Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Джастин Тимберлейк за ненадобностью продает свой «скромный» пентхаус на Бродвее

PDF Печать E-mail

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк решил избавиться от части недвижимости в Нью-Йорке и продать свой «скромный» пентхаус в Сохо. Квартиру в компаунде Soho Mews на Бродвее он продает за ненадобностью, поскольку ранее переехал в более роскошные и дорогие апартаменты стоимостью $20 млн. Старую квартиру музыкант готов продать всего за $8 млн, пишет Curbed.
Тимберлейк купил пентхаус с тремя спальнями площадью около 2 600 кв. футов в 2010 году, заплатив за него немногим больше $6,5 млн. Если сейчас певцу удастся продать недвижимость за желаемую сумму, то он заработает на сделке 1,5 млн долларов.

 

Крупнейшая в США сеть магазинов игрушек Toys 'R 'Us готовится к закрытию

PDF Печать E-mail

Компания Toys 'R' Us, владеющая крупнейшей в США сетью магазинов игрушек, готовит для подачи в суд документы с изложением плана ликвидации компании. Об этом сообщила во вторник телекомпания CNBC со ссылкой на источники.
Подача документов в суд, по данным телекомпании, может произойти уже вечером в среду. Это станет первым шагом к свертыванию деятельности компании, занимавшейся продажей игрушек на протяжении более чем полувека, отметила CNBC.
В компании не отреагировали на просьбу корреспондента «ТАСС» прокомментировать сложившуюся ситуацию.

 

Проблема нуждающихся в жилье будет решена с помощью 3D-печати

PDF Печать E-mail

1,2 миллиарда человек в мире живут без нормального жилья, а как известно, продовольствие, вода и жилье – это основные человеческие потребности. Стартап из Остина показал, что можно искоренить эту проблему, используя недорогую 3D-печать в качестве потенциального решения.

 

Планктон может спасти океан, поедая пластик

PDF Печать E-mail

Новое исследование показало, что крошечный зоопланктон способен переваривать микроскопические волокна пластика (размером менее пяти миллиметров), прежде чем вывести их обратно в окружающую среду в еще меньшей форме.
Автор исследования Аманда Доусон (Amanda Dawson) обнаружила это явление, работая над проектом с микрошариками (это полиэтиленовый пластик, который часто используется в косметических средствах, таких как скрабы для лица), чтобы проверить их токсичное влияние в специальном аквариуме с крилем.

 

Обама запустит свой сериал на Netflix

PDF Печать E-mail

Бывший президент Барак Обама ведет переговоры с компанией Netflix о создании собственного многосерийного шоу, которое будет вдохновлять граждан. Об этом сообщает New York Times, ссылаясь на источники, приближенные к вопросу.
По условиям обсуждаемой сделки Netflix заплатит семье Обамы за эксклюзивный контент, на основе которого снимут новый сериал, доступный только в режиме потокового вещания.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 171 из 256





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top