Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Сент-Луисе задержали 80 участников протестов против оправдания убийцы негра

PDF Печать E-mail

Полицейские американского Сент-Луиса (штат Миссури) задержали 80 участников протестов против оправдательного приговора, вынесенного бывшему стражу порядка за убийство негра. Об этом сообщает NBC News.
В заявлении правоохранительных органов говорится, что группы манифестантов попытались устроить беспорядки в центре города. При этом нападению подверглись несколько полицейских: один был доставлен в госпиталь с тяжелыми травмами, против других активисты применили неизвестное химическое вещество.

 

Трамп раскритиковал ООН

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп раскритиковал деятельность Организации Объединенных Наций. Об этом сообщает Reuters.
По мнению американского лидера, ООН является сильно бюрократизированной и плохо управляемой структурой. По словам Трампа, ее необходимо реформировать и сделать более эффективным инструментом в мировых делах.
Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что предложения Вашингтона по реформе ООН поддержали 120 государств. Как сообщалось, при составлении списка участников форума возникла путаница, в него были включены не поддержавшие проект декларации страны. Среди них оказалась Венесуэла, у которой нет дипломатических отношений с США.

 

Власти Нью-Йорка намерены сократить число курящих жителей на 160 тысяч к 2020 году

PDF Печать E-mail

Власти Нью-Йорка намерены сократить число курящих жителей мегаполиса по меньшей мере на 160 тыс. человек до 2020 года, об этом рассказал мэр города Билл Де Блазио.
«Когда мы думаем о здоровье жителей Нью-Йорка, табак оказывается наиболее опасным противником общества. <...> Мы продолжаем вести борьбу с табакокурением, потому что теряем тысячи людей», — заявил глава города.
По словам Де Блазио, власти намерены снизить число курящих жителей с помощью сокращения количества точек продаж табачных изделий.
В июле сообщалось, что власти Нью-Йорка намерены потратить $32 млн на борьбу с крысами.

 

В Uber выбрали нового гендиректора

PDF Печать E-mail

В онлайн-сервисе такси Uber определили, кто станет новым генеральным директором компании.
Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники, знакомые с исходом совещания руководства сервиса.
Отмечается, что руководить фирмой будет глава туристической компании Expedia Дана Хосровшахи. Он станет гендиректором вместо Трэвиса Каланика.
Хосровша­хи удалось обойти других кандидатов на этот пост — Джеффри Иммелта из компании General Electric и Маргарет Уитмен из Hewlett-Packard.

 

Цукерберг сообщил о рождении второй дочери

PDF Печать E-mail

Глава компании Facebook Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери, об этом создатель социальной сети написал на своей странице.
«Мы с Присциллой рады приветствовать нашу дочь Августу! Мы написали ей письмо о мире, в котором, мы надеемся, она вырастет, а ещё мы желаем ей не взрослеть слишком быстро», — написал Цукерберг.
Он отметил, что вместе с женой «с нетерпением желает узнать», кем станет их дочь.
Ранее Марк Цукерберг сообщил, что уйдёт в отпуск на два месяца в связи с рождением второго ребёнка.

 

Трамп уверен, что отношения между США и Россией наладятся

PDF Печать E-mail

Отношения между США и Россией вернутся в положительное русло. Об этом на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё заявил американский лидер Дональд Трамп.
«Я надеюсь, у нас будут хорошие отношения с Россией. Я говорю об этом на протяжении многих лет. Было бы хорошо, если бы у нас были замечательные отношения с Россией — или хотя бы хорошие», — сказал Трамп. По его словам, это очень важно и когда-нибудь произойдёт. «Это большая страна с ядерным оружием. Нам стоит поладить: это станет хорошим моментом для всех, для установления мира, для других вещей», — подчеркнул американский лидер.

 

Тысячи американцев собрались, чтобы зажечь свечи в память о трагедии в Шарлоттсвилле

PDF Печать E-mail

Тысячи людей собрались в среду вечером в Университете Вирджинии через несколько дней после жестоких столкновений в Шарлоттсвилле, которые привели к гибели женщины во время протеста сторонников белого движения. Собравшиеся зажгли свечи в память о трагедии и пели припет из «We Shall Overcome» – «Мы не боимся».

 

В Нью-Йорке установили статую Трампа

PDF Печать E-mail

В Нью-Йорке появилась статуя Дональда Трампа, ее автор – скульптор Алекс Гарбега. Об этом сообщает Newsweek.
Американский лидер изображен в натуральную величину, он сидит на скамейке и кормит голубей твитами из пакетика. Скульптура, расположенная на одной из скамеек на Пятой авеню, изготовлена из глины.
«Это не акция в поддержку или же против Трампа, – объяснил скульптор. – Меня просто поражает мощь его твитов. Его манера общения – это практически искусство, он сводит им людей с ума».

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 115 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top