Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Обама запустит свой сериал на Netflix

PDF Печать E-mail

Бывший президент Барак Обама ведет переговоры с компанией Netflix о создании собственного многосерийного шоу, которое будет вдохновлять граждан. Об этом сообщает New York Times, ссылаясь на источники, приближенные к вопросу.
По условиям обсуждаемой сделки Netflix заплатит семье Обамы за эксклюзивный контент, на основе которого снимут новый сериал, доступный только в режиме потокового вещания.

 

В Калифорнии оказалось худшее качество жизни в США

PDF Печать E-mail

Согласно новому исследованию, в Калифорнии худшее качество жизни в США, сообщает U.S. News.
Перед Калифорнией оказались Нью-Джерси (49-е место) и Индиана (48-е место). Несмотря на хорошие условия окружающей среды и социальную активность, в целом качество жизни в «золотом штате» оказалось самым тяжелым.
«В дополнение к здоровой окружающей среде качество жизни человека во многом связано с его взаимодействием с окружающими. Именно этот аспект жизни в Калифорнии самый сложный», – говорят авторы исследования.
Каждый штат оценивался в семи различных категориях: здравоохранение, образование, экономика, финансовые возможности, инфраструктура, преступность и налоговая стабильность. На первом месте в анализе качества жизни оказалась Айова.

 

National Geographic признает, что обложки журнала были расистскими

PDF Печать E-mail

Журнал National Geographic признает свое прошлое: в течение десятилетий обложки были расистскими, заявляют представители издания.
На протяжении большей части своей 130-летней истории журнал изображал цветных людей в грубых стереотипах. В его архивах хранятся изображения «туземцев» с коричневой кожей, которые смотрят с очевидным страхом на западные технологии, а также статьи, относящиеся к племенным народам как дикарям. И конечно многие-многие фотографии обнаженных женщин тихоокеанских островов поражают откровенными позами.

 

Учитель на уроке случайно выстрелил из пистолета

PDF Печать E-mail

Учитель, который также является полицейским в резерве, обученный обращению с огнестрельным оружием, случайно выстрелил из пистолета в школе округа Монтерей, штат Калифорния, во время занятия, посвященного общественной безопасности. Сообщалось, что есть пострадавший с травмами, не связанными с опасностью для жизни.
Оружие (на данный момент неизвестно какое) выстрелило в потолок, с которого отвалился кусок штукатурки. Начальник полиции округа Монтерей Абдул Приджен (Abdul Pridgen) сообщил, что кусок штукатурки упал на одного из учеников и повредил ему шею. Приджен еще раз уточнил, что ученика ранила не пуля.

 

У клуба в Майами-бич забрали лицензию из-за женщины, которая въехала в клуб на жеребце

PDF Печать E-mail

После того как женщина, одетая в бикини, въехала на белом жеребце в переполненный ночной клуб Майами-Бич, городские чиновники отозвали лицензию у клуба на ведение клубного бизнеса. Возможно, далее последует уголовное расследование.
Видео о странном инциденте в Мокаи на Саут-Бич было опубликовано в социальных сетях и вызвало самую различную реакцию у общественности. Кто-то аплодировал, а кто-то обеспокоился о жестоком обращении с животными и о безопасности посетителей клуба.

 

«Пастор Америки» Билли Грэм скончался на 100-м году жизни

PDF Печать E-mail

Американский религиозный и общественный деятель Уильям (Билли) Грэм скончался в США на 100-м году жизни. Об этом сообщает Associated Press.
По его информации, Грэм умер в своем доме в Северной Каролине. Отмечается, что он долгое время боролся с раком, пневмонией и другими заболеваниями.

 

Учительница средней школы совращала ученика, покупая ему марихуану

PDF Печать E-mail

Замужняя учительница средней школы была арестована за секс с 14-летним школьником, который рассказал детективам, что она давала ему марихуану и отправляла свои обнаженные фотографии через социальные сети.
Стефани Петерсон (Stephanie Peterson), бывшая преподавательница естественных наук в средней школе Сьерры-Бич в штате Флорида, обвиняется в сексуальных отношениях со своим бывшим учеником седьмого класса – даже после ее скандала с его родителями.

 

Собака напала на ребенка в самолете

PDF Печать E-mail

На борту рейса Southwest Airlines собака напала на ребенка. На данный момент это последний инцидент, который может повлиять на правила перевозки животных в самолетах.
Это случилось в среду вечером, когда пассажиры садились на рейс Феникс – Портленд. Представитель авиакомпании сказал, что зубы собаки поцарапали лоб девочке, когда она приблизилась к животному. Парамедики осмотрели девочку, продезинфицировав рану, чтобы продолжить полет. Собака и ее владелец остались в Фениксе, а самолет отстал на 20 минут от графика.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 108 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top