Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Во Флориде замерзшие игуаны падают с деревьев от холода

PDF Печать E-mail

Низкие температуры привели к тому, что в американском штате Флорида замерзшие игуаны падают с деревьев, пишет газета USA Today со ссылкой на Национальную метеорологическую службу Майами.

Температура воздуха здесь составляет пять градусов тепла.

"Не думайте, что они мертвы", — заявил сотрудник Комиссии по охране дикой природы Флориды Кристен Соммерс.

Он отметил, что их лучше не беспокоить, ящерица отогреется и может цапнуть "спасителя". От непогоды страдают и морские черепахи, они тоже замерзают и плавают на поверхности воды, где она не такая холодная.

 

Американка пошла на свидание, а потом нашли ее тело

PDF Печать E-mail

Женщина из Небраски отправилась на свидание, назначенное через сервис Tinder, и исчезла, позднее ее тело обнаружила полиция.
Правоохранители нашли 24-летнюю Сидни Луф (Sydney Loofe) мертвой 5 декабря. Она пропала без вести несколькими днями ранее из Линкольна, штат Небраска. Девушка назначила свидание другой женщине, которая пользовалась сервисом для свиданий Бэйли Босуэлл. По ее словам, они встретились с Сидни Луф, погуляли по городу, а затем расстались у дома пропавшей американки.
Тело Луф было найдено в сельской части графства Клей, по заявлению полиции, девушка была убита. Пока никому обвинений не предъявлено. Босуэлл и ее сосед Обри Трейл были арестованы, однако нет никаких доказательств их причастности к делу Луф.

 

США обвинили Россию в обстрелах гражданского населения Украины

PDF Печать E-mail

Госдепартамент США считает, что Россия занимается обстрелами гражданского населения на Украине. Об этом заявила представитель Госдепа Хезер Науэрт, передает РИА Новости.
«Мы вновь призываем Россию прекратить артиллерийские ракетные обстрелы украинского гражданского населения», — сказала она.

 

Пожар в Калифорнии стал пятым по величине в современной истории штата

PDF Печать E-mail

Пожар в Южной Калифорнии, который получил название «Томас», охватил площадь в 230 тысяч акров (почти 9,5 тысяч гектаров). Он стал пятым по величине лесным пожаром в современной истории Калифорнии.
Спасатели пытаются спасти от разрушительного пламени живописные пляжи Санта-Барбары. В течение всего двух дней огонь охватил огромную территорию, около 5 тысяч местных жителей были эвакуированы, еще 30 тысяч жителей готовят к экстренному выезду.
Пламя разрушило 524 сооружения и повредило 135 зданий в округе Вентура. Из-за сухой погоды и сильных ветров пожар «Томас» до сих пор не удалось взять под контроль. Десятки тысяч людей остаются без электричества.

 

Троих жителей Флориды привлекли к уголовной ответственности за жестокое обращение с акулой

PDF Печать E-mail

Должностные лица из Комиссии по сохранению дикой природы Флориды (FWC) и округа Хиллсборо объявили, что троим мужчинам были предъявлены обвинения в связи с видеороликом, который они разместили в июле. В ролике видно, как привязанную акулу тащат за моторной лодкой.
Имена этих троих были названы в пресс-релизе FWC: 21-летний Майкл Венцель (Michael Wenzel), 23-летний Спенсер Хайнц (Spencer Heintz) и 28-летний Роберт Ли Бенак (Robert Lee Benac). Каждому из них вменяются по два уголовных преступления, связанных с жестоким обращением с животными.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 178 из 257





Поиск


Advanced Search



Вход



top