Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




СМИ узнали о планах Трампа реформировать американскую разведку

PDF Печать E-mail

Избранный президент Дональд Трамп готовит план по реструктуризации Офиса директора Национальной разведки США (ODNI) и других спецслужб. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на осведомленные источники в окружении республиканца.
Трамп, по информации издания, считает ODNI «политизированным» органом, штат которого чрезмерно раздут. Кроме того, избранный президент работает над реструктуризацией Центрального разведывательного управления с урезанием персонала в штаб-квартире ЦРУ в Вирджинии и увеличением числа агентов, работающих по всему миру.

 

Полицейские застрелили слабоумного старика с распятием в руках

PDF Печать E-mail

Полицейские в американском штате Калифорния застрелили 73-летнего Франсиско Серну, страдавшего старческим слабоумием. Об этом сообщает Los Angeles Times.
Как сообщает издание, в службу спасения поступил звонок от соседки пожилого мужчины. Она утверждала, что видела его разгуливающим по улице с оружием в руках.
Прибывшие на место патрульные открыли огонь по Серне и застрелили его. При осмотре тела и обыске в доме оружия обнаружено не было. По предварительной версии, предметом, ошибочно принятым за пистолет, было деревянное распятие, которое погибший сжимал в руках.

 

США продлили санкции против Ирана без разрешения Обамы

PDF Печать E-mail

США продлили еще на 10 лет закон о санкциях против Ирана. Документ вступил в силу без подписи американского президента Барака Обамы. Об этом сообщает Associated Press.
Документ о пролонгации ограничительных мер в отношении Тегерана был принят Конгрессом США. Согласно конституции у президента Обамы было десять дней на то, чтобы подписать его или воспользоваться своим правом вето. Глава государства предпочел ничего не делать с документом, который в итоге автоматически вступил в силу.

 

США приостановили оказание помощи Филиппинам из-за признаний Дутерте в убийствах

PDF Печать E-mail

США решили приостановить предоставление финансовой помощи Филиппинам в рамках деятельности агентства Millennium Challenge Corpo­ration («Вызовы тысячелетия»). Об этом сообщает The Daily Mail.
По словам представителя американского посольства в Маниле Молли Косчин (Molly Koscin), данный шаг отражает серьезную озабоченность соблюдением норм верховенства права и гражданских свобод в стране.
Действие предыдущего пятилетнего пакета помощи закончилось в мае этого года. Общая сумма предоставленных в его рамках средств составила почти 434 миллиона долларов.

 

Тысячи загадочных морских существ обнаружили вдоль пляжей Калифорнии

PDF Печать E-mail

Жители Калифорнии выложили в социальные сети фотографии огромного количества желе-образных морских существ, которых выбросило волнами на пляжи штата. Это вызвало бурное обсуждение людей по поводу происхождения этих животных.
Калифорниец Райан Растан (Ryan Gustan) одним из первых выложил снимки этих существ. «Они напоминали маленькие пузыри, которые выскакивают из-под ног. Что-то среднее между медузами и яйцами», - отметил он.

 

Дональд Трамп собирает самую богатую администрацию в современной американской истории

PDF Печать E-mail

Когда Джордж Буш собрал свой первый кабинет в 2001 году, журналисты назвали его адми-нистрацию «командой миллионеров». Общая «стоимость» сотрудников Буша составляла 250 миллионов долларов. Но это не идет ни в какое сравнение с будущим кабинетом Дональда Трампа (Donald Trump). Один только его секретарь по финансам «стоит» в 10 раз больше. Эксперты называют новый кабинет Трампа самым богатым в новейшей истории США.

 

Обама призвал приравнять марихуану к алкоголю и сигаретам

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама считает, что к марихуане нужно относиться как к алкоголю или сигаретам. Об этом сам американский лидер рассказал в интервью журналу Rolling Stone.
«Смотрите, я очень четко дал понять: мы должны поощрять отказ от использования нарко-содержащих веществ. Я не из тех, кто считает легализацию панацеей. Я полагаю, что гораздо разумнее относиться к этому [проблеме употребления марихуаны] так же, как мы относимся к алкоголю или наркотикам — как к проблеме общественного здоровья», — рассказал Обама.

 

Американские мечети получили письма с обещанием геноцида

PDF Печать E-mail

Мечети в нескольких американских штатах получили послания с угрозами. Об этом сооб-щает The Independent.
Письма были адресованы «детям сатаны». Внутри конвертов находились фотокопии написанного от руки послания, в котором мусульмане именовались «людьми подлыми и грязными». Автор, подписавшийся «Резахан», угрожал, что избранный президент Дональд Трамп «проделает с мусульманами то же, что Гитлер проделал с евреями».

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 125 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top