Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Спасатели Сан-Диего вытащили из воды 22 тонущих школьника

PDF Печать E-mail

В небольшом заливе на побережье Ла-Хойя в районе Сан-Диего спасателям пришлось вытаскивать из воды 22 ученика школы Ранчо Верде.
Школьники принимали участие в командном заплыве на открытой воде. Они должны были проплыть большое расстояние, но на море начал подниматься шторм, и дети запаниковали. Страх перебросился на других пловцов, и в результате всю команду пришлось вытаскивать из воды, заявил сержант спасательной службы Сан-Диего Эд Харрис.

 

Начальника избирательного штаба Трампа обвинили в избиении журналистки

PDF Печать E-mail

Менеджер президентской кампании американского мультимиллиардера Дональда Трампа задержан по обвинению в избиении журналистки. Об этом сообщает CNBC.
По словам полицейских, Кори Левандовский явился в полицию самостоятельно. Судебное разбирательство по его делу намечено на 4 мая.

 

США с союзниками выразили в ООН недовольство ракетной программой Ирана

PDF Печать E-mail

США и их европейские союзники заявили, что запуски Ираном ракет, способных нести ядерное оружие, противоречат резолюции Совета Безопасности, принятой в июле 2015 года, передает Reuters.
Соответствующее письмо США, Великобритании, Франции и Германии было направлено генсеку ООН Пан Ги Муну и послу Испании в ООН Роману Оярсуну Марчеси, на которого возложена задача по координации обсуждения вопросов резолюции 2231.
В письме отмечается, что ракеты, которые использовались Ираном в последних запусках, «по своей природе способны доставлять ядерное оружие». Четыре державы также попросили Совбез обсудить «соответствующие ответы» на отказ Тегерана выполнить свои обязательства.

 

Житель Сиэтла вернет миллионы долларов за молитвы в Интернете

PDF Печать E-mail

Житель Сиэтла, который управлял так называемым веб-сайтом христианских молитв (Christian prayer website) и другими предприятиями, должен вернуть миллионы долларов потребителям, которые заплатили за молитвы.
В качестве выполнения судебной сделки Бенджамин Рогови (Benjamin Rogovy) вернет 7,75 миллионов долларов 165000 покупателей, которые стали жертвами мошеннического бизнеса нескольких его компаний.

 

Генералы предупредили о падении боеспособности армии

PDF Печать E-mail

Американские генералы предупредили Конгресс о падении боеспособности армии и корпуса морской пехоты США. Об этом сообщает Defense News.
По словам начальника штаба сухопутных войск США генерала Марка Милли, армия на данный момент вполне справляется с антиповстанческими и антитеррористическими операциями против «Исламского государства», «Аль-Каиды», «Джабхат ан-Нусры» и других группировок. Но если дело дойдет до серьезной войны с Россией, Китаем, КНДР или Ираном, не говоря уже об одновременном конфликте с двумя державами из этого списка, армию могут ждать серьезные трудности.

 

Выступления кандидатов в президенты США сравнили с речью школьников

PDF Печать E-mail

Американские лингвисты установили, что лексика и грамматика выступлений большинства претендентов на пост президента США находится на уровне школьников 6-8 классов. Об этом сообщает портал Phys.org.
Ученые Института лингвистики Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге проанализировали предвыборные речи пяти потенциальных кандидатов: республиканцев Дональда Трампа, Теда Круза и Марко Рубио, а также демократов Хиллари Клинтон и Берни Сандерса. Лингвисты обнаружили, что в процессе избирательной кампании лексика и грамматика их выступлений постоянно упрощались и достигли уровня шестого класса. Особняком стоит Трамп, который использует еще более простые слова и выражения — на уровне 4-6 классов.

 

США обвинили «Исламское государство» в геноциде христиан, шиитов и езидов

PDF Печать E-mail

Американская администрация считает, что действия, предпринимаемые группировкой «Исламское государство» (ИГ) в отношении некоторых групп подконтрольного населения, подпадают под понятие «геноцид». Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, его слова передает Reuters.

 

В США теперь запрещено курить электронные сигареты в самолете

PDF Печать E-mail

Отныне использование электронных сигарет запрещено на любом рейсе любой национальной или иностранной авиакомпании на территории Соединенных Штатов. Такое постановление одобрило американское правительство.
«Это окончательно принятое правило защищает авиапассажиров от нежелательного воздействия аэрозольных паров, которые появляются во время курения электронных сигарет.
 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 133 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top