Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Меркель вспомнила о вечной вине Германии перед евреями

PDF Печать E-mail

Канцлер Германии Ангела Меркель напомнила о вечной обязанности немцев помнить о холокосте и бороться с антисемитизмом. Она посетила мемориал в Иерусалиме во время визита к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщил новостной портал The Local.

 

Британец присвоил чужой выигрыш в лотерею и попался спустя девять лет

PDF Печать E-mail

В Великобритании бывшего каменщика Эдварда Путмана обвинили в подделке выигрышного лотерейного билета. Как сообщает издание The Mirror, если его вина подтвердится, ему придется отдать 2,5 миллиона фунтов.
В 2009 году компания «Камелот», проводившая лотерею, долгое время не могла найти человека, выигравшего огромный джекпот. В итоге в их офис пришел Путман с поддельным билетом и забрал деньги.

 

Золотоискатель нашел окаменелости уникальной собаки возрастом 50 тысяч лет

PDF Печать E-mail

Останки щенка, который жил 50 тысяч лет назад, найдены в вечной мерзлоте. Находку сделал золотоискатель Нил Лавлесс (Neil Loveless) в Канаде.
Лавлесс занимался разработкой золота и подумал, что нашел древнего волка, когда наткнулся на замерзшие глубоко во льдах останки животного. Однако щенок оказался особенным – это была молодая особь собаки, жившей около 50 тысяч лет назад.
Возраст останков определен с помощью радиоуглеродного анализа. Окаменелости, найденные на Юконе в 2016 году, переданы в Канадский институт охраны природы. Щенок был найден вблизи города Доусон и, согласно заявлению правительства Юкона, может быть единственным в своем роде.
«Насколько нам известно, это единственный мумифицированный представитель вида, живший во время ледникового периода, когда-либо найденный в мире», –  сказал палеонтолог Юкона Грант Зазула (Grant Zazula).

 

Coca-Cola хочет выпустить напиток с марихуаной

PDF Печать E-mail

Мировой гигант компания Coca-Cola планирует особым образом расширить серию своих газированных напитков.
Компания ведет переговоры с канадским производителем марихуаны Aurora Cannabis Inc о совместном производстве напитка, сообщает Bloomberg.

 

Walmart изъял из продажи майки с советской символикой

PDF Печать E-mail

Руководство американского торгового гиганта Walmart решило прекратить продажу одежды –  маек, футболок и толстовок –  с символами Советского Союза. Сообщение об этом было опубликовано в официальном твиттере Министерства иностранных дел Литвы.
Роландас Кришюнас, посол Литвы в США, получил на днях письменный «ответ руководства Walmart... с обещанием в ближайшее время прекратить торговлю товарами с советской символикой». Об этом в интервью газете Vakarų Ekspresas рассказала Раса Якилайтене, пресс-секретарь литовского МИДа.

 

Названы возможные преемники Терезы Мэй

PDF Печать E-mail

Бывший глава британского Форин-офиса Борис Джонсон возглавил рейтинг возможных преемников Терезы Мэй на посту премьер-министра страны.
Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения, проведенного Conservative Home.

 

Меган Маркл не сможет есть макароны, живя во дворце

PDF Печать E-mail

С того момента, когда Меган Маркл (Meghan Markle) стала герцогиней Сассекс, ей приходится менять привычный образ жизни: от перехода на лак для ногтей телесного оттенка до сведения к минимуму публичных проявлений привязанности к принцу Гарри.
Тем не менее одно из изменений коснулось ее любимой еды – макарон. В меню в Букингемском дворце их попросту нет из-за неприязни королевы к продуктам, содержащим крахмал.

 

Эксперты считают, что люди не достигнут Марса к 2030 году

PDF Печать E-mail

Космические эксперты считают, что люди не смогут достичь Красной планеты к 2030-м годам.  И хотя NASA нацеливает на освоение Марса ряд пилотируемых и беспилотных миссий в течение 20 лет, группа научных экспертов поставила под сомнение целесообразность этого плана. Выступая в Вашингтоне на прошлой неделе, группа экспертов предупредила, что план президента Дональда Трампа отправить американцев на Луну снова может негативно повлиять на будущие марсианские миссии. Нехватка средств и размытые планы еще больше помешают и без того сложной задаче, считают специалисты.
«Сокращение бюджетов и резервов – не только в долларах, но и во времени и в технологиях – почти наверняка помешает полету на Марс», – говорится в докладе.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 51 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top