Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Трамп пообещал провести массовые депортации нелегалов в случае избрания

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал в случае своего избрания главой государства провести массовые депортации нелегалов. Об этом сообщает Reuters.
«Наше послание миру таково: вы не сможете получить правовой статус и стать гражданином США, если незаконно проникли в нашу страну. Эти времена прошли», — сказал Трамп. По его словам, чтобы легализоваться, мигранты должны покинуть страну и въехать на законных основаниях.

 

Полицейский из Вашингтона обвиняется в пособничестве ИГИЛ

PDF Печать E-mail

Впервые сотрудник полиции США обвиняется в пособничестве Исламскому государству. Полицейский из Metropolitan Area Transit Authority в Вашингтоне был арестован в среду по обвинению в материальной поддержке ИГИЛ, сообщает Министерство юстиции США.

 

Пентагон опроверг сообщения об убийстве немецкого рэпера-джихадиста

PDF Печать E-mail

Немецкий рэпер Денис Касперт, который принял радикальный ислам и уехал в Сирию воевать в рядах террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) не был убит в 2015 году. Об этом заявили в Пентагоне, заявление представителя ведомства передает The New York Times.
«Тогда нам казалось, что авиаудар был успешным. Теперь, кажется, та оценка была неверной, и Дэнис Касперт выжил», — рассказали в оборонном ведомстве и заверили, что продолжат охоту на всех террористов, угрожающих Западу и его союзникам.
30 октября 2015 года Пентагон сообщил, что Касперт был убит при авианалете.

 

33 американских военнослужащих заразились вирусом Зика

PDF Печать E-mail

Военные заболели во время службы за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление американского военного ведомства в среду, 3 августа, сообщает CNN.
Одна из заразившихся военнослужащих — беременная женщина. Кроме того, вирус обнаружен еще у шести членов семей американских военных. Пентагон отказался сообщать, сколько из них выздоровели и кому разрешено вернуться в Соединенные Штаты.

 

Трамп отказал в поддержке на праймериз однопартийцам Маккейну и Райану

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп отказался поддержать однопартийцев Пола Райана и Джона Маккейна на праймериз перед выборами в Конгресс. Об этом сообщает The Guardian.
Объясняя свое нежелание выступить в поддержку спикера Палаты представителей Пола Райана, Трамп заявил: «Мне нравится Пол, но сейчас наша страна переживает ужасные времена. Нам нужны сильные, очень сильные лидеры, а в нем я таких качеств не вижу». Помимо этого, Трамп отказался поддержать Джона Маккейна, который намерен переизбираться в Сенат.

 

Барак Обама оказался первым американским Президентом, чью статью напечатал научный журнал

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама (Barack Obama) стал первым в истории страны лидером государства, выступившим автором научного исследования. Его статья «Реформа здравоохранении США: прогресс и следующие шаги» была издана в престижном журнале JAMA Medicine.

 

Россию и США предложили соединить тоннелем

PDF Печать E-mail

Россию и США нужно связать тоннелем, считает Майкл Грейвел, который с 1969 по 1981 год представлял штат Аляска в Сенате Конгресса.
По мнению политика, построить подземный коридор под Беринговым проливом между Чукоткой и Аляской будет не сложнее, чем проложить тоннель под Ла-Маншем, который с 1994 года соединяет Великобританию и Францию.

 

Индийцы прислали Трампу зеленый чай для очищения разума

PDF Печать E-mail

Индийская фирма Te-A-Me Teas передала кандидату на пост президента США Дональду Трампу чай для очищения разума. Об этом сообщает The Times of India.
Компания из Калькутты отправила миллиардеру посылку – шесть тысяч пакетиков ассамского зеленого чая.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 129 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top