Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Актриса Фелисити Хаффман оказалась участницей мошеннической схемы в элитном колледже

PDF Печать E-mail

Актриса Фелисити Хаффман (Felicity Huffman) была арестована за связь с мошеннической схемой в элитном колледже и отпущена под залог в размере 250 тысяч долларов.
Также у актрисы забрали паспорт. Дело стало объектом расследования ФБР. Хаффман, звезда «Отчаянных домохозяек» и «Американского преступления», оказалась одной из 50 человек, которым было предъявлено обвинение в крупной схеме взяточничества, отмывания денег и фальсификации документов при приеме студентов в элитный колледж.

 

В канаве нашли огромного аллигатора весом в 315 кг

PDF Печать E-mail

Невероятных размеров аллигатор весом около 315 кг найден в канаве в штате Джорджия.
Специалист по дикой природе Брент Хауз (Brent Howze) обнаружил крокодила длиной почти 4 метра в ирригационной канаве возле озера, согласно данным Департамента природных ресурсов штата Джорджия. Хаузу пришлось убеждать журналистов, что фотография, на которой он снят вместе с аллигатором, – не подделка.

 

Американец оказался в снежной ловушке на 5 дней и выжил благодаря пакетам с соусом тако

PDF Печать E-mail

Американец ехал на машине в метель и оказался в снежной ловушке, в которой провел более 5 суток. Ему удалось пережить кошмар только благодаря тому, что у него с собой был запас пакетов с соусом тако.
Джереми Тейлор (Jeremy Taylor) из Орегона и его собака Элли оказались в ловушке на лесной дороге, когда его автомобиль застрял в снегу. Чудом оба выжили в эти 5 дней на диете с пакетами соуса тако, до того как их нашли спасатели, сообщает офис местного шерифа. Джереми попытался пешком выйти из леса, но сугробы оказались настолько глубоки, что он не прошел и несколько метров от машины.

 

В Южной Калифорнии за 5 минут насчитали 1500 разрядов молнии

PDF Печать E-mail

Почти 1500 импульсов молнии зафиксировано у побережья Южной Калифорнии за 5 минут. Серия ударов молнии осветила небо над причалом Стернс в гавани Санта-Барбары.
Полоса гроз, которая протянулась от южного округа Керн мимо Нормандских островов, стала причиной драматического шоу молний во вторник вечером. Только на пятиминутном отрезке Национальная метеорологическая служба зарегистрировала 1489 импульсов молнии у побережья, 231 над округом Санта-Барбара и 40 в округе Лос-Анджелес, заявила метеоролог Кэти Хоксси (Kathy Hoxsie).
«Это много. Обычно происходит намного меньше. Пока мы не знаем почему», – заявила Хоксси.

 

Подросток 2 года копил деньги, чтобы купить своему другу электрическую инвалидную коляску

PDF Печать E-mail

Два старшеклассника в Нормане, штат Арканзас, напоминают миру о силе дружбы и о том, как она может изменить жизнь.
История друзей Таннера Уилсона (Tanner Wilson) и Брэндона Куэллса (Brandon Qualls) привлекла к себе всеобщее внимание и растопила сердца пользователей социальных сетей. Таннер два года собирал деньги, чтобы купить Брэндону инвалидное кресло с электрическим приводом.

 

Знаменитый небоскреб Chrysler Building в Нью-Йорке продадут за $150 млн

PDF Печать E-mail

Владельцы знаменитого небоскреба Chrysler Building в Нью-Йорке продадут здание более чем за 150 миллионов долларов, это меньше называвшейся ранее суммы, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
Согласно информации издания, контракт на приобретение небоскреба подписали компания RFR Holding LLC, которая является владельцем других известных зданий, и ее иностранный партнер.
По данным издания, в настоящий момент владельцами Chrysler Building являются Государственный инвестиционный совет Абу-Даби, его доля составляет 90%, и нью-йоркская компания Tishman Speyer, занимающаяся инвестициями в недвижимость. Инвестиционный совет Абу-Даби приобрел свою долю у Tishman Speyer в 2008 году за 800 миллионов долларов.

 

Ученые заметили, что пчелы перестают танцевать

PDF Печать E-mail

Язык танца развивался около 20 млн лет и представляет собой закодированную информацию об источниках пищи.
Новое исследование биологов показало, что на территории Европы стало меньше колоний, которые продолжают танцевать, и пока достоверно неизвестно, почему это происходит. Танцы пчел являются методом обмена информацией о расположении источника пищи. Обмен происходит между колониями, а сам танец длится от нескольких секунд до нескольких минут. Ученые заметили, что пчелы перестают танцевать, ведь уже из около 500 видов пчел ими пользуются лишь десятки. К тому же было установлено, что колонии, которые активно практикуют танцы, производят меда меньше, чем те, которые перестали танцевать. Таким образом, получается, что колонии стали меньше общаться и действуют сами за себя. Считается, что причиной этому является деятельность человека и постоянное изменение ландшафта. То есть каждая пчела вынуждена самостоятельно добывать нектар, но при этом такие колонии начинают действовать более эффективно.

 

Нью-Йорк: медсестры угрожают забастовкой

PDF Печать E-mail

Тысячи членов Ассоциации медсестер штата Нью-Йорк (New York State Nurses Association) на прошлой неделе протестовали у входов в ряд госпиталей Манхэттена и Бронкса.
Участники акции пытались обратить внимание на то, что штаты во многих лечебных учреждениях укомплектованы не полностью, медперсонала не хватает. В результате пациенты оказываются в условиях, угрожающих их здоровью. А администрация игнорирует эти проблемы. Более того, руководство пытается заставить замолчать тех, кто выступает с критикой.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 77 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top