Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




США отказались приостанавливать программу визовой лотереи

PDF Печать E-mail

Вашингтон не приостанавливает программу визовой лотереи и не вносит в нее никаких изменений. Об этом ТАСС сообщили в Госдепартаменте США.
«В настоящее время не производится никаких изменений в программе «Лотерейная программа визового разнообразия», которая установлена законом», — сообщили агентству.

 

Джона Бейкера приговорили к заключению в Гуантанамо

PDF Печать E-mail

Трибунал базы ВМС Соединенных Штатов в Гуантанамо приговорил генерала Джона Бейкера к трем неделям заключения и штрафу в тысячу долларов за неуважение к суду. Об этом сообщает The Express.
Отбывать срок под арестом по месту службы американец будет не в самой спецтюрьме, а в собственной казарме.

 

Девочек начнут принимать в бойскауты

PDF Печать E-mail

Отныне бойскауты не будут исключительно мужской организацией. В объявлении, опубликованном на их сайте в среду, говорится, что совет директоров организации единогласно принял решение начать принимать в младшую дружину бойскаутов девочек.
Глава совета Майкл Сурбоу заявил, что данный шаг не противоречит миссии скаутской организации и воплощает собой идеалы, о которых говорится в клятве скаутов и их своде правил.

 

Продажи песен Тома Петти после его смерти выросли на 6216%

PDF Печать E-mail

После смерти музыканта Тома Петти продажи его треков взлетели до небес – на 6216%. После того как стало известно о смерти участника Зала славы рок-н-ролла, лидера группы Heartbrakers Тома Петти, резко возросло скачивание его песен. Согласно TheWrap, по оценкам музыкального магазина BuzzAngle Music, каталог Петти продает на 6 тысяч процентов больше – всего за 4 дня после смерти 66-летнего музыканта.
В частности, продажи его хита Free Fallin’ подскочили до максимума с 1989 года – почти 8 тысяч скачиваний в день его смерти. Днем ранее эту песню купили только 111 раз.

 

Губернатор Калифорнии провозгласил весь штат убежищем для мигрантов

PDF Печать E-mail

Губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал указ, в котором весь штат признается территорией-убежищем, где не преследуют мигрантов. В нем прописаны четкие ограничения на то, как государственные и местные правоохранительные органы могут сотрудничать с федеральными иммиграционными властями, что делает Калифорнию прямой оппозиций деятельности Президента США Дональда Трампа и его призывам депортировать миллионы нелегальных иммигрантов.

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 181 из 256





Поиск


Advanced Search



Вход



top