Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Олимпийский чемпион задумался о переходе в MMA после победы над бойцом UFC

PDF Печать E-mail

Американский борец вольного стиля Джордан Барроуз признался, что рассматривает переход в смешанные единоборства (MMA). Об этом сообщает MMA Fighting.
По словам 30-летнего борца, он немало тренировался рядом с будущими бойцами MMA и видел, как они достигают успеха. «Если эти парни смогли стать чемпионами, я знаю, что могу сделать так же. Ведь я обладаю теми же качествами», — заявил он.
Барроуз добавил, что обязательно рассмотрит участие в новом для себя виде спорта. Спортсмен подчеркнул, что если он и перейдет в MMA, то не раньше 2020 года. Борец настроен на участие в Олимпиаде в Токио.

 

«Барселона» предложила чемпиону мира 17 миллионов евро в год

PDF Печать E-mail

Французский L’Еquipe опубликовал подробности переговоров между каталонской «Барселоной» и хавбеком мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном. Об этом сообщает AS. «Барселона» предложила 28-летнему футболисту зарплату в размере 17 миллионов евро в год.

 

Зидан пойдет наперекор руководству «Реала» ради сына

PDF Печать E-mail

Французский тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не согласен с руководством клуба относительно того, кто должен быть запасным вратарем «сливочных». Об этом сообщает Marca.
«Реал» готов расстаться с костариканским голкипером Кейлором Навасом, что делает вакантной позицию второго вратаря. В руководстве «королевского клуба» считают, что с ролью второго голкипера справится 20-летний украинец Андрей Лунин. Зидан тем не менее рассчитывает на сына Луку.

 

У бейсбольной команды LA Dodgers появился собственный хардкорный пикап

PDF Печать E-mail

Американская компания Jimco Racing построила для Бобби Паттона, владельца бейсбольной команды LA Dodgers (второй по популярности франшизой в Национальной лиге и второй по размеру бюджета в высшей лиге бейсбола), пикап для трофи. Новинка получила имя Fastball – так называется один из самых распространенных и важны бросков, при котором мяч летит с огромной скоростью.
Трофи-кар построен на базе пикапа Ford F-150 Raptor и окрашен в фирменные цвета LA Dodgers, однако от серийной машины в нем почти ничего не осталось. Автомобиль, подготовленный к внедорожной гонке Baja 1000, получил трейловую подвеску Fox, 17-дюймовые диски с бэдлоками со «злыми» 40-дюймовыми шинам BF Goodrich KR3, комплект дополнительного светодиодного освещения и 6,2-литровую «восьмерку» Chevrolet, доработанную фирмой Danzio Performance.
Кроме того, внедорожник оснащен 300-литровым «безопасным» топливным баком, радиостанцией Kenwood, специальной навигационной системой и «ковшами».

 

Бывший вратарь «Реала» Касильяс пережил сердечный приступ

PDF Печать E-mail

Испанский голкипер «Порту» Икер Касильяс госпитализирован с сердечным приступом. Об этом сообщает The Mirror.
37-летнему вратарю стало плохо во время тренировки португальского клуба. Касильяса доставили в госпиталь, где он был прооперирован. Его состояние стабилизировалось. Отмечается, что футболист выбыл из строя до конца сезона.
В нынешнем сезоне Касильяс принял участие в 45 матчах «Порту». В марте голкипер продлил контракт с клубом до 2020 года.
Касильяс известен по выступлениям за мадридский «Реал». Голкипер провел за сливочных 510 матчей. В составе «королевского клуба» он пять раз становился чемпионом Испании и трижды обладателем кубка Лиги чемпионов.
Выступая за сборную Испании, Касильяс дважды становился чемпионом Европы и выигрывал чемпионат мира.

 

Бывший чемпион UFC и рестлер Брок Леснар сдал тест на допинг и бросил MMA

PDF Печать E-mail

Американский профессиональный рестлер Брок Леснар больше не примет участия в боях по правилам смешанного стиля (MMA). Об этом сообщает TMZ Sports.
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что 41-летний рестлер завершил карьеру бойца MMA. Предполагалось, что рестлер вернется в октагон ради поединка с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Даниелем Кормье. Как стало известно TMZ, за несколько недель до ухода из спорта Леснар сдавал тест на допинг.

 

Хави завершит карьеру

PDF Печать E-mail

Бывший полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Хави Эрнандес принял решение завершить карьеру. Об этом сообщается на сайте каталонского клуба.
39-летний хавбек объявил, что сезон-2018/2019 станет для него последним в профессиональном футболе. Хави выступает в Катаре, защищая цвета клуба «Аль-Садд».
В 2015-м Хави покинул «Барселону». С 2015 по 2018 год испанец провел 68 матчей в составе катарского клуба и забил 19 голов.

 

В Таллине пройдет чемпионат Европы по сумо

PDF Печать E-mail

21 апреля в Таллине стартует чемпионат Европы по сумо. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
В столице Эстонии разыграют 18 комплектов наград у мужчин и женщин: 16 в личном зачете и два в командном.
По итогам турнира в Таллине будут разыграны путевки на чемпионат мира, который стартует 16 октября 2019 года в Гонолулу (Гавайи, США).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top