Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Еще 30 миллионов на контрпропаганду

PDF Печать E-mail

Комитет по вооруженным силам США (U.S. House Committee on Armed Services) в Палате представителей разработал законопроект, предлагающий потратить еще 30 миллионов долларов на спонсирование операций, направленных, в частности, на борьбу с российской пропагандой. Об этом сообщает The Washington Times. Деньги предполагается выделить командованию специальных операций США (Socom).
Часть средств планируют потратить на борьбу с вербовкой, которую через социальные сети осуществляют боевики «Исламского государства» (ИГ).

 

Водитель грузовика из Хайалиа обвиняет систему GPS в ошибке, стоившей ему 17 000 долларов

PDF Печать E-mail

Многие люди доверяют GPS, когда они находятся в незнакомой местности. Но доверие этим инструкциям стоили водителю тысячи долларов и привели его в тюрьму округа Вашингтон, где он провел пять дней. Франциско Амарэлес-Амарэлес, водитель грузовика из города Хайалиа, перевозил бурильные трубы в Вашингтон, и при этом совершил несколько поворотов не туда. И указания его GPS сыграли немаловажную роль в этом. "Я считаю, что GPS имел непосредственное отношение к тому, что случилось", заявил патрульный полиции Канонсберга Скотт Бэшиум, который оштрафовал Aмарэлеса.

 

80-летний дедушка из Алабамы впервые идет на выпускной

PDF Печать E-mail

80-летний мужчина из северной Алабамы побывал на своем первом школьном выпускном вечере в качестве пары своей внучки.
Джеймс "Папаша" Дрэйн из Элбертвилла рассказал каналу WHNT-ТV, что его внучка, Джой Вэбб, попросила его быть ее парой в субботу.
Выпускной вечер был первым для Вэбб и Дрэйна, которому так и не удалось побывать на нем во времена своей молодости.

 

Полиция: Женщина обвиняет попугая, пьющего кофе, в автокатастрофе

PDF Печать E-mail

Полиция штата сообщает, что женщина обвиняет своего пьющего кофе домашнего попугая в том, что он отвлек ее на момент перед тем, как ее автомобиль врезался в ограждение в штате Пенсильвании.
Полицейские из Юнионтауна говорят, что 35-летняя женщина ехала по дороге округа Саус Юнион примерно в 5 вечера во вторник, когда она заметила птицу, которая клевала крышку ее стакана с кофе. Женщина говорит, что она врезалась в ограждение после того, как взглянула вниз, чтобы посмотреть, что делает птица.

 

В Интернете появились домашние адреса сотрудников ФБР и ЦРУ

PDF Печать E-mail

Федеральные власти пытаются определить, кто опубликовал адреса высших чинов ФБР, министерства внутренней безопасности и других служб. Следователи узнали о публикации во вторник.
Следователи полагают, что за утечку отвечает экстремистская группировка. Публикация сопровождалась сообщением: «Домашние адреса предателей из МВБ-ЦРУ-ФБР».

 

Росомаха устроила переполох в аэропорту Нью-Джерси

PDF Печать E-mail

Активист и защитница дикой природы 26-летняя Сара Ховард (Sarah Howard ) думала, что ее миссия будет простой – встретить рейс из Норвегии, на котором перевозят самца росомахи Каспера, и доставить животное в центр защиты окружающей среды Аляски в Портейдже. Животное выросло в норвежском зоопарке и должно быть выпущено на волю в северном штате Америки. Но у Каспера оказались свои планы на будущее – двадцатикилограммовый зверь едва не сбежал в международном аэропорту Ньюарк.

 

В США борцов с наркотиками уличили в участии в секс-вечеринках

PDF Печать E-mail

Сотрудники Управления по борьбе с наркотиками США (DEA) принимали участие в секс-вечеринках в Колумбии с 2001 года. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на доклад агентства, обнародованный комитетом Палаты представителей США, отвечающим за расследования деятельности правительства.
По словам конгрессмена Элайджи Каммингса, агенты участвовали в десятках вечеринок с проститутками.

 

Клинтон призвала внести однополые браки в Конституцию США

PDF Печать E-mail

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая намерена участвовать в президентских выборах, призвала Верховный суд страны разрешить однополые браки во всех штатах, сообщает CNN. По ее мнению, такие союзы должны быть прописаны в Конституции.
«Клинтон поддерживает равенство браков и надеется, что Верховный суд встанет на сторону пользу представителей сексуальных меньшинств и предоставит им конституционные права», — заявил пресс-секретарь Адриэн Элрод (Adrienne Elrod). Как отмечает USA Today, Клинтон затронула этот вопрос в преддверии рассмотрения иска против запрета однополых браков в штатах Кентукки, Мичиган, Огайо и Теннесси. Слушание состоится 28 апреля в Верховном суде в Вашингтоне.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 147 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top