Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Свободную ото льдов Арктику сочли угрозой всему миру

PDF Печать E-mail

Таяние льдов в Арктике способно оказать влияние на климат всей планеты, сделав его менее предсказуемым.
Ученые Университета Оулу в Финляндии определили причину сильных снегопадов на юге Европы в 2018 году. Это событие привело к катастрофическим потерям урожая винограда. Виновной во всем произошедшем сочли Арктику.
По данным научной работы, сокращение количества льда в Арктике на 50 процентов привело к увеличению площади свободной ото льда воды. В результате влага зимой начала усиленно испаряться, что вызвало сильные снегопады на юге Европы, сообщает Phys.org.

 

Google Chrome прекратит работать на компьютерах старше 2005 года

PDF Печать E-mail

Браузер Google Chrome прекратит свою работу на компьютерах и ноутбуках старше 2005-го года выпуска, как сообщает в документе о политике команда разработчиков Chromium.
Обновление Chrome 89 принесет отказ от поддержки процессоров архитектуры x86, не обладающих поддержкой команд Supplemental Streaming SIMD Extensions 3 (SSE3). В основном это коснется платформ до 2005-го года выпуска. Отмечается, что если ПК на чипе Celeron M еще возможно обновить до актуальной Windows 10, то нового Chrome он не получит.
Пользователям версии Chrome 87 и выше придут сообщения о прекращении поддержки уже в ближайшие недели. Непопулярная мера Google коснется лишь Windows.

 

Обновление Windows 10 привело к бесконечному «синему экрану смерти»

PDF Печать E-mail

В Microsoft признали проблемы с актуальными обновлениями Windows, как сообщает издание Windows Latest.
Пользователи сообщили в отзывах на официальном форуме компании и Reddit, что проблемы появляются после установки обновлений KB4598299 и KB4598301. Эти апдейты предназначаются для новых версий ОС — 20H2, 2004 и 1909. В сообщениях утверждается, что в некоторых случаях обладатели копий Windows наблюдают перезагрузку системы, а также появление «синего экрана смерти».
Эксперты обнаружили, что системные ошибки зачастую связаны с обновлением. Именно NET Framework способен привести к появлению BSoD. Сбои также происходят и во время использования Visual Studio, Windows Presentation Foundation (WPF), а также других встроенных сервисов Windows.

 

Названы чудовищные ошибки при приготовлении картофельного пюре

PDF Печать E-mail

Британский шеф-повар Маркус Уоринг раскрыл основные ошибки при приготовлении картофельного пюре, как пишет Birmingham Live.
Так, первой ошибкой эксперт считает нарезание картошки на разные по размеру доли. Уоринг настаивает на том, что одинаковый размер долек имеет решающее значение. В противном же случае существует риск переварить более мелкие кусочки, а это сделает блюдо водянистым и безвкусным.

 

Ученые нашли новый вид китов, который сразу начал вымирать

PDF Печать E-mail

В США ученые обнаружили в северо-восточной части Мексиканского залива новый вид усатых китов, которых назвали китами Райс - в честь американского биолога Дейла Райса. В настоящее время в океане обитает менее 100 особей.
Новый вид сумели обнаружить благодаря генетическому анализу. Эти киты могут весить порядка 30 тонн и достигать 13-метровой длины. Продолжительность жизни их пока что неизвестна, однако близкие к ним виды способны доживать до 60 лет.
Генетик из Национального управления океанических и атмосферных исследований США Линси Уилкокс сообщила Hakai Magazine, что она была удивлена, когда обнаружила неизвестный вид китов в заливе.
«Я никогда не думала, что буду описывать новый вид в своей карьере, поэтому это очень захватывающее открытие», — поделилась она.

 

Биткоин три раза за несколько часов побил исторический рекорд

PDF Печать E-mail

Стоимость биткоина в 3-й раз за последние несколько часов обновила свой исторический максимум.
На открытии торгов он вновь вырос в цене на 1,56% - до $47,174 тысячи, о чем свидетельствуют данные портала CoinDesk на 03:05 (по мск).
В пике стоимость криптовалюты достигала отметки в $47,550 тысячи.
Отмечается, что котировки растут на сообщениях о том, что компания Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в криптовалюту биткоин. Также компания сообщила, что в ближайшем будущем собирается принимать биткоины в оплату за свои продукты.

 

Гейши оказались на грани исчезновения из-за пандемии

PDF Печать E-mail

Во время пандемии коронавируса гейши в Японии оказались на грани исчезновения.
На протяжении нескольких месяцев у них не было клиентов, так как кафе, чайные дома и рестораны были закрыты. В настоящее время дела обстоят немногим лучше, передает фотограф Ким Кён-Хуну.

Сейчас некоторые заведения в стране вновь открыты, однако улучшения ситуации не предвидится. В результате объединения гейш пытаются организовывать мероприятия в интернете. Государство оказывает финансовую помощь, однако ее едва ли хватит на то, чтобы выжить.
Потеряли работу также и многие парикмахеры, портные, одевальщицы, визажисты и учителя, которые занимались обликом мастериц изысканных развлечений.
Как сообщает фотограф, многие из гейш токийского квартала Акасака оказались на грани экономического краха, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

 

Кейт Миддлтон потратила 10 миллионов на одежду за год

PDF Печать E-mail

Кейт Миддлтон потратила 93 тысячи фунтов стерлингов (10 миллионов рублей) на одежду за год. Об этом пишет Daily Mail.
Самым дорогим нарядом герцогини стал образ, в котором она посетила Дублин в марте. Тогда Кейт появилась перед фотографами в пальто Catherine Walker, изумрудном платье Alessandra Rich и серьгах Asprey Daisy Heritage. Общая стоимость образа составила 22 тысячи фунтов (два миллиона рублей).

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 95





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top