Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Американцы поддерживают однополые браки

PDF Печать E-mail

Восемь месяцев в прошлом году сотрудники некоммерческого Public Religion Research Institute опрашивали избирателей во всех штатах страны об их отношении к однополым бракам. Ответили более 44 тысяч американцев, и анализ их ответов показал, что более шести из десяти человек поддерживают такие браки.

 

В США назначили дату референдума по вопросу разделения Калифорнии на три штата

PDF Печать E-mail

Референдум по вопросу о разделении Калифорнии на три штата пройдет 6 ноября. Об этом говорится в заявлении секретаря американского штата Алекса Падильи.
Отмечается, что инициатива американского инвестора Тима Дрейпера набрала достаточно голосов для проведения референдума. Как передает Fox News, согласно его проекту, Калифорнию предлагается разделить на центральную, северную и южную части. Впоследствии названия для штатов выберут жители.

 

Люди составляют лишь 0,01% жизни на Земле, но уничтожили почти все остальное

PDF Печать E-mail

Человечество так незначительно в сравнении с массой всех остальных живых существ на Земле, но все же мы оставляет сокрушающий, убийственный след после себя. Самое объемное исследование живой биомассы на Земле показало, что люди составляют лишь 0,01% ее процент, при этом мы уничтожаем все вокруг себя.

 

Редкий скелет динозавра выставят в пивоварне Цинциннати

PDF Печать E-mail

Редкий экземпляр скелета динозавра впервые будет показан на пивоварне Цинциннати для специального мероприятия. Массивный скелет принадлежит одному из трех известных экземпляров вида Galeamopus.
В 2000 году на ранчо в Монтане обнаружили кости динозавра. Владелец ранчо сообщил об открытии исследователям, связанным с Центром искусств Цинциннати. Прошло четыре года, чтобы извлечь скелет динозавра, и еще семь лет, чтобы подготовить его к показу.

 

30-летний американец, которого родители выселили из дома, получил предложение работы

PDF Печать E-mail

30-летнему мужчине из Нью-Йорка, которого выселяют из дома его родителей, возможно, наконец, повезло. Узнав о личных бедах Майкла Ротондо (Michael Rotondo), одна крупная сеть пиццерий решила предложить ему работу.
После нескольких месяцев игнорирования уведомлений о выселении и предложений наличных денег Ротондо было предписано государственным судьей во вторник покинуть родительский дом в штате Нью-Йорк. Он должен уйти до 1 июня, согласно заявлению суда, рассмотренному CBS News.

 

Самые нечестные люди – конгрессмены

PDF Печать E-mail

Этот опрос проводился Институтом Гэллапа в течение двух лет среди сотен американцев, которым давали список множества профессий, прося ранжировать их по степени доверия с указанием причин. На основании ответов был составлен рейтинг самых честных, по мнению американцев, и наиболее этичных работ.

 

Южная Каролина приняла закон о борьбе с антисемитизмом

PDF Печать E-mail

Южная Каролина стала первым американским штатом, принявшим закон о борьбе с антисемитизмом в кампусах колледжей и университетов. Закон был принят почти единогласно (86 голосов против 4), и его спонсор, республиканец Алан Клеммонс, заявил, что штат лидирует в борьбе с этим злом.

 

В Вайоминге разрешат охотиться на гризли

PDF Печать E-mail

Вайоминг одобрил первое открытие сезона охоты на медведей гризли с 1970-х годов. Охота этой осенью станет масштабной в 48 штатах по сравнению с той, которая проходила в Йеллоустоуне, где Служба охраны рыбных ресурсов и диких животных США сняла защиту гризли в 2017 году. Правила охоты позволяли охотиться на гризли в широком диапазоне района к востоку и югу от Йеллоустоуна и национальных парков Гранд Тетон.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 100 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top