Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости спорта




Микки Рурк запланировал проведение боксерского поединка на лето 2015 года

PDF Печать E-mail

Американский актер Микки Рурк планирует провести боксерский поединок летом 2015 года. Об этом сообщает World boxing news.
По словам агента Вадима Корнилова, представляющего боксерские интересы 62-летнего актера, Рурк уже ведет поиск соперника. Корнилов отметил, что появления актера на ринге не стоит ждать на разогреве боя россиянина Руслана Проводникова с аргентинцем Лукасом Матиссе, который пройдет 18 апреля в Вероне (США, штат Нью-Йорк).

 

Американского теннисиста дисквалифицировали на 15 лет за допинг

PDF Печать E-mail

Американский теннисист Уэйн Одесник получил 15-летнюю дисквалификацию за применение запрещенных препаратов. Об этом сообщает официальный сайт Антидопингового агентства США.
Срок дисквалификации Одесника закончится в январе 2030-го, когда теннисисту будет 44 года.

 

Французский биатлонист подарил золотую медаль российской болельщице

PDF Печать E-mail

Французский биатлонист Мартен Фуркад, выигравший спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, подарил золотую медаль российской болельщице. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».
Девочка остановила спортсмена по пути на пресс-конференцию и попросила сфотографироваться с ней. В ответ Фуркад снял с себя медаль и подарил ее болельщице. «Думаю, она счастлива такому подарку, у нее останутся не только воспоминания, но и трофей», — рассказал Фуркад.

 

Бывший американский футболист призвал НФЛ разрешить употребление марихуаны

PDF Печать E-mail

Бывший игрок «Денвер Бронкос» Нэйт Джексон призвал Национальную футбольную лигу (НФЛ) разрешить игрокам употреблять марихуану, убрав ее из списка запрещенных препаратов. Об этом сообщает ESPN.
По словам Джексона, лига должна разрешить игрокам употреблять марихуану в медицинских целях, так как она помогает справляться с психологическими проблемами и уменьшает болевые ощущения.
Джексон выразил уверенность в том, что больше половины игроков НФЛ, проходящих тесты на наркотики только раз в год, употребляют марихуану. Он также привел в пример 18-кратного олимпийского чемпиона по плаванию Майкла Фелпса, который несколько раз был уличен в курении марихуаны.
Медицинский департамент лиги заявил, что не планирует разрешать употребление марихуаны, так как, по мнению врачей, существуют другие разрешенные и менее опасные для здоровья препараты, способные оказывать аналогичное воздействие.

 

Глава «Формулы-1» попросил предоставить аккредитации «гламурным девушкам»

PDF Печать E-mail

Генеральный промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун в письме к руководству команды Caterham попросил предоставить пропуск на пит-лейн (зону для персонала команд) знаменитостям и «гламурным девушкам». Об этом сообщает Daily Mail. Свою инициативу бизнесмен объяснил интересами шоу-бизнеса.
Само письмо датировано 2013 годом, но достоянием общественности оно стало только сейчас. «Я понимаю, что в этом мало спортивной составляющей, но это больше вопрос шоу-бизнеса», — написал Экклстоун Сирилу Абитбулю, в то время занимавшему пост главы Caterham.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 85 из 96





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top