Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Apple уступила место мирового лидера по производству смартфонов

PDF Печать E-mail

Американская компания Apple спустилась на вторую строчку в рейтинге крупнейших производителей смартфонов, следует из данных исследования IDC. Корпорацию из США опередил южнокорейский бренд Samsung.
По сведениям IDC, поставки iPhone в первом квартале 2024 года уступали приблизительно по 10%. Это связывают с усилением конкуренции со стороны производителей смартфонов на базе Android. В декабре
прошлого года Apple продемонстрировала высокие результаты продаж, обогнав Samsung, однако затем произошел спад.

 

В США сообщили об очередном массовом обесцвечивании кораллов

PDF Печать E-mail

Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) США сообщило о втором за последние 10 лет масштабном обесцвечивании кораллов, вызванным рекордными температурами воды в океане. Об этом во вторник, 16 апреля, рассказало издание l’Internaute.
«По мере того как океаны продолжают теплеть, обесцвечивание кораллов становится всё более частым и серьезным явлением. С февраля 2023 года по апрель 2024 года значительное обесцвечивание кораллов наблюдалось в северном и южном полушариях каждого крупного океанического бассейна», — уточнил координатор центра исследования коралловых рифов NOAA Дерек Манцелло.

 

У большинства американцев недостаточно накоплений для комфортной пенсии

PDF Печать E-mail

Граждане США заявили, что для комфортного выхода на пенсию им необходимо $1,46 млн, однако не у всех эта сумма накоплена, следует из исследования компании Northwestern Mutual. Большинство американцев признались, что имеют меньше $89 тысяч в качестве накоплений.
В то время как средняя сумма, которая, по мнению людей, им понадобится, по всей Америке составляет $1,46 млн, взгляд на средние пенсионные сбережения по возрасту показывает, что многие люди думают, что им понадобится еще больше, — говорится в исследовании.

 

Ученые из США заявили, что душа продолжает жить после смерти

PDF Печать E-mail

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доктор Стюарт Хамерофф и физик Роджер Пенроуз презентовали концепцию, согласно которой сознание возникает из «микротрубочек» в клетках человеческого мозга, благодаря чему может существовать даже после физической смерти человека.

 

105-летний американец назвал вредный продукт секретом долголетия

PDF Печать E-mail

Долгожитель из США Лаверн Бизье назвал молочный шоколад любимым вредным продуктом, сообщило издание Washington Post. Мужчина считает, что он мог помочь ему достичь преклонного возраста. В июне он отпразднует 106-й день рождения.
Мой секрет — сумасшедшая жизнь. За всю жизнь я не взял в рот ни капли алкоголя и не выкурил ни одной сигареты, зато каждый день ел молочный шоколад. Я по-прежнему очень любопытен и люблю повеселиться, — заявил Бизье.

 

Ученые из США придумали заменяющую спортзал таблетку

PDF Печать E-mail

Ученые из Медицинской школы Университета Вашингтона в Сент-Луисе разработали новый препарат, имитирующий эффект от физических тренировок, разработка была представлена на собрании Американского химического сообщества (ACS). По словам врачей, таблетка воздействует на определенные рецепторы, которые регулируют важные физиологические процессы, однако до финальной версии препарата еще далеко.
Как рассказал автор исследования, врач-анестезиолог Бахаа Элдженди, он вместе с коллегами разработал соединение, которое называется SLU-PP-332. Оно активирует три формы белков: ERR-альфа, ERR-бета и ERR-игрек. Эти рецепторы отвечают за регуляцию восприимчивости к стрессу после выполнения физических упражнений.

 

Пара с разницей в возрасте 17 лет рассказала о разном отношении к деньгам

PDF Печать E-mail

29-летняя американская писательница Келси Херберс из города Чарлстон в штате Южная Каролина призналась, что у нее и ее 46-летнего супруга разное отношение к карьере и деньгам. Согласно ее рассуждениям в публикации Business Insider, именно разницей в возрасте обусловлено то, что она больше ориентируется на путешествия и карьерное развитие, а супруг — на накопление, здоровье и помощь пожилой матери.

 

Tesla выбыла из топ-10 самых дорогих компаний США

PDF Печать E-mail

Американская компания - производитель электромобилей Tesla опустилась на 11-ю строчку в рейтинге крупнейших по капитализации компаний в США. Об этом свидетельствуют данные биржи NASDAQ.
По итогам сессии 6 марта котировки Tesla упали на 2,32% (до $176,54 за акцию). Капитализация компании составила $562,24 млрд. Автопроизводитель уступил 10-е место компании Visa, предоставляющей услуги платежных операций. Стоимость активов последней увеличилась на 0,38% (до $280,43), тем самым подняв капитализацию до $563,38 млрд. В первую тройку вошли технологические компании Miscrosoft Corp. ($2,98 трлн), Apple Inc. ($2,62 трлн), Nvidia Corp ($2,21 трлн).
Информационный портал MarketWatch сообщил, что в последний раз Tesla выбывала из десятки крупнейших компаний США в феврале 2023 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top