Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Планктон может спасти океан, поедая пластик

PDF Печать E-mail

Новое исследование показало, что крошечный зоопланктон способен переваривать микроскопические волокна пластика (размером менее пяти миллиметров), прежде чем вывести их обратно в окружающую среду в еще меньшей форме.
Автор исследования Аманда Доусон (Amanda Dawson) обнаружила это явление, работая над проектом с микрошариками (это полиэтиленовый пластик, который часто используется в косметических средствах, таких как скрабы для лица), чтобы проверить их токсичное влияние в специальном аквариуме с крилем.

 

Обама запустит свой сериал на Netflix

PDF Печать E-mail

Бывший президент Барак Обама ведет переговоры с компанией Netflix о создании собственного многосерийного шоу, которое будет вдохновлять граждан. Об этом сообщает New York Times, ссылаясь на источники, приближенные к вопросу.
По условиям обсуждаемой сделки Netflix заплатит семье Обамы за эксклюзивный контент, на основе которого снимут новый сериал, доступный только в режиме потокового вещания.

 

В Калифорнии оказалось худшее качество жизни в США

PDF Печать E-mail

Согласно новому исследованию, в Калифорнии худшее качество жизни в США, сообщает U.S. News.
Перед Калифорнией оказались Нью-Джерси (49-е место) и Индиана (48-е место). Несмотря на хорошие условия окружающей среды и социальную активность, в целом качество жизни в «золотом штате» оказалось самым тяжелым.
«В дополнение к здоровой окружающей среде качество жизни человека во многом связано с его взаимодействием с окружающими. Именно этот аспект жизни в Калифорнии самый сложный», – говорят авторы исследования.
Каждый штат оценивался в семи различных категориях: здравоохранение, образование, экономика, финансовые возможности, инфраструктура, преступность и налоговая стабильность. На первом месте в анализе качества жизни оказалась Айова.

 

National Geographic признает, что обложки журнала были расистскими

PDF Печать E-mail

Журнал National Geographic признает свое прошлое: в течение десятилетий обложки были расистскими, заявляют представители издания.
На протяжении большей части своей 130-летней истории журнал изображал цветных людей в грубых стереотипах. В его архивах хранятся изображения «туземцев» с коричневой кожей, которые смотрят с очевидным страхом на западные технологии, а также статьи, относящиеся к племенным народам как дикарям. И конечно многие-многие фотографии обнаженных женщин тихоокеанских островов поражают откровенными позами.

 

Учитель на уроке случайно выстрелил из пистолета

PDF Печать E-mail

Учитель, который также является полицейским в резерве, обученный обращению с огнестрельным оружием, случайно выстрелил из пистолета в школе округа Монтерей, штат Калифорния, во время занятия, посвященного общественной безопасности. Сообщалось, что есть пострадавший с травмами, не связанными с опасностью для жизни.
Оружие (на данный момент неизвестно какое) выстрелило в потолок, с которого отвалился кусок штукатурки. Начальник полиции округа Монтерей Абдул Приджен (Abdul Pridgen) сообщил, что кусок штукатурки упал на одного из учеников и повредил ему шею. Приджен еще раз уточнил, что ученика ранила не пуля.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 173 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top