Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Голландии погибло рекордное число велосипедистов

PDF Печать E-mail

В Нидерландах число погибших в дорожно-транспортных происшествиях велосипедистов впервые превысило автомобилистов. Об этом сообщает Daily Mail.
Сообщается, что с 2017 по 2018 год в авариях с велосипедами погибли 206 человек, в то время как с автомобилями — 201. Среди первых выделяется возросшее число мужчин, людей старше 65 лет и любителей электровелосипедов.
Новые данные статистики совпадают с тенденцией голландцев меньше использовать личные автомобили для передвижения, предпочитая ему двухколесный транспорт.
Местный Институт исследований безопасности дорожного движения в то же время утверждает, что несмотря на абсолютные цифры погибших, езда на велосипеде становится все менее опасной. Директор учреждения берет в расчет стремительно увеличивающееся расстояние, которое люди преодолевают на велосипеде, отмечая, что количество смертей и травм растет значительно медленнее.

 

В Японии активисты выступили против освобождения отца-насильника

PDF Печать E-mail

Сотни активистов в японской столице Токио вышли на уличные акции протеста после освобождения отца-насильника из-за недостаточного сопротивления жертвы. Об этом сообщает Daily Mail.
Около 400 японцев с лозунгами движения #MeToo обвинили судей в несправедливом решении отпустить на свободу мужчину, который изнасиловал свою дочь. Активисты боятся, что это событие только усугубит проблему насилия в Японии. Протестующие выступили с заявлением, что судьям, вынесшим такое решение, необходимо получить «образование по правам человека».

 

Стало известно о желании премьер-министра Венгрии разделить Украину

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предлагал Польше принять участие в разделе Украины. Такое заявление сделал депутат нижней палаты польского парламента Славомир Нитрас, передает Onet.
«Орбан призывал нас захватить земли во время украинского кризиса 2014 года и поделить их. Он мечтает пересмотреть границы Европы, как и [президент России] Владимир Путин», — сказал депутат.

 

Армию Ирака обвинили в массовых пытках заключенных

PDF Печать E-mail

Солдаты армии Ирака применяют пытки против подозреваемых в пособничестве боевикам в Мосуле. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на неправительственную организацию Human Rights Watch.
В отчете правозащитников подробно описываются случаи жестокого обращения с заключенными. По их словам, военные избивают и подвергают мучениям подозреваемых. Один из бывших арестантов рассказал, что в итоге подвергавшиеся пыткам задержанные признавали свою вину во всех вменяемых им преступлениях.

 

Нашедшей тела пропавших женщин собаке выдали деньги

PDF Печать E-mail

В Аргентине немецкая овчарка получила более тысячи долларов за обнаружение тел пропавших туристок из Израиля. Об этом сообщает издание The Times of Israel. Деньги пойдут на развитие кинологического клуба.
Родственники 54-летнего профессора микробиологии Лили Перег (Lily Pereg) и ее сестры, 63-летней Пирии Саруси (Pyrhia Sarusi), не могли связаться с ними с 12 января. Полиция занялась их поисками, но найти тела женщин удалось немецкой овчарке Руке из одного из местных кинологических клубов. Останки туристок обнаружили погребенными под строительным мусором и обломками в доме сына Саруси Джила Перега (Gil Pereg) в провинции Мендоса.
В пятницу, 8 февраля, Рука и ее тренер-кинолог Эйлин Кастро (Ayelen Castro) получили в награду 1,3 тысячи долларов от местного еврейского общества. Также Кастро вручили личное денежное вознаграждение. Такова была воля родственников погибших женщин.
Тела израильтянок переслали на родину только в начале февраля. В Аргентине Джил Перег взят под стражу за убийство матери и тети.

 

Девушка влюбилась в зомби-куклу и вышла за нее замуж

PDF Печать E-mail

Жительница США вышла замуж за зомби-куклу. Об этом сообщает издание The Mirror.
Фелисити Кадлец (Felicity Kadlec) из города Винита, штат Оклахома, с детства проявляла интерес к фильмам ужасов и зомби. В 13 лет она получила зомби-куклу по имени Келли в подарок от отца. Спустя три года девушка начала испытывать к игрушке чувства, но всячески пыталась их подавить.

 

В Африке впервые за 100 лет запечатлели черного леопарда

PDF Печать E-mail

В Кении фотограф-натуралист запечатлел представителя редчайшего вида пантеры, черного леопарда. Об этом пишет Daily Mail.
Уилл Беррар-Лукас (Will Burrard-Lucas) рассказал, что с детства хотел увидеть этого зверя. После полученных сообщений о том, что леопарда заметили в кенийском графстве Лайкипиа, он договорился о сотрудничестве с учеными зоопарка Сан-Диего в том районе и отправился в экспедицию.

 

Ко Дню всех влюбленных США купят миллионы роз

PDF Печать E-mail

Миллионы роз готовят ко Дню святого Валентина в Колумбии. Местные цветоводы работают не покладая рук, готовясь к самому романтическому зимнему празднику.
Свои цветы они продают за границу, ведь Колумбия занимает одно из первых мест среди экспортеров роз в мире. Одним из крупнейших покупателей этих цветов являются Соединенные Штаты.
Объемы продаж измеряют даже не в штуках, а в тоннах. Ко Дню всех влюбленных в Америку отправят почти 40 тыс. тонн цветов множества оттенков: от нежного розового до страстного красного.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top