Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Тысячи Porsche, Audi и Bentley заблокированы в портах США из-за деталей из КНР

PDF Печать E-mail

Использование этих деталей может привести к нарушению американских законов по борьбе с принудительным трудом
Тысячи автомобилей марок Porsche, Audi и Bentley оказались заблокированы в портах США из-за обнаруженных в них деталей, произведенных в Китае, использование которых может привести к нарушению американских законов по борьбе с принудительным трудом. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на два источника.

 

Во Франции нашли окаменелые останки древней фауны южного полюса Земли

PDF Печать E-mail

Особенную ценность представляет то, что в отложениях сохранились отпечатки пищеварительной системы многих древних животных, чье изучение позволит палеонтологам раскрыть их роль в экосистемах южного полюса времен ордовикской эры
Французские и швейцарские палеонтологи обнаружили на юге Франции уникальные отложения осадочных пород, в которых сохранились отпечатки мягких тканей тела древней фауны Земли, жившей в окрестностях южного полюса планеты в начале ордовикского периода. Об этом сообщила пресс-служба швейцарского Лозаннского университета.

 

Reuters: обслуживание "яхты Керимова" обходится властям США в $7 млн в год

PDF Печать E-mail

По сведениям агентства, власти Соединенных Штатов в ходатайстве к судье попросили разрешить выставить яхту на аукцион до завершения разбирательства
Американские власти тратят порядка $7 млн в год на содержание конфискованной яхты Amadea, якобы принадлежащей подпавшему под санкции российскому сенатору Сулейману Керимову. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на судебные документы.

 

В Японии впервые вывели свинью, чьи органы можно будет пересадить человеку

PDF Печать E-mail

В 2024 году специалисты планируют провести трансплантацию органов этой свиньи в тело обезьяны
В Японии впервые успешно вывели генетически модифицированную свинью, органы которой в перспективе без отторжения можно будет пересадить человеку. Об этом объявила компания PorMedTec, работающая под эгидой Университета Мэйдзи.
Изначально соответствующая технология выращивания генетически модифицированных свиней в целях ксенотрансплантации (пересадка органов животных в тело человека - прим. ТАСС) была разработана в США местной биотехнологической компанией. Японские специалисты смогли успешно клонировать поросенка, используя импортированные из США клетки. Подчеркивается, что это первый случай, когда на территории Японии родилась генно-модифицированная свинья, органы которой в перспективе планируется пересадить человеку.

 

Венеция ограничит численность туристических групп

PDF Печать E-mail

Власти Венеции одобрили решение о сокращении численности туристических групп в сопровождении гида.
В исторической островной части города, а также на островах Мурано, известном мастерством стеклодувов, Бурано, где делают кружева, и Торчелло, первом обитаемом острове в лагуне до основания Венеции, они не должны превышать 25 человек.
Как уточняется на городском информативном портале, это решение еще должно быть одобрено парламентом и вступит в силу с 1 июня 2024 года. По утверждению инициаторов меры, она позволит в дальнейшем лучше организовать туристические потоки, а также обеспечивать общественный порядок. Кроме того, планируется запретить использование гидами слищком мощных громкоговорителей.
Ранее власти Венеции одобрили введение своего рода "входного билета" в город для туристов, которые приезжают на день, не оставаясь на ночлег. Цена зависит от периода года, "высоких" и "низких" сезонов. Однако эту меру пришлось отложить из-за пандемии, когда туристов и без того стало меньше.

 

Жители дома престарелых раскрыли секреты счастливых отношений

PDF Печать E-mail

Жители дома престарелых из Великобритании раскрыли секреты крепких отношений в преддверии Дня святого Валентина. Об этом сообщает Daily Star.
Пожилые британцы рассказали, как им удалось прожить счастливую жизнь со своими возлюбленными, а также поделились советами, которые помогут построить длительные и гармоничные отношения. Так, жители дома престарелых Джордж и Мэри, прожившие в браке почти 70 лет, назвали уважение друг к другу и поддержку главными секретами долгой совместной жизни. По словам супругов, они всегда приходили на помощь друг другу в сложные времена и вместе справлялись с трудностями, что сделало их «одной командой». Кроме того, Джордж и Мэри считают, что партнерам необходимо сохранять искру в отношениях.

 

Учитель сломал челюсть пятикласснику за ответ на уроке

PDF Печать E-mail

В Индии школьный учитель жестоко избил пятиклассника и сломал ему челюсть за ошибку на уроке. Об этом сообщает News9Live.
Нападение произошло в средней школе в городе Канпур, штат Уттар-Прадеш, 12 февраля. Во время урока учитель, Викрант Томас, задал 10-летнему школьнику Абдулле вопрос, касающийся изучаемой темы. Когда тот дал неверный ответ, мужчина избил его и сломал ребенку челюсть.

 

На ядерной электростанции расплодились редкие крокодилы

PDF Печать E-mail

Острорылые крокодилы расплодились в охладительной системе ядерной электростанции Терки-Пойнт в американском штате Флорида. Об этом сообщает издание Naples Daily News.
По подсчетам специалистов компании NextEra Energy, управляющей АЭС, в каналах и водоемах Терки-Пойнт обитают по меньшей мере 400 взрослых рептилий. Это почти в четыре раза больше, чем в 1992 году.
Первое крокодилье яйцо возле АЭС обнаружили в 1978 году. Вскоре выяснилось, что оно принадлежит редкому острорылому крокодилу. В то время этот вид считался исчезающим. За истребление его представителей в штате было предусмотрено наказание.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 95





Поиск


Advanced Search



Вход



top