Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Dior выпустил аромат для младенцев: цена флакона $230

PDF Печать E-mail

По словам модного дома, Baby Dior «Bonne Étoile Scented Water» содержит «мягкие ноты груши, шиповника и белого мускуса». Его цена также
значительно выше, чем у большинства ароматов для взрослых, включая бестселлер Dior Sauvage, который продается по цене около $145.
Другие популярные ароматы Dior для взрослых также стоят дешевле, в том числе Miss Dior и J’adore, которые стоят около $160.

 

Victoria’s Secret откажется от бодипозитива из-за плохой выручки

PDF Печать E-mail

Бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret откажется от феминистского облика из-за падения продаж, пишет The Independent.
Руководители компании хотят вернуться к «сексуальной привлекательности» взамен бодипозитива после того, как ребрендинг плохо сказался на бизнесе.
Victoria’s Secret разработал план увеличения доходов, который включает возрождение купальников и спортивной одежды и расширение ассортимента платьев-комбинаций и корсетов.
В 2018 году бренд нижнего белья отказался от гламурных подиумов и фирменных «ангелов» и начал продвигать разнообразную повестку, приглашая на показы моделей плюс-сайз и трансгендеров.
Однако прибыль от продаж ежегодно понижалась. В этом году выручка ожидается в размере 6,2 миллиарда долларов, что на миллиард меньше зарегистрированных в 2018 году.

 

Ученые пытаются найти тайный «зал знаний» под пирамидами в Египте

PDF Печать E-mail

Ученые из университета Нью-Йорка в США надеются отыскать тайный «зал знаний» под лапами сфинкса в Египте.
Ученые считают, что под ними могут быть тайные комнаты, а также сокровища Атлантиды. В числе гипотез о том, что находится в этих комнатах, так называемый зал знаний. По предположениям исследователей, там могут быть величайшие достижения египетской культуры.

 

Collins Dictionary назвал слово годе

PDF Печать E-mail

Британский словарь Collins Dictionary признал ИИ (искусственный интеллект) словом года. Как сообщили в издательстве, у экспертов было «более чем достаточное основание» для такого решения: об этой технологии очень много говорили в 2023 году.
«Если компьютеры неожиданно стали экспертами в самой человеческой области – языке, то что дальше? Это привело к бурным дискуссиям, исследованиям и прогнозированию», – отметили в издательстве.
Словарь определяет «искусственный интеллект» как «моделирование ментальных функций человека с помощью компьютерных программ».

 

Оксфордский университет запустил стипендиальную программу для украинских студентов

PDF Печать E-mail

Абитуриенты из Украины, которые были вынуждены уехать из страны после начала военных действий, смогут претендовать на стипендию Оксфордского университета. Она полностью покрывает стоимость обучения, говорится на сайте учебного заведения. Также в рамках стипендии учащиеся могут рассчитывать на дополнительный грант в размере $12 000, бесплатное питание и проживание.
Стипендиальная программа рассчитана только на студентов магистратуры; обучение займет один академический год (2024/25). Основные требования к претендентам — иметь гражданство Украины и представить доказательства того, что их отъезд из страны был связан с началом войны. Подать заявку могут и граждане соседних с Украиной стран, если они тоже были вынуждены уехать в связи с конфликтом.

 

Зоопарк Вашингтона вернул Китаю трех панд

PDF Печать E-mail

Смитсоновский национальный зоопарк Вашингтона вернул Китаю трех панд, которые прожили в США 23 года. Проститься с животными пришли не только журналисты, но и многие местные жители — за это время Мэйсян, Тянь-тянь и Сяо Цзи-Цзи стали главными символами зоопарка и успели полюбиться американцам, пишет ОТР.
Как уточняет издание, животных доставили в аэропорт в контейнерах. В Китай их отправили спецбортом. Для семейства панд на время полета также подготовили бамбук и игрушки.
В ближайшее время в Китай должны вернутся и другие панды: из Атланты, Сан-Диего и Мемфиса. КНР не планирует продлевать договоры на аренду животных. Некоторые эксперты разглядели в этом завершение так называемой панда-дипломатии между КНР и США и ухудшение отношений между государствами. При этом обе стороны отрицают, что возвращение панд является политическим решением.

 

Посетителей Лувра эвакуировали из-за угрозы взрыва

PDF Печать E-mail

Парижский Лувр закрыл двери для посетителей после поступивших сообщений о бомбе, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник в полиции. Посетителей музея эвакуировали из соображений безопасности, здание оцеплено.
Лувр закрылся в полдень из соображений безопасности после полученного сообщения о риске для музея и его посетителей на следующий день после террористической атаки в Аррасе, – передает телеканал.

 

В Риме начались беспорядки из-за Палестины

PDF Печать E-mail

Столкновения с применением дымовых шашек произошли между манифестантами и сотрудниками правоохранительных органов в ходе шествия в поддержку Палестины в Риме, сообщает радиостанция Rai Radio 1. Отмечается, что в акции, проходящей у римского университета Сапиенца, принимают участие студенты.
Радиостанция сообщает, что студенты изменили заранее оговоренный маршрут. Вмешалась полиция, которую молодые люди забрасывали яйцами и дымовыми шашками.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top