Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Пропавший турист найден. Он выжил, поедая ягоды и пчел

PDF Печать E-mail

Пропавший на горе Сент-Хеленс турист найден спустя несколько суток после исчезновения. Он в безопасности, и мужчина выжил благодаря тому, что ел ягоды и пчел.
Житель Огайо Мэтью Б. Матени (Matthew B. Matheny) был обнаружен в среду на отроге пика почти через неделю после того, как он отправился в дневной поход. Когда его нашли, он двигался, говорил, никаких опасных травм у него не было. Матени провел ночь в больнице в качестве меры предосторожности, однако потеря в горах обошлась для него лишь тем, что он сильно устал, похудел и получил обезвоживание.  По словам представителей семьи туриста, тот отыскивал ягоды и убивал пчел, которых также ел.  Около 30 человек поисково-спасательных служб с привлечением собак, техники, вертолетов и дронов почти неделю искали пропавшего на горе туриста.

 

Десятилетний пловец побил рекорд Майкла Фелпса

PDF Печать E-mail

Десятилетний пловец из США Кларк Кент побил рекорд 23-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса. Об этом в среду, 1 августа, сообщает CNN.
На международном чемпионате Дальнего Запада в Калифорнии спортсмен преодолел 100 метров баттерфляем за 1 минуту 9,38 секунды, более чем на секунду улучшив рекорд Фелпса, установленный в 1995 году. До этого момента достижение 10-летнего Фелпса юным пловцам повторить не удавалось.

 

«Амазон» предлагает примерить одежду, прежде чем купить ее

PDF Печать E-mail

Крупнейший торговый сайт «Амазон» постоянно ищет новые формы привлечения своих многочисленных клиентов. Подписчики популярной программы Amazon Prime теперь получили доступ к новому сервису Wardrobe («Гардероб»), который предоставляет оригинальные бесплатные услуги в области модной одежды.
Сервис позволяет покупателям одежды примерить ее, прежде чем купить. Раньше такой сервис предлагался ограниченной группе покупателей, использующих бета-версию сайта (тестируемый вариант). Теперь сервис будет распространен на всех покупателей, но с одним негативным аспектом: компания ликвидировала скидку с цены, которую раньше предлагала в качестве стимула для тех клиентов, которые решили оставить себе примеренную одежду.
Покупатели смогут заказать от 3 до 8 видов одежды и в течение 7 дней вернуть те, которые им не понравятся. Только после этого они оплатят оставшуюся у них одежду.

 

Парень доставил пиццу в дом, а потом сыграл Бетховена

PDF Печать E-mail

Разносчик пиццы оказался талантливым пианистом. В Мичигане парень привез в дом семьи Варчетти пиццу от Hungry Howie, а потом сыграл на пианино одно из произведений Бетховена.
Восемнадцатилетний Брайс Дудал (Bryce Dudal) работает курьером в пиццерии в Стерлинг-Хайтс, штат Мичиган. Когда он привез пиццу и попросил сыграть на пианино, замеченном в доме, клиенты удивились, но разрешили. Видео, как выпускник школы играет «Лунную сонату» Бетховена, Джулия Варчетти выложила в интернет.
Она рассказала, что ее не было дома. Однако ее муж был так потрясен игрой разносчика пиццы, что снял и отправил ей видео с мобильного телефона. Она сама была удивлена игрой парня и решила поделиться роликом с друзьями. Сотни людей распространили его в социальных медиа.

 

Бездомный спас прыгнувшую с моста женщину

PDF Печать E-mail

По словам представителей власти, бездомный человек спас женщину, которая прыгнула с моста недалеко от центра Миннеаполиса.
Полиция штата Миннесота сказала, что 35-летняя женщина прыгнула с моста Вашингтон-авеню около 2:30 утра в субботу.
The Star Tribune сообщает, что бездомный мужчина, находившийся в этом время под мостом, услышал, как женщина упала в воду, и тут же кинулся, чтобы спасти ее. В полиции добавили, что женщина выжила.
Ее отвезли в больницу для лечения и оценки ее психического состояния. Пожарные Миннеаполиса, которые ответили на звонок, предложили человеку убежище на ночь. Но он отклонил предложение и вернулся в свое убежище под мостом.
Имена женщины и ее спасителя не были названы.

 
<< Первая < Предыдущая 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 Следующая > Последняя >>

Страница 150 из 258





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top