Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Burger King оплачивает свадьбу Мистера Бюргера и Мисс Кинг

PDF Печать E-mail

Burger King оплачивает расходы и предоставляет подарки к свадьбе одной паре в Иллинойсе, которых связывает с сетью ресторанов быстрого питания интересное совпадение. Джоэл Бургер и Эшли Кинг приняли предложение компании в понедельник. Газета State Journal-Register сообщает, что пара стала известной как Бургер-Кинг еще с тех пор, как они были вместе в пятом классе в городке Нью-Берлин рядом со Спрингфилдом. Пара объявила о своей помолвке этой весной и сфотографировалась рядом с логотипом местного ресторана Burger King. Хотя имя женщины, как правило, стоит на первом месте в объявлении о помолвке, они решили поменять их имена местами.

 

С 17 по 26 апреля Республика Конк празднует свою 33 годовщину

PDF Печать E-mail

Все началось на контрольно-пропускном пункте, возведенном Пограничной службой США, когда раздраженное население разыграло представление с торжественным выходом из Союза Штатов, и символической «атакой» на правительственного чиновника с буханкой черствого кубинского хлеба. Сегодня, 33 года спустя, "патриоты" могут праздновать годовщину рождения Республики Конк с пятницы 17 апреля по воскресенье 26 апреля.

 

В университете Дюка объявились линчеватели – на дереве кто-то оставил петлю висельника

PDF Печать E-mail

Администрация университета Дюка (Duke University) в Северной Каролине расследуют инцидент, который шокировал общественности – в кампусе на дереве кто-то вывесил петлю для повешения человека. Этот символ имеет особое значение в регионе, где линчеватели на протяжении многих лет терроризировали афроамериканцев.
После того, как была найдены петля, несколько тысяч человек собралось около готического здания часовни университета, чтобы выразить протест против этого символа. Президент университета Дюка Ричард Бродхед (Richard Brodhead) призвал всех жителей штата, пока полиция и администрация ведет следствие, противостоять признакам расизма.

 

Американский адмирал обвинил Китай в строительстве «Великой песчаной стены»

PDF Печать E-mail

Командующий Тихоокеанским флотом США адмирал Гарри Харрис обвинил Китай в том, что он строит в спорных акваториях «Великую песчаную стену». Об этом сообщает Fox News.
Выступая в Канберре, Харрис заявил: «Неудивительно, что на фоне провокационных действий КНР в отношении соседних малых государств масштабы и темпы строительства искусственных островов ставят перед нами серьезные вопросы о китайских намерениях».

 

США ввели санкции против подозреваемых в киберпреступлениях

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама подписал указ, согласно которому в отношении подозреваемых в киберпреступлениях будут вводиться санкции. Об этом сообщается на сайте Белого дома.
В документе говорится о том, что счета людей, которых заподозрят в кибератаках, будут заморожены, а им самим запретят въезжать на территорию США. В санкционный список попадут и люди, оказывающие материальную поддержку и предоставляющие услуги предполагаемым хакерам, а также принадлежащие им компании.

 

Сенатора США обвинили в получении взяток от офтальмолога

PDF Печать E-mail

Сенатор от штата Нью-Джерси Роберт Менендес (Robert Menendez) обвинен в коррупции.
Политик подозревается в том, что получил от офтальмолога из Флориды Саломона Мелгена (Salomon Melgen) некие «дары» в обмен на «использование возможностей ведомства» в личных и финансовых интересах взяткодателя.
Сенатор также обвиняется в даче ложных показаний. Против него и врача возбуждено дело по факту заговора, семи эпизодов взяточничества и нарушения ряда нормативных актов.
Сам Менендес отвергает все выдвинутые претензии и намерен дать пресс-конференцию в ближайшие часы.

 

За редчайший гиперкар Maserati продавец в США просит 3 млн долларов

PDF Печать E-mail

На продажу в Соединенных штатах, в городе Форт-Лодердейл выставлен редчайший двухместный гиперкар Maserati с ценником в 3 млн долларов. Автомобиль был спроектирован и собран на базе гоночного кара Ferrari Enzo, за что оба были названы "братьями-близнецами". Правда, младший MC12 получился длиннее, шире, выше, с более острым носом и более гладкими линиями. Количество произведенных итальянцами автомобилей ограничили для придания им эксклюзивности. Так, для трасс, начиная с 2004-го года, выпустили всего 50 экземпляров, а для гоночных треков (с середины 2006-го года) создали только 12 автомобилей Maserati. Автомобиль оснащен двигателем в V12 с мощностью 755 лошадиных сил. У гиперкара отсутствует антиблокировочная система ABS. Эта невероятная, как по своим достоинствам, так и по цене, модель рассчитана на очень состоятельных коллекционеров. Потому продавец и позволяет так завышать цену, в то время как заводская версия MC12 Corsa стоит 1,5 млн долларов

 

Первый американский пенни был продан за $1.2 миллиона

PDF Печать E-mail

Первому американскому пенни исполнилось 223 года, и он также стоит теперь намного больше, чем один цент. Пенни был продан почти за $ 1,2 млн в четверг вечером на аукционе в Балтиморе. Монета, известная как «Birch Cent" (в перев. Березовый цент), была сделана в 1792 году, спустя несколько месяцев после того, как номинал в один цент был впервые принят Конгрессом, в соответствии с информацией аукционного дома Stack's Bowers Galleries. Она была сделана во время пробного пуска пенни, который был выпущен, чтобы показать предпочтения Томаса Джефферсона и Джорджа Вашингтона.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 150 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top