Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




25 самых популярных паролей 2017 года

PDF Печать E-mail

Каждый год SplashData собирает список самых популярных паролей на основе миллионов украденных хакерами данных, опубликованных за год. Вот 25 самых популярных паролей этого года.

Основой анализа стали пять миллионов просочившихся в сеть паролей. Классика остается неизменной – многие пользователи продолжают применять «123456» и «пароль». В этом году есть и новые слова – monkey, letmein, freedom, iloveyou, whatever.

Огромное количество поклонников «Звездных войн» на волне выхода новой части саги начали чаще использовать starwars. «Это опасный пароль для использования, - говорит Морган Слейн, генеральный директор SplashData. - Хакеры используют общие термины из поп-культуры и спорта, чтобы входить в учетные записи онлайн. Они знают, что многие предпочитают легко запоминающиеся слова, поэтому взломать такие пароли очень просто».

Так выглядит список 25 самых популярных паролей 2017 года
1. 123456 (неизменно)
2. Password (неизменно)
3. 12345678 (выше на 1 позицию)
4. qwerty (выше на 2 позиции)
5. 12345 (ниже на 2 позиции)
6. 123456789 (новый)
7. letmein (новый)
8. 1234567 (неизменно)
9. football (ниже на 4)
10. iloveyou (новый)
11. admin (выше на 4)
12. welcome (неизменно)
13. monkey (новый)
14. login (ниже на 3)
15. abc123 (ниже на 1)
16. starwars (новый)
17. 123123 (новый)
18. dragon (выше на 1)
19. passw0rd (ниже на 1)
20. master (выше на 1)
21. hello (новый)
22. freedom (новый)
23. whatever (новый)
24. qazwsx (новый)
25. trustno1 (новый)

 

Анна Курникова и Энрике Иглесиас тайно родили близнецов

PDF Печать E-mail

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Анна Курникова родила двух близнецов, сообщает TMZ. В семье Курниковой и популярного испанского певца Энрике Иглесиаса 16 декабря родились дочь и сын, которые являются близнецами. Однако от пары официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет. Сообщается, что родители назвали своих детей Люси и Николасом. По некоторым данным, 36-летняя Курникова, которая впервые стала матерью, родила близнецов в Майами. Напомним, что Курникова и Иглесиас вместе с 2002 года.

 

Фанат, преследовавший певицу Кэти Перри по всей Америке, арестован на концерте в Майами

PDF Печать E-mail

Во время концерта поп-звезды Кэти Перри в American Airlines Arena в Майами, был арестован фанат, который пытался прорваться на сцену. Он преследовал певицу по всей стране в течение последних 20 дней.

Одержимый поклонник певицы, 37-летний поляк Павел Юрски, во время концерта вошел в закулисную зону, проигнорировав запрет сотрудников службы охраны, и попытался прорваться к сцене, в результате чего был арестован.

Юрски сказал офицерам, что он является гражданином Польши и пребывает в США по туристической визе. Также он рассказал о своих попытках добраться до Перри на ее концерте в Орландо за несколько дней до концерта в Майами.

 

Во Флориде замерзшие игуаны падают с деревьев от холода

PDF Печать E-mail

Низкие температуры привели к тому, что в американском штате Флорида замерзшие игуаны падают с деревьев, пишет газета USA Today со ссылкой на Национальную метеорологическую службу Майами.

Температура воздуха здесь составляет пять градусов тепла.

"Не думайте, что они мертвы", — заявил сотрудник Комиссии по охране дикой природы Флориды Кристен Соммерс.

Он отметил, что их лучше не беспокоить, ящерица отогреется и может цапнуть "спасителя". От непогоды страдают и морские черепахи, они тоже замерзают и плавают на поверхности воды, где она не такая холодная.

 

Американка пошла на свидание, а потом нашли ее тело

PDF Печать E-mail

Женщина из Небраски отправилась на свидание, назначенное через сервис Tinder, и исчезла, позднее ее тело обнаружила полиция.
Правоохранители нашли 24-летнюю Сидни Луф (Sydney Loofe) мертвой 5 декабря. Она пропала без вести несколькими днями ранее из Линкольна, штат Небраска. Девушка назначила свидание другой женщине, которая пользовалась сервисом для свиданий Бэйли Босуэлл. По ее словам, они встретились с Сидни Луф, погуляли по городу, а затем расстались у дома пропавшей американки.
Тело Луф было найдено в сельской части графства Клей, по заявлению полиции, девушка была убита. Пока никому обвинений не предъявлено. Босуэлл и ее сосед Обри Трейл были арестованы, однако нет никаких доказательств их причастности к делу Луф.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 177 из 256





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top