Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Крокодил убил гольфиста в ЮАР

PDF Печать E-mail

В ЮАР крокодил убил спортсмена-гольфиста. Как сообщает южноафриканское издание Lowvelder, трагедия произошла в одном из туристических лагерей на территории Национального парка Крюгера.
Погиб 29-летний Жак ван дер Сандт (Jacques van der Sandt) — сын сотрудников парка. После игры он с приятелями приблизился к одному из водоемов, в котором затаился четырехметровый крокодил.
Когда мужчина подошел к краю берега, рептилия схватила его и утащила под воду. Приятели пострадавшего подняли тревогу, егери парка принялись обыскивать пруд, но обнаружили крокодила и его жертву слишком поздно. Крокодил еще не успел приступить к трапезе, но мужчина уже был мертв. Судьба крокодила неизвестна.

 

Бразильцы помогут России в организации ЧМ-2018

PDF Печать E-mail

Министр спорта Бразилии Алду Рибелу заявил, что его страна готова оказать поддержку России в подготовке ЧМ-2018, поделившись своим опытом. Об этом сообщает ТАСС.
Рибелу также подчеркнул, что по итогам проведенных встреч и переговоров Бразилия подписала с российскими представителями протокол о сотрудничестве, предусматривающий передачу опыта в организации футбольного турнира.
Чемпионат мира по футболу-2014 проходил с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Победу на мундиале одержала сборная Германии.

 

Фанаты аргентинского клуба убили футболиста кирпичом

PDF Печать E-mail

Капитан аргентинского клуба третьего дивизиона «Тиро Федераль де ла Роха» Франко Антонио Нието скончался в четверг, 4 декабря, в одной из больниц города Ла-Риоха (провинция в западной части Аргентины) после удара кирпичом по голове. Об этом сообщает Times Live.
Трагический инцидент произошел около стадиона после матча «Тиро Федераль де ла Роха» — «Чакарита», который был сорван за 15 минут до конца встречи, когда арбитр вынужден был остановить игру из-за возникшей потасовки между футболистами.

 

Микки Рурк проведет боксерский поединок в Москве

PDF Печать E-mail

62-летний американский актер Микки Рурк 28 ноября проведет боксерский поединок в Москве. Его соперником станет 29-летний соотечественник Эллиотт Сеймур. Об этом со ссылкой на промоутерскую компанию «Мир бокса» сообщает ТАСС. Боксеры проведут на ринге пять раундов по 2,5 минуты.
«Бокс — очень красивый спорт и честный. Это серьезная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал провести свой бой в России», — заявил актер.
Рурк начал заниматься боксом в возрасте 12 лет, однако затем ушел из спорта ради карьеры актера. В 1991 году Рурк вернулся на ринг и провел восемь боев под руководством тренера Фредди Роача, который в разное время готовил к боям Майка Тайсона и Оскара де ла Хойю. Рурк одержал шесть побед (четыре из них нокаутом) и два поединка свел вничью.

 

Токио вдвое сократит расходы на организацию Олимпиады-2020

PDF Печать E-mail

Организационный комитет летней Олимпиады 2020 года в Токио планирует сократить расходы на подготовку к Играм. Об этом сообщает Agence France-Presse.
«Мы должны пересмотреть наши инфраструктурные проекты в связи с увеличением расходов», — заявил член оргкомитета Эно Кацура (Enyo Katsura).

 

Всемирный боксерский совет поддержал объединительный бой c Кличко

PDF Печать E-mail

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман поддержал проведение объединительного боя с участием чемпиона мира в четырех версиях Владимира Кличко. Об этом мексиканец рассказал в интервью порталу Boxingscene.com.
«Кличко — настоящая икона бокса. Мы полностью поддерживаем идею объединительного боя с ним», — заявил он. Также Сулейман предположил, что этот поединок может состояться в апреле 2015 года.
На данный момент украинский тяжеловес обладает чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). В случае завоевания пояса WBC Кличко-младший станет абсолютным чемпионом мира по боксу.

 

Канадский вратарь Делорье стал игроком рижского "Динамо"

PDF Печать E-mail

Канадский голкипер Джефф Делорье подписал контракт с клубом КХЛ "Динамо" (Рига), сообщает официальный сайт латвийской команды.
Срок соглашения с 30-летним хоккеистом в сообщении клуба не указывается.
За свою карьеру вратарь сыграл 62 матча в НХЛ в составе "Эдмонтона" и "Анахайма". Прошлый сезон он провел в фарм-клубе "Питтсбурга" в АХЛ.

 

Представлен официальный талисман Евро-2016

PDF Печать E-mail

На своей странице в соцсети "Twitter" УЕФА сообщает, что талисманом футбольного чемпионата Европы 2016 года будет маленький мальчик.
Юный супергерой одет в плащ цветов национальной сборной Франции (хозяйки турнира), шорты, гетры, перчатки и волшебные бутсы, с помощью которых он может летать. Имя талисмана пока остается неизвестным.
Напомним, что ЧЕ по футболу будет проходить во Франции с 10 июня по 10 июля 2016 года.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 60





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top