Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Французский мотогонщик погиб во время квалификации в Великобритании

PDF Печать E-mail

Французский мотогонщик Франк Петрикола погиб в результате аварии во время квалификационных заездов Isle of Man TT Races, которая проходит по дорогам общего пользования на английском острове Мэн. Об этом сообщает BBC News.
«Мы с сожалением вынуждены объявить, что 3 июня приблизительно в 19:45 по местному времени Франк Петрикола из Понт-а-Муссон погиб после несчастного случая на повороте Салби. Он был постоянным участником дорожного чемпионата, а лучший сезон провел в 2013 году, заняв 11-е место в категории супербайк», — отметили организаторы гонки. Петриколе было 32 года.
Причины аварии не уточняются.

 

Англия выразила желание провести ЧМ по футболу — 2022 вместо Катара

PDF Печать E-mail

Англия сможет принять чемпионат мира 2022 года по футболу, если этого права лишится Катар. С таким заявлением выступил министр культуры, средств массовых информации и спорта Великобритании Джон Уиттингдейл, которого цитирует Associated Press.
«Мы представили впечатляющую, хотя и неудачную заявку на проведение чемпиона мира в 2018 году, поэтому мы могли бы провести этот турнир в 2022-м. Если ФИФА попросит нас рассмотреть возможность проведения этого турнира, то в нашей стране уже есть все необходимые объекты», — заявил министр во время выступления в британском парламенте.

 

Американский юрист предсказал новые аресты по делу о коррупции в ФИФА

PDF Печать E-mail

Аресты чиновников Международной федерации футбола (ФИФА) в ближайшее время продолжатся. Об этом «Интерфаксу» сообщил специализирующийся на спортивных расследованиях американский юрист Дэвид Ларкин.
«Я думаю, что аресты чиновников ФИФА продолжатся. Сложно сказать, коснутся ли они Блаттера и Вальке, ведь их пока ни в чем не обвиняли», — заявил Ларкин.
Юрист считает, что слова бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера о готовности разоблачить президента федерации Йозефа Блаттера стоит воспринимать всерьез и что если у него (Уорнера) есть доказательства противозаконных действий чиновников ФИФА, то он обязан предоставить их правоохранительным органам.

 

В Мексике гражданина США приговорили к 199 годам тюрьмы

PDF Печать E-mail

В Мексике американца приговорили к 199 годам тюрьмы за изготовление и распространение детской порнографии. Кроме того, ему предстоит выплатить штраф в размере 96 тысяч долларов. Об этом сообщает NDTV.
По данным следствия, гражданин США делал фотографии несовершеннолетней девочки с согласия ее матери, а затем рассылал их заказчикам из других стран по электронной почте или размещал в интернете.
Имя злоумышленника пока не разглашается — известно лишь, что его арестовали в городе Мансанильо, находящемся в западном штате Колима. К тюремному заключению приговорили и мать девочки.

 

«Ювентус» сыграет с «Барселоной» в финале Лиги чемпионов

PDF Печать E-mail

Туринский «Ювентус» вышел в финал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч обыграв в полуфинале мадридский «Реал». Ответный матч, прошедший в столице Испании, завершился со счетом 1:1 (первый матч — 2:1 в пользу «Ювентуса»). Прямую трансляцию игры вел телеканал НТВ.
Счет на 23-й минуте матча открыл португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Форвард реализовал пенальти, заработанный Хамесом Родригесом.

 

Фанаты «Ювентуса» вытолкнули темнокожего мужчину из вагона в мадридском метро

PDF Печать E-mail

Болельщики туринского «Ювентуса» вытолкнули из вагона на одной из станций мадридского метро чернокожего мужчину в футболке сборной Испании и с шарфом «Реала». Видеозапись размещена в cообществе IKhoStyle7i Football Channel в Facebook.
Фанаты итальянского клуба праздновали выход в финал Лиги чемпионов, который «Ювентус» обеспечил себе после ничьей с «Реалом» на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Болельщики зашли в вагон метро, распевая песни, после этого туда же вошел темнокожий мужчина в футболке сборной Испании. Перед тем как поезд тронулся, болельщики «Юве» силой вытолкнули его из вагона.

 

Российские теннисисты проведут матч Кубка Дэвиса во Владивостоке

PDF Печать E-mail

Матч второго круга первой группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса по теннису, в котором встретятся сборные России и Испании, пройдет во Владивостоке. Об этом президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил ТАСС.
«Играть команды будут на харде, идентичное покрытие используется во время Кубка Кремля», — сказал Тарпищев, добавив, что матч состоится с 17 по 19 июля.
Президент ФТР отметил, что вопрос проведения встречи во Владивостоке был согласован на уровне губернатора Приморского края и Министерства спорта России.

 

В Бельгии умер третий спортсмен за две недели

PDF Печать E-mail

Центровой бельгийского «Шарлеруа» 20-летний Расмус Ларсен был обнаружен мертвым в собственном доме. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
В среду, 13 мая, Ларсен не появился на встрече команды перед игрой плей-офф чемпионата страны с «Остенде». Обеспокоенные этим фактом сотрудники клуба отправились к нему домой, где обнаружили тело баскетболиста. Причина смерти не сообщается.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 51 из 60





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top