Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Администрация Трампа планирует заменить Food stamps продуктами

PDF Печать E-mail

Администрация Трампа предлагает внести изменения в продовольственную программу помощи малоимущим. Часть денежных пособий планируется заменить коробкой продуктов, которую в Белом доме сравнили с Blue Apron – высококачественным сервисом доставки продуктов для приготовления еды.
Как сообщает издание Fortune, в  «Коробке урожая Америки» будут домашние продукты местных фермеров и производителей. В списке – молоко, сок, зерно, крупы, макаронные изделия, арахисовое масло, фасоль, консервированное мясо, птица или рыба, консервированные фрукты и овощи.

 

Трамп попросил в Белый дом Ван Гога, а музей прислал золотой унитаз

PDF Печать E-mail

Когда Дональд Трамп (Donald Trump) попросил Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке прислать картину Ван Гога для размещения в частных жилых помещениях Белого дома, официальные представители музея сказали «нет». Однако они предложили альтернативу – золотой унитаз.

 

Новый холодильник для президентского самолета обойдется налогоплательщикам в $24 млн

PDF Печать E-mail

Air Force One (позывной любого самолёта ВВС США, на борту которого находится президент США) ожидает модернизации, которая будет включать в себя новые холодильники. Предполагается, что обойдутся они американским налогоплательщикам почти в 24 млн долларов.

 

Harley-Davidson закрывает один из своих заводов

PDF Печать E-mail

Продажи Harley-Davidson резко сократились в 2017 году, и компания будет продвигаться вперед с планом консолидации производственных операций, включая закрытие своего завода в Канзас-Сити.
Компания в Милуоки сообщила, что ее чистая прибыль упала на 82% в четвертом квартале финансового года, потери составляют до 8,3 млн долларов США. Цена на акцию составила 5 центов, что ниже 27 центов годом ранее. Выручка упала до 1,23 млрд долларов США по сравнению с 1,11 млрд долларов.

 

Полиция Кентукки арестовала пьяного хирурга

PDF Печать E-mail

Пластический хирург из Кентукки был арестован в понедельник после того, как явился пьяный, чтобы провести операцию.
Доктор Теодор Герстл (Theodore Gerstle) из Лексингтонской пластической хирургии планировал поработать в полдень, но сотрудники больницы были предупреждены о том, что врач был нетрезв, сообщила представительница больничной администрации Энн Чайлдерс (Ann Childers).

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 174 из 257





Поиск


Advanced Search



Вход



top