Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Американские фермеры рассказали, чего боятся

PDF Печать E-mail

Fox News: фермеры США предупредили о кризисе из-за тренда на экологичность
Американские фермеры предупреждают, что тренд на экологичность и устойчивое развитие, а также рост цен в стране ведут сельское хозяйство к кризису, сообщает телеканал Fox News. При этом они жалуются, что Вашингтон заинтересован в финансовой помощи фермерам за рубежом.
Фермеры говорят, что глобалистская «зеленая» политика, а также инфляция и рост цен привели к уменьшению поголовья скота, а в некоторых случаях к отчуждению или полному закрытию ферм, что привело к потенциальному внутреннему продовольственному кризису, — говорится в сообщении.

 

WP: вкус сыров с плесенью может измениться в будущем

PDF Печать E-mail

Отсутствие генетического разнообразия делает штамм плесени Penicillium camemberti уязвимым к патогенам, поэтому производителям придется использовать другие, которые могут отразиться на привычном вкусе продукта
Смена штамма плесени в сырах бри и камамбер могут привести к непредсказуемому результату или сделать продукт невкусным. Таким мнением поделились ученые из американского университета Тафтса, их слова приводит The Washington Post.
По данным ученых, штамм плесени Penicillium camemberti является единственным штаммом для производства этих сыров. Отсутствие генетического разнообразия делает его уязвимым к патогенам и другим изменениям, которые могут уничтожить всю популяцию. Поэтому производителям придется использовать другие штаммы, которые могут отразиться на привычном вкусе сыра.
Ученые отметили, что исчезновение штамма привычной плесени произойдет нескоро. Они надеются, что к тому времени ученые и индустрия смогут найти подходящую замену. 

 

Американец полвека ел тысячи бургеров и попал в Книгу рекордов Гиннесса

PDF Печать E-mail

В США 70-летний Дональд Горске из Висконсина, работающий тюремным офицером, более 50 лет ел бургеры и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Мужчина за полвека съел более 34 тысяч гамбургеров, побив свой прошлый рекорд, и не собирается останавливаться. Пенсионер также активно следит за здоровьем и контролирует свой рацион.
По словам американца, в первый раз он попробовал бургер весной 1972 года. После он бросил пустые коробки на заднее сидение и решил их считать. С тех пор он стал регулярно покупать любимое блюдо — в день мужчина съедал по девять штук, заедая картошкой фри. Со временем мужчина снизил количество бургеров до двух штук, стал регулярно проходить пешком по 9,5 км и отказался от картошки. Как признается Горске, некоторые думали, что при таком рационе он долго не проживет.
Многие люди думали, что я уже буду мертв. Но вместо этого я стал одним из самых продолжительных рекордсменов Книги рекордов Гиннесса, так что для меня это довольно круто, — рассказал он.

 

Депрессию научились распознавать по селфи

PDF Печать E-mail

В США разработали приложение MoodCapture для определения депрессии по фото
Исследователи Дартмутского колледжа в США создали мобильное приложение MoodCapture для определения депрессии по фотографиям лица, сообщил портал EurekAlert. Разработчики внедрили искусственный интеллект, который, как они утверждают, способен обнаружить признаки расстройства еще до того, как их заметит человек.

 

Умер Пол Александер, проживший в железном куполе 70 лет

PDF Печать E-mail

Пол Александер по прозвищу Железные легкие скончался в возрасте 78 лет
Американец Пол Александер по прозвищу Железные легкие скончался в Далласе на 79-м году жизни, сообщает Daily Mail. Смерть мужчины, который 70 лет провел в специальном аппарате «железное легкое» для поддержания работоспособности легких, произошла 11 марта.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 256





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top