с основным составом, почувствовал себя плохо во время тренировки и потерял сознание. Маркусис был оперативно госпитализирован, но врачи не смогли спасти его жизнь. По предварительным данным, причиной смерти спортсмена стал сердечный приступ.
После двух туров «Верия» занимает пятое место в высшем дивизионе чемпионата Греции.

 

Ибрагимович подарил футболку Дзюбе

PDF Печать E-mail

Нападающий сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович подарил свою игровую футболку форварду «Зенита» и российской национальной команды Артему Дзюбе. Об этом ТАСС сообщил сам нападающий команды из Санкт-Петербурга.
«Златан передал мне футболку через Кима Чельстрема (бывшего одноклубника Дзюбы по московскому «Спартаку»). Если он захочет мою, то я отдам», — рассказал Дзюба.
Сборная России продолжает подготовку к играм отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. 5 сентября команда Леонида Слуцкого в Москве на стадионе «Открытие Арена» сыграет со шведами. 8 сентября россияне на выезде встретятся с Лихтенштейном.

 

Джокович станцевал с фанатом на US Open

PDF Печать E-mail

Первая ракетка мира Новак Джокович откликнулся на предложение фаната о совместном танце после матча второго круга Открытого чемпионата США по теннису. Об этом сообщает SB Nation.
Во время интервью Джоковича после победы над австрийцем Андреасом Хайдер-Маурером на корт Arthur Ashe Stadium выбежал фанат, отдавший сербу платок и начавший танцевать на корте. Спортсмен не растерялся и под аплодисменты подыграл болельщику.

 

Игрока «Барселоны» дисквалифицировали за оскорбление матери судьи

PDF Печать E-mail

Защитник «Барселоны» Жерар Пике наказан четырехматчевой дисквалификацией за оскорбление матери лайнсмена во время матча против «Атлетика» (1:1) в рамках Суперкубка Испании. Об этом сообщает сайт сине-гранатовых.
Как передает Marca, каталонский клуб пытался оправдать футболиста тем, что, называя мать арбитра шлюхой, Пике не обращался лично к судье, а использовал устойчивое каталонское выражение.
«Это была напряженная игра, но я ни в коем случае не хотел задеть личные чувства арбитра», — заявил Пике на своей странице в Twitter.

 

Власти ЮАР отказали Писториусу в условно-досрочном освобождении

PDF Печать E-mail

Южноафриканскому легкоатлету-ампутанту Оскару Писториусу отказано в условно-досрочном освобождении. Об этом сообщил министр юстиции ЮАР Майкл Масута (Michael Masutha), передает Sky News.
«Это решение пока преждевременно», — пояснил Масута. Так как прокуратура ЮАР путем апелляции пытается переквалифицировать статью, по которой осужден спортсмен, с непредумышленного убийства на намеренное, на время рассмотрения спортсмен будет содержаться под стражей, отметил глава Минюста страны.

 

Швейцарец прыгнул в воду с высоты 19-этажного дома

PDF Печать E-mail

Клиффдайвер Ласо Шалле установил новый мировой рекорд. Экстремал, находясь в швейцарских Альпах, совершил прыжок в воду со скалы высотой 58,8 метра, что примерно равняется высоте 19-этажного дома и превышает высоту Пизанской башни (56,7 метра), сообщает The Daily Mail.
Предыдущий рекорд составлял 56,71 метра.

 

Итальянский клуб отправили в низший дивизион за договорные матчи

PDF Печать E-mail

Итальянский суд отправил «Катанию» в третью по силе лигу страны (серию С) за участие в договорных матчах. Об этом сообщается на сайте Итальянской федерации футбола (FIGC).
Команде было присуждено последнее место во втором дивизионе (серии В) в прошлом сезоне, а на старте нового чемпионата с клуба снимут 12 очков. Также «Катания» выплатит штраф в размере 150 тысяч евро. Кроме того, президенту клуба Антонино Пульвиренти на протяжении пяти лет будет запрещено вести деятельность, связанную с футболом.

 

Фелпс пообещал отказаться от алкоголя до окончания Игр-2016 в Рио-де-Жанейро

PDF Печать E-mail

Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс пообещал не употреблять алкоголь до окончания летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает The Washington Post.
«А может, и вообще брошу пить. Перед Олимпиадами 2008 и 2012 годов таких обещаний я себе не давал. Мне нужно находиться в оптимальной форме. Иногда мне хочется выпить пива, но я понимаю: у меня остался лишь год карьеры. Я не хочу быть номером два или номером три», — заявил Фелпс.
Ранее спортсмен заявлял о желании выступить на Олимпиаде в Рио. Если это произойдет, Игры станут пятыми в карьере американца.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 48 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top