Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Мать страдающего от ожирения сына подкармливала его втайне от врачей

PDF Печать E-mail

Мать участника телешоу о страдающих от ожирения подростках на британском телеканале Channel 4 тайно проносила ему еду в больницу.
Как сообщает Daily Mail, 14-летний мальчик является одним из самых тяжелых пациентов. Вес подростка составляет 146 килограммов. Из-за проблем со здоровьем он поступил в больницу.
Выяснилось, что школьник, находясь в клинике на лечении, набрал 38 килограммов. Очень долго врачи не могли понять причину проблемы, поскольку подросток «находился на строгой диете». Вскоре медики обнаружили у него коробку шоколадных конфет.
Свои действия женщина объяснила переживаниями. По словам Эстер, ребенок недоедал, а врачи заставляли сына усердно и много заниматься спортом. При этом мальчик также отказывался от еды, которую ему предлагали в больнице.

 

Мужчина выиграл состояние и продолжил работать таксистом

PDF Печать E-mail

В городе Ноттингем, Великобритания, мужчина выиграл миллион фунтов стерлингов в лотерею и продолжил работать таксистом. Его историей заинтересовалось британское издание Daily Star.
64-летний Гордон Рис (Gordon Rees) отправился в магазин, чтобы купить молока. Увидев цену на продукты, он хотел уйти, но передумал и приобрел два лотерейных билета. Мужчина проверил свой выигрыш поздно вечером и обнаружил, что сорвал джекпот в размере один миллион фунтов стерлингов. Он подозвал свою дочь, так как не поверил в удачу.

 

Папа римский отредактировал текст молитвы «Отче наш»

PDF Печать E-mail

Папа римский Франциск изменил текст молитвы «Отче наш», сообщило католический портал Avvenir.
Так, вместо слов «Не введи нас в искушение» в молитве будут произносить «Не дай нам поддаться искушению». По мнению папы римского, изменения должны убрать ошибочное впечатление, что Бог провоцирует людей на грех.
Понтифик выступал с призывом изменить текст молитвы еще осенью 2017 года.

 

Самый богатый человек в мире купит новую квартиру

PDF Печать E-mail

Основатель Amazon Джефф Безос во вторник, 4 июня, закрыл сделку по приобретению пентхауса и двух прилегающих апартаментов в доме на Пятой авеню в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает Mansion Global со ссылкой на близкие к сделке источники.
Совокупную стоимость приобретаемой недвижимости эксперты оценивают примерно в 80 миллионов долларов. Один только пентхаус занимает три этажа здания. Объединенная площадь всех трех квартир — свыше 1,5 тысячи квадратных метров, в общей сложности они насчитывают 12 спален.

 

Изумруд времен Екатерины II продали на аукционе в Женеве за $4,3 млн

PDF Печать E-mail

Изумруд весом 75,61 карата из сокровищницы Екатерины Великой продан на аукционе Christie’s за $4,3 млн со всеми комиссионными сборами. Об этом в среду, 15 мая, сообщил сайт аукционного дома.
Изумруд находился в царской сокровищнице более 100 лет, прежде чем Александр II вручил его в качестве свадебного подарка великой княгине Марии Павловне, урожденной принцессе Мекленбург-Шверинской. Позднее украшение попало в коллекцию ювелирного дома Картье.

 

Определены лучшие породы собак для защиты владельца

PDF Печать E-mail

Среднеазиатская и кавказская овчарки признаны лучшими породами собак для защиты владельца, его имущества и охраны недвижимости. Об этом РИА «Новости» сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
По его словам, собаки этих пород в процессе селекции приобрели инстинкты охраны территории и владельцев. Голубев отметил, что овчарки склонны к принятию самостоятельных решений, в связи с чем они в обязательном порядке должны проходить курс дрессировки.

 

Россияне попали в список самых некрасивых наций в мире

PDF Печать E-mail

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди», англ. — Ред.) выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями, пишет британский таблоид Mirror.
Ресурс позиционирует себя как платформу «только для красивых людей». Решение о допуске нового кандидата на сайт принимают уже зарегистрированные пользователи. Желающий должен подать заявку, которую рассматривают в течение 48 часов. Запрос отклоняется, если пользователи сайта сочтут претендента недостаточно красивым.  Beautiful People был создан в 2002 году и с тех пор отказал в регистрации 8,5 млн человек по всему миру за недостаточную привлекательность. Сейчас на сайте более 1 млн пользователей.

 

Российские компании попали в число крупнейших в мире по версии Forbes

PDF Печать E-mail

Четыре российские корпорации вошли в первую сотню посвященного крупнейшим компаниям мира рейтинга Forbes Global 2000 в нынешнем году, как и годом ранее. Сведения получены из данных рейтинга журнала Forbes.
«Газпром» занял 40-ю строку списка, на 47-м месте расположился Сбербанк. Недалеко ушла и отечественная компания «Роснефть», которой досталась 52-я строка. В числе замыкающих в первой сотне рейтинга, на 97-м месте, оказался «Лукойл».
Всего в нынешнем году в соответствующий рейтинг вошли 22 компании России. Годом ранее в него входило 25 отечественных организаций. Из числа крупнейших компаний по версии Forbes сейчас ушли «Полюс», «Аэрофлот» и «Уралкалий».

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 95





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top