Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В США зафиксировали самую высокую температуру на Земле

PDF Печать E-mail

В Национальном парке Долина Смерти, расположенном в Калифорнии в пустыне Мохаве, зафиксирована, предположительно, самая высокая температура на Земле. По данным Национальной метеорологической службы США, температура воздуха там достигла отметки плюс 54,4 градуса по Цельсию. Как сообщает BBC News, предыдущий температурный рекорд был зафиксирован также в Долине Смерти. В 2013 году столбики термометров показали плюс 54 градуса. Кроме того, есть данные, что в 1913 году температура в национальном парке поднялась до 56,7 градуса выше ноля.

 

В Вашингтонском Университете

PDF Печать E-mail

Американские инженеры создали самую миниатюрную на свете камеру, оснащенную Bluetooth. Устройство можно поместить на тельце насекомого.
Это позволит видеть, как проходит день того или иного жука. Наблюдать можно с расстояния 120 метров.
Камера очень легкая и не причинит насекомым неудобств. Ее вес всего лишь 250 миллиграммов, жуки и букашки смогут без проблем передвигаться с устройством на спинках.
Новинку уже опробовали: в течение года ученые следили за оснащенными камерой маленькими жучками. Те ползали по земле, залезали на деревья и траву, преодолевали препятствия.

 

Трамп: США победили в двух «прекрасных мировых войнах»

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные штаты выиграли «две прекрасные мировые войны». Об этом он рассказал во время высказываний против переименования военных баз, которые названы в честь военачальников Конфедерации. Слова главы государства передает Fox News.
«Мы выиграли... две прекрасные мировые войны, жестоких и ужасных, и мы выиграли их из «Форта Брэгг», мы выиграли их из всех этих фортов. А теперь они хотят избавиться от этих названий», - высказался Трамп. Он также отметил, что готов наложить вето на проект оборонного бюджета на 2021 финансовый год, если там будет положение о переименовании фортов.

 

У американских сотрудников Twitter будет новый праздник

PDF Печать E-mail

В то время как многие крупные американские компании через средства массовой информации декларируют свою поддержку чернокожим американцам в их протестах против расизма и неравенства, раздаются голоса, обвиняющие их в том, что они не идут дальше разговоров.
На этом фоне популярная социальная сеть Twitter недавно решила доказать, что намерена перейти от слов к действиям. Исполнительный директор сети Джек Дорси объявил, что 19 июня (Juneteenth) - дата, традиционно считающаяся днем отмены рабства, – станет для всех американских сотрудников компании праздничным днем. Праздник будет отмечаться и в компании финансовых услуг Square, где Дорси также является исполнительным директором.  

 

Американский автопром. Опять кризис?

PDF Печать E-mail

Более чем на 30 процентов упали продажи транспортных средств в США во втором квартале текущего года - это самый тяжёлый удар по американскому автопрому с момента кризиса 2009 года. Напомним, что 11 лет назад по стране прокатилась серия банкротств автомобильных компаний. Американские производители вчистую проиграли европейским, японским и корейским автоконцернам в борьбе за покупателей.

Доходы General Motors (GM) сократились на 34%. В конце июня компания уволила 700 человек на заводе в Теннеси.
Одна из проблем GM - чересчур дорогие внедорожники. 25-30 лет назад эти машины были вне конкуренции, однако теперь в их ценовом сегменте много более привлекательных машин. Компания рассчитывала на увеличение тарифов для иностранных машин, однако Трамп начал тарифную войну с Китаем, и это привело к ещё большему подорожанию продукции GM.

 

CNN предложила ответы на сетевые запросы про выборы президента США

PDF Печать E-mail

Вопрос о том, могут ли быть отложены или отменены выборы президента США, стал одним из самых популярных поисковых запросов в преддверии выборов, 20 июля сообщает CNN.
Это следует из анализа поисковых запросов за последнее время, касающиеся президентских выборов, который провела телекомпания. Телеканал также приводит собственные ответы на наиболее популярные запросы.
В частности, телеканал объясняет процедуру отмены или переноса даты выборов: для этого Конгресс должен выпустить соответствующий акт, который затем должен одобрить президент. По мнение CNN такой вариант развития событий маловероятен.
Другие популярные запросы касаются даты начала и окончания выборов, процедуры выборов различных уровней, а также возможности «ничьей» на президентских выборах. На все эти вопросы журналисты дали свои ответы.
Так, на вопрос, выбирается ли президент США на основании всенародного голосования, издание отвечает категорическим «Нет!» и поясняет: «И именно поэтому Трамп стал президентом несмотря на то, что большинство избирателей проголосовало за Хиллари Клинтон в 2016 году». CNN напоминает, что аналогичным образом удалось выиграть выборы Джорджу Бушу-младшему и другим кандидатам на пост президента.

 

Канье Уэст предложил Jay-Z стать его кандидатом в вице-президенты США

PDF Печать E-mail

Американский рэпер Канье Уэст предложил своему коллеге, исполнителю Jay-Z, стать его кандидатом на пост вице-президента. Об этом сообщает портал TMZ.
Уэст сообщил о своем неожиданном желании в ходе беседы с блогером Крисом Кэйлин. Исполнитель заявил о теплых дружеских отношения с Jay-Z, назвав певца братом. Однако помимо рэпера у Уэста есть и другой претендент на пост вице-президента - священник Мишель Тибдаль. Женщина выразила желание занять другую должность, если Jay-Z захочет занять пост вице-президента при Уэсте.

 

Samsung назвала дату выхода гибкого смартфона Galaxy Fold2

PDF Печать E-mail

Смартфон представят на Galaxy Unpacked 2020.
Компания Samsung положила конец слухам, официально объявив дату презентации второго поколения гибкого смартфона Galaxy Z Fold 2.
Смартфон представят 5 августа на Galaxy Unpacked 2020. Мероприятие будет проходить в формате онлайн.
По предварительным данным, новинка получит два аккумулятора по 2275 мА/ч и 2090 мА/ч. У смартфона будет 7,7-дюймовый гибкий экран с разрешением 2213:1689 пикселей и 6,23-дюймовый внешний дисплей с разрешением 2267:819 пикселей. Тройная камера имеет модули на 64 Мп, 16 Мп и 12 Мп. Также есть поддержка зарядки мощностью 25 Вт. Samsung Galaxy M31S поступит в продажу 30 июля.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top