Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Сенат США утвердил кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря

PDF Печать E-mail

Выдвинутый президентом США Дональдом Трампом кандидат на пост госсекретаря Рекс Тиллерсон утвержден в должности. Соответствующее решение большинством голосов принял сенат Конгресса США, передает Reuters.
Как отмечает агентство, в ходе поименного голосования республиканцы поддержали Тиллерсона, тогда как почти все демократы выступили против. В сенате, так же как и в палате представителей, в настоящее время большинство принадлежит республиканцам.

 

В Конгресс США внесен законопроект по ужесточению санкций против Ирана

PDF Печать E-mail

В Конгресс США внесен законопроект по введению новых санкций против Исламской Республики Иран. Документ размещен на сайте одного из его авторов — конгрессмена Питера Роскэма.
В тексте отмечается, что «Иран превратил в посмешище все усилия международного сообщества, продолжая разрабатывать ракетную программу, поддерживать терроризм и нарушая права человека. Соединенные Штаты не будут больше сидеть сложа руки и позволять муллам попирать международное право и ставить под угрозу мирное сосуществование народов своей безрассудной и агрессивной политикой».

 

Секретная служба США выплатит 24 миллиона долларов агентам-афроамериканцам

PDF Печать E-mail

Секретная служба, которой поручено защищать Президента США, заплатит 24 миллиона долларов сотне темнокожих агентов по делу о расовой дискриминации. Агенты заявляют, что в течение многих лет их начальство поддерживало расизм.
Прецедентом для дела стал случай 20-летней давности, однако в целом агенты-афроамериканцы считают условия на службе откровенно дискриминационными. Чтобы не до-водить дело до суда, секретная служба согласилась выплатить компенсации темнокожим со-трудникам. «Я рад, что мы можем, наконец, положить конец этой истории», - заявил секретарь службы Джех Джонсон (Jeh Johnson).
Участники дела получат различные суммы компенсации, некоторые выплаты составят порядка 300 тысяч долларов.

 

ЦРУ впервые за 35 лет обновило правила сбора информации об американцах

PDF Печать E-mail

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США впервые за 35 лет обновило пра-вила сбора, хранения и анализа информации об американцах. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Генеральный советник ЦРУ Кэролайн Красс, выступая на брифинге, сообщила, что документ разработан в такой форме, которая защищает частную жизнь и гражданские права американцев, сообщает Reuters.
В частности, обновленные правила ограничивают пятью годами срок хранения информации, которая не была изучена и востребована.

 

Американский самолет-невидимка нанес удар по позициям ИГ на территории Ливии

PDF Печать E-mail

Американские стратегические бомбардировщики B-2 нанесли удары по позициям терро-ристической группировки «Исламское государство» на территории Ливии. Об этом сообща-ет Reuters со ссылкой на источники в оборонном ведомстве США.
По их словам, бомбардировке подверглись объекты, расположенные в 45 километрах на юго-восток от города Сирт. Военные также уточнили, что удар был нанесен по согласованию с ливийским правительством национального согласия, признанного ООН.

 

Трамп придумал слоган для президентской кампании 2020 года

PDF Печать E-mail

Избранный президент США Дональд Трамп придумал слоган для своей будущей кампании 2020 года — «Сохраним Америку великой!» (Keep America Great!) Об этом он рассказал в интервью The Washington Post.
«Я уверен, что мы будем такими, это будет поразительно. Это единственная причина, по которой я делюсь этим с вами», — отметил Трамп.
Трамп во время интервью попросил своего юриста зарегистрировать новый слоган в па-тентном ведомстве.
На выборы, по итогам которых Трамп одержал победу, он шел с лозунгом «Сделаем Аме-рику снова великой» (Make America Great Again).

 

Пенс назвал первое решение Трампа на посту президента США

PDF Печать E-mail

Первым шагом Дональда Трампа на посту президента США станет отмена обязательного медицинского страхования, получившего по имени уходящего главы государства Барака Обамы название Obamacare. Об этом, как сообщает Reuters, заявил избранный вице-президент Майк Пенс.
«Первым делом нужно выполнить наше обещание отменить Obamacare и заменить ее другой реформой системы здравоохранения, которая позволит снизить стоимость медицинского страхования без увеличения расходов со стороны правительства», — сказал избранный вице-президент. Сделать это, по его словам, необходимо таким образом, чтобы не обременить экономику США или самих американцев.

 

Взломавший почту Клинтон хакер назвал истерией обвинения России в кибератаках

PDF Печать E-mail

Попытки США обвинить Россию в кибератаках на свою избирательную систему напоминают истерию времен холодной войны. Такое мнение высказал в телефонном интервью Fox News румынский хакер Лазар Марчел Лехел, известный под псевдонимом Guccifer, который отбывает наказание на родине за взлом электронной почты ряда политиков, в том числе бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 124 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top