Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Северокорейская ракета упала недалеко от Японии

PDF Печать E-mail

Баллистическая ракета, запущенная Северной Кореей, упала в исключительной экономической зоне Японии — в 210 километрах к западу от побережья префектуры Аомори. Об этом сообщает NHK со ссылкой на японское министерство обороны. Отмечается, что ракета летела 50 минут. Токио продолжает анализировать данные.
Япония ранее уже объявила протест КНДР в связи с ракетным запуском, а Южная Корея нанесла в ответ высокоточные ракетные удары по учебным целям.
КНДР произвела пуск баллистической ракеты во вторник. В последний раз она делала это в сентябре.

 

Саудовскому принцу разрешили откупиться от правосудия

PDF Печать E-mail

Саудовский принц Митаб бен Абдалла, ранее возглавлявший министерство национальной гвардии, вышел на свободу после того, как заключил с властями «приемлемое соглашение» о выплате в казну более миллиарда долларов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на саудовского чиновника.

 

Французам разрешат заниматься сексом с 13 лет

PDF Печать E-mail

Во Франции началась подготовка законопроекта, который установит планку возраста сексуального согласия на отметке в 13 лет. Об этом сообщает The Local.
На данный момент возраст согласия во Франции составляет 15 лет. О возможности понижения планки заговорили после того, как двое 28-летних мужчин, имевших половой контакт с 11-летними девочками, были признаны невиновным. Согласно закону, обвинение в изнасиловании выдвигается во Франции только в том случае, если прокуроры могут доказать, что этот половой контакт произошел без обоюдного согласия.

 

Раскрыто плачевное состояние немецких танковых войск

PDF Печать E-mail

Более половины немецких танков Leopard 2 оказались непригодными к использованию. Об этом сообщает Focus со ссылкой на данные Министерства обороны ФРГ.
Всего на вооружении бундесвера сейчас состоят 244 машины такого типа, однако в полной боевой готовности находятся лишь 95. Семь танков проходят испытания, 53 – в процессе ремонта и переоснащения, 89 – вышли из строя по разным причинам. Причем они не могут быть отремонтированы из-за отсутствия у военного ведомства денег на закупку запасных частей.

 

Президент Зимбабве отказался подчиниться повстанцам и уйти в отставку

PDF Печать E-mail

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отказывается уходить в отставку. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в зимбабвийских спецслужбах.
Посредником на переговорах между Мугабе и военными, взявшими под контроль ситуацию в стране, выступает католический священник Фиделис Муконори.

 

Британский министр обороны ушел в отставку на фоне обвинений в домогательствах

PDF Печать E-mail

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку на фоне скандала вокруг недопустимого поведения по отношению к женщинам. Об этом сообщает «Би-би-си».
Он заявил, что его поведение «не соответствует» стандартам, предписанным британским военным.

 

ВВС Израиля нанесли удар по Сирии

PDF Печать E-mail

Самолеты ВВС Израиля нанесли ракетный удар по объектам на территории Сирии. Об этом РИА Новости рассказал источник в службе безопасности Ливана.
Он отметил, что удар был нанесен из воздушного пространства Ливана в районе Бекаа.

 

Польша ужесточит политику в отношении Украины

PDF Печать E-mail

Польская внешняя политика в отношении Украины будет пересмотрена. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, передает в четверг, 2 ноября, «Радио Польша».
По его словам, Варшава осознает важность отношений с Киевом и независимости Украины, которая является существенным элементом безопасности Польши.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top