Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Американка испортила картины Уорхола

PDF Печать E-mail

Жительница американского города Даллас, штат Техас, во время первого свидания испортила несколько дорогостоящих картин и скульптур, принадлежащих ее ухажеру. Об этом сообщает Texas Lawyer.
Хьюстонский адвокат Энтони Базби (Anthony Buzbee) рассказал, что привел домой несколько гостей, в том числе судебную протоколистку Линди Лу Лэйман (Lindy Lou Layman). По его словам, она напилась и отказалась уходить. Он заказал для нее такси, но женщина убежала и спряталась в доме.

 

Фанат, преследовавший певицу Кэти Перри по всей Америке, арестован на концерте в Майами

PDF Печать E-mail

Во время концерта поп-звезды Кэти Перри в American Airlines Arena в Майами был арестован фанат, который пытался прорваться на сцену. Он преследовал певицу по всей стране в течение последних 20 дней.
Одержимый поклонник певицы, 37-летний поляк Павел Юрски, во время концерта вошел в закулисную зону, проигнорировав запрет сотрудников службы охраны, и попытался прорваться к сцене, в результате чего был арестован.

 

В Майами и Нью-Йорке будут представлены квартиры, расположенные на борту круизного судна

PDF Печать E-mail

Это одни из самых дорогих в мире квадратных футов, в стоимость которых входит доступ к дальним уголкам планеты, где виды на океан постоянно меняются: Антарктида, тихоокеанские атоллы, которые не видели кораблей на протяжении десятилетий, и остров Вознесения – вулканический остров, расположенный в южной части Атлантического океана.
Это тот уникальный опыт, который вдохновил покупателей 165 квартир на борту The World, жилого круизного судна, которое тратит на рейс в среднем треть года.

 

В Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар

PDF Печать E-mail

В Trump Tower в Нью-Йорке возник пожар. Видео публикует NBC4 New York. Возгорание произошло на крыше небоскреба. По предварительной информации, причиной стало короткое замыкание. Эвакуация не проводилась, о пострадавших не сообщается.
В момент инцидента президент США Дональд Трамп находился в Вашингтоне, в своей резиденции в Белом доме. В ликвидации возгорания принимают участие несколько пожарных расчетов.
Trump Tower — 58-этажный небоскреб высотой 202 метра, спроектированный при участии Дональда Трампа. Используется в смешанном формате (офисы, гостиница, апартаменты). Строительство башни закончили 30 ноября 1983 года, 9 ноября 2016 года в этом здании Трамп объявил о своей победе на выборах президента США.

 

Трамп выдвинул условие для переговоров с лидером Северной Кореи

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп заявил, что он готов к переговорам с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, а также обозначил условия, при которых такой диалог мог бы состояться. Об этом сообщает РИА Новости.
«Я всегда верю в переговоры. Но вы знаете нашу позицию, она очень жесткая (…). Но я бы провел переговоры (с Ким Чен Ыном). У меня нет никаких проблем с этим», — отметил Трамп.
Отвечая на вопрос, означают ли эти слова, что Вашингтон готов к переговорам с Пхеньяном без предварительных условий, Трамп ответил отрицательно: «Это совсем не то, что я сказал».

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 175 из 256





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top