Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости спорта




СМИ: Гётце покинет дортмундскую “Боруссию” по окончании сезона

PDF Печать E-mail

Дортмундская “Боруссия” не станет продлевать контракт с немецким полузащитником Марио Гётце. Об этом сообщает “Газета.Ru” со ссылкой на Bild.
Отмечается, что руководство дортмундского клуба и футболист не смогли договориться о продлении контракта, который истечет 30 июня 2020 года. Причиной разногласия стало нежелание Гётце идти на снижение зарплаты, а также недовольство футболиста тем, что ему предоставляют мало игрового времени.

 

Australian Open из-за пожаров может пройти на крытых кортах

PDF Печать E-mail

Матчи Открытого чемпионата Австралии по теннису, который начнется 20 января в Мельбурне, в связи с лесными пожарами в стране могут пройти на крытых кортах. Об этом сообщает агентство Reuters.
Организаторы турнира серии Большого шлема заявили о возможности проведения игр на стадионах с раздвижной крышей или на крытых кортах. “У нас есть три стадиона с раздвижной крышей и восемь крытых кортов в “Мельбурн-парке”, - говорится в заявлении организаторов турнира. - В маловероятном случае чрезвычайно сильного задымления крыши на трех стадионах будут закрыты, во время матчей на стадионе будут работать кондиционеры. Если дым попадет в чашу этих трех стадионов, то система кондиционирования воздуха его отфильтрует”.

 

Самый дорогой футболист мира подорожал

PDF Печать E-mail

Эксперты CIES Football Observatory провели оценку трансферной стоимости футболистов из пятерки лучших лиг Европы. Результаты представлены на сайте организаци.
Самым дорогим футболистом является 21-летний французский форвард Пари Сен-Жермен Килиан Мбаппе. По оценке CIES Football Observatory, нападающий стоит 265 миллионов евро.
Согласно исследованиям CIES Football Observatory, стоимость Мбаппе выросла с лета 2019-го. Тогда эксперты организации назвали его самым дорогим игроком планеты. Его трансферную стоимость оценили в 252,2 миллиона евро. Впервые француз возглавил рейтинг самых дорогих игроков планеты еще осенью 2018-го.

 

Роналду забил с высоты в 2,56 метра и прослыл сверхчеловеком

PDF Печать E-mail

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду забил мяч с высоты в 2,56 метра в матче 17-го тура чемпионата Италии против «Сампдории» и прослыл сверхчеловеком среди пользователей соцсетей. Фото момента доступно в Twitter команды.
В конце первого тайма форвард подпрыгнул на 71 сантиметр и забил мяч головой. Пользователи оценили удар Роналду. «Это птица? Это самолет? Нет, это Криштиану!» — подписали пост в туринском клубе.
«Он инопланетянин, никогда не перестаю удивляться его таланту», «Есть в нем все-таки что-то сверхчеловеческое», «Ракета. НЛО!», «Как, черт возьми, ему удалось застыть в воздухе?» — отреагировали другие юзеры.
Матч завершился победой «Ювентуса» со счетом 2:1, что позволило команде подняться на первую строчку турнирной таблицы Серии А. Роналду удалось отличиться в пятом матче подряд за туринцев.

 

В Австрии стартует чемпионат мира по скоростному спуску на коньках

PDF Печать E-mail

29 декабря в австрийском Юденбурге стартует новый сезон чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Ice Cross World Championship. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию «Ленты.ру».
12 гонок пройдет в восьми странах на трех континентах: в Азии, Америке и Европе. Три гонки высшего уровня ATSX 1000 состоятся в японской Йокогаме, казахстанском Нур-Султане и в Москве.
Действующие чемпионы мира американец Кэмерон Наас и американка Аманда Трунзо в будущем сезоне постараются защитить свой титул. Российская команда на турнире будет представлена Дмитрием Мурлычкиным, Денисом Новожиловым, Германом Титовым, Викторией Сенотрусовой и Еленой Ивановой.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top