Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Заключенный, приговоренный к смертной казни, отказался от последнего обеда и попросил отдать еду бездомным

PDF Печать E-mail

Заключенный, приговоренный к смертной казни в Теннесси, Дон Джонсон (Don Johnson) попросил, чтобы его последний ужин перед запланированной на четверг казнью был пожертвован бродягам.
Департамент исправительных учреждений штата заявил, что Джонсон отказался от выбора последней еды, съев ужин из обычного меню заключенных тюрьмы строгого режима Ривербенд. Общественный защитник Келли Генри заявил, что решение Джонсона отказаться от особой трапезы было вдохновлено его другом Филипом Воркменом – по его совету арестант попросил передать от его имени веганскую пиццу бездомным.
Впрочем, сотрудники тюрьмы не выполнили его просьбу, поскольку Джонсон хотел накормить несколько человек, а на его последний ужин штат выделил только 20 долларов.
68-летнему Джонсону грозит казнь за убийство своей жены Конни Джонсон в 1984 году. Губернатор Теннесси отказал в прошении о помиловании. В последние годы Джонсон стал убежденным адвентистом.

 

Названо 10 автомобилей, с которыми владельцы не расстаются более 10 лет

PDF Печать E-mail

Зарубежные автоэксперты на основании проведенного исследования и опроса автомобилистов подготовили рейтинг автомобилей, где оказались модели, с которыми владельцы не расстаются более 10 лет.
В основном в рейтинге оказались автомобили японских марок, причем сами владельцы говорят, что ездят на некоторых из них по причине того, что они являются надежными и не доставляют особых хлопот, особенно если вовремя делать обслуживание.

 

В Миссури хотят обязать жителей штата покупать оружие

PDF Печать E-mail

Эндрю Макдэниел, член штатной ассамблеи Миссури, внес на рассмотрение законодательного органа два законопроекта, один из которых обязывает жителей штата покупать огнестрельное оружие, а второй предоставляет им налоговые скидки на общую сумму в один миллион долларов, если они его купят.
Первый законопроект обязывает лиц в возрасте 21 года и старше приобрести пистолет, а второй предписывает гражданам в возрасте от 18 до 35 лет иметь в личном пользовании автоматическую винтовку AR-15, на что выделен указанный выше налоговый кредит.

 

Треть американцев имеют вторую работу

PDF Печать E-mail

Почти треть американских работников (31%) имеют вторую работу. Кто трудится внештатным корреспондентом и пишет в газеты и в другие средства массовой информации, кто ухаживает за детьми в качестве бебиситтеров, а многие подрабатывают водителями в компаниях Lift и Uber.
Об этом сообщила компания Jobvite, которая в конце прошлого года провела соответствующий опрос. Некоторые американцы делают это из-за того, что им нравится вторая работа, другие, а таких абсолютное большинство, просто хотят заработать дополнительные средства для жизни. Веб-сайт Bankrate в этом году опросил более тысячи таких энергичных людей и нашел, что они зарабатывают на второй работе в среднем 686 долларов в месяц, а некоторые значительно больше.
Так, 32-летний Кевин Хей, днем работающий юристом, а вечером велокурьером и выгульщиком собак, за год дополнительно получил 26 тысяч долларов.

 

На пляже Флориды нашли редкого дельфина, чей желудок был забит мусорными пакетами

PDF Печать E-mail

На пляже Флориды обнаружили дельфина, живот морского обитателя был забит полиэтиленовыми пакетами.
Биологи из Комиссии по охране рыб и диких животных обнаружили в животе редкого глубоководного млекопитающего два пластиковых пакета и измельченный кусок воздушного шара, пишет организация в Facebook.
Биологи обнаружили мусор внутри желудка грубогубого дельфина после того, как его выбросило на берег во Флориде на прошлой неделе. Животное погибло, и пластик в желудке мог стать основной причиной гибели.
Биологи вновь призывают к сокращению использования пластика и очистке от него окружающей среды, поскольку все больше животных погибает от этого.

 

За подземный дом просят $18 млн

PDF Печать E-mail

Принадлежащий Стефану ЛаФорже дом в Лас-Вегасе выставлен на продажу с первоначальной ценой 18 миллионов долларов. Цена на многие дома бывает и выше, но этот дом привлек всеобщее внимание своим необычным местоположением. Он находится… под землей.
Но не «самостоятельно», если можно так сказать, а внутри подземного бомбоубежища, построенного еще в 1960-х годах, когда многие американцы боялись, что начнется ядерная война с Советским Союзом. В доме пять спален, шесть туалетов, помещение для гостей, бассейн, джакузи, искусственная лужайка и искусственные деревья. В объявлении о продаже говорится, что «бетонный и стальной бункер Судного дня был спроектирован так, чтобы можно было пережить катастрофические события в комфорте». Дом высокий – 500 футов от пола до потолка, на котором много фресок с видами на искусственные город и горы, а освещение предназначено для имитации восхода, дневного времени и заката.

 

Лучшая авиалиния Америки

PDF Печать E-mail

Опубликованный в апреле рейтинг качества обслуживания девяти самых больших американских авиалиний показал, что в прошлом году они улучшили свою работу, добившись наилучших показателей за последние 29 лет.
Рейтинг определялся по четырем факторам: прибытие самолетов по расписанию; количество пропавшего или отосланного не по адресу багажа; высадка пассажиров в связи с продажей лишних билетов на рейс; количество жалоб. Шесть авиалиний – Delta, Hawaiian, JetBlue, Southwest, Spirit и United – набрали больше очков по всем показателям по сравнению с прошлым годом, при этом самое большое улучшение показала авиалиния Spirit. А вот у трех остальных, Alaska, American и Frontier, количество очков уменьшилось. Самое большое улучшение было в показателях числа жалоб, направленных в Министерство транспорта США (снижение на 23%), и в числе высаженных из-за переполненности самолетов пассажиров (меньше наполовину). Первое место среди девятки заняла Delta, за которой идут JetBlue, Southwest, Alaska, Hawaiian, United, Spirit, American и Frontier.

 

Во Флориде нашли белую акулу весом более 720 кг

PDF Печать E-mail

Белая акула весом около 725 кг обнаружена у побережья Флориды.
Белая акула по имени Мисс Коста была замечена у американского побережья экспертами организации OCEARCH, занимающейся сбором данных о состоянии океанов. Огромная акула перемещает в акватории Мексиканского залива и движется на север.
Ученые предполагают, что возраст Мисс Коста – 14–15 лет. Эту акулу обнаружили еще в 2016 году.
Исследования показывают, что белые акулы регулярно посещают Мексиканский залив, но информации об их активности в этих водах мало.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 72 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top