Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




McDonald’s запустит сеть кафе CosMc’s

PDF Печать E-mail

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s запускает новую сеть кафе небольшого формата CosMc’s. Об этом говорится на сайте компании.
Новый формат вдохновлен ностальгией, отметили в McDonald’s. Название новой сети отсылает к маскоту компании, который появлялся в рекламе McDonald’s в конце 1980-х и начале 1990-х гг., поясняет CNBC. CosMc – пришелец из космоса, который жаждет попробовать фастфуд.

 

Пенсильванский университет лишился 100 млн долларов из-за отказа его президента однозначно осудить призывы к геноциду евреев

PDF Печать E-mail

Спонсор Пенсильванского университета отозвал грант в размере 100 миллионов долларов после скандального выступления в Конгрессе президента этого престижного учебного заведения.
Во вторник президенты трех американских учебных заведений – Пенсильванского и Гарвардского университетов, а также Массачусетского технологического института выступали на слушаниях в Конгрессе.
Их выступление, видеозапись которого разошлась в соцсетях, вызвало гнев и возмущение после того, как они уклонились от прямого ответа на вопрос, будут ли наказаны студенты, призывающие к геноциду евреев.
После начала войны в Газе в американских университетских кампусах прошли демонстрации протеста, на которых порой звучали антисемитские лозунги.

 

ФБР выясняет, как россиянин смог без документов и визы прилететь в США

PDF Печать E-mail

ФБР расследует инцидент с россиянином, который прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес без билета и паспорта. Об этом сообщает ABC7.
Сейчас сотрудники ФБР пытаются понять, как мужчина попал на борт самолета. Сам Сергей Очигава заявил, что ничего не помнит. По его словам, он не спал три дня и как попал на борт самолета объяснить не в состоянии.
Известно, что 4 ноября он оказался в самолете, совершившем посадку в Лос-Анджелесе. Лайнер прилетел из Копенгагена. При себе у мужчины не было ни паспорта, ни визы. При этом россиянин не значился как пассажир в полетной ведомости.
Изначально он говорил, что оставил паспорт в самолете. Там обнаружили российские и израильские документы. Мужчина ранее работал экономистом в России.

 

Bloomberg узнало о росте капитала Трампа на $500 млн за два года

PDF Печать E-mail

Состояние экс-президента США бизнесмена Дональда Трампа за два года выросло на $500 млн, сообщило 7 ноября агентство Bloomberg.
Согласно индексу Bloomberg Billionaires Index, состояние предпринимателя оценивается в $3,1 млрд по сравнению с $2,6 млрд в 2021 году.

 

Nike подала в суд на New Balance и Skechers за воровство ее технологии

PDF Печать E-mail

Американская компания Nike, производящая спортивную одежду, подала в суд на бренды New Balance и Skechers, которые обвинила в нарушении прав интеллектуальной собственности на запатентованную технологию производства верхней части кроссовок. Исковые заявления Nike поступили 7 ноября в окружные суды штатов Калифорния и Массачусетс, пишет Reuters.

 

В штате Нью-Йорк подали в суд на PepsiCo из-за загрязнения природы

PDF Печать E-mail

Генеральный прокурор американского штата Нью-Йорк Летиция Джеймс подала в суд на американскую корпорацию по производству пищевой продукции PepsiCo и обвинила ее в загрязнении природы одноразовыми упаковками. Соответствующая информация была опубликована на сайте офиса прокурора в среду, 15 ноября.

 

Мисс Вселенная 2023. Украинка вошла в топ-10 в номинации Voice of Change

PDF Печать E-mail

Представительница Украины Ангелина Усанова вошла в десятку лучших в номинации Voice of Change на конкурсе красоты Мисс Вселенная. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.
В этой номинации оцениваются видеоролики, в которых участницы рассказывают о волнующей их социальной проблеме. Так, украинка проинформировала общество о полномасштабной войне на территории нашей страны, а именно о женщинах и детях, ставших вынужденными переселенцами, о ставших жертвами сексуального насилия со стороны оккупантов, а также о необходимости помогать детям войны ради будущего.

 

В Нью-Йорке эксклюзивный Ferrari 250 GTO ушел с молотка за рекордные $51,7 млн

PDF Печать E-mail

Гоночный автомобиль Ferrari 250 GTO кузовного ателье Scaglietti 1962 года выпуска по итогам аукциона Sotheby’s в Нью-Йорке ушел с молотка за рекордные $51,7 млн. Об этом 13 ноября сообщили организаторы мероприятия на официальном сайте.
Этот Ferrari ― единственный в своем роде 250 GTO 1962 года выпуска, который принимал участие в спортивном заезде «24 часа Ле-Мана» более 60 лет назад, однако машине не удалось завершить 24-часовую гонку из-за перегрева силовой установки. Несмотря на это, автомобиль финишировал первым в своем классе на дистанции 1 тыс. км в другом заезде, который прошел на немецком треке Нюрбургринг.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top