Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Правительство Японии в полном составе ушло в отставку

PDF Печать E-mail

Правительство Японии в полном составе ушло в отставку перед перестановками в кабинете министров. Об этом сообщает ТАСС.
Как отмечается, процедура необходима для внесения перестановок в правительстве. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ утвердил новый его состав, заменив 14 из 19 министров.
На прежних местах остались министр финансов Таро Асо, генеральный секретарь правительства Есихидэ Суга, а также ответственный за экономическое сотрудничество с Россией министр экономики Хиросигэ Сэко.
На должность министра иностранных дел Японии назначен Таро Коно, сторонник пересмотра соглашения о статусе американских вооруженных сил на территории страны. Министром обороны стал Ицунори Онодэре, занимавший эту должность в 2012-2014 годах.

 

Арабские страны смягчили требования к Катару

PDF Печать E-mail

Четыре арабские страны во главе с Саудовской Аравией, объявившие бойкот Катару, больше не настаивают на выполнении эмиратом 13 условий ультиматума. Об этом дипломаты королевства совместно с коллегами из ОАЭ, Бахрейна и Египта сообщили журналистам в ООН, передает BBC News.

 

Суд Рима приговорил 46 мафиози к 500 годам тюрьмы

PDF Печать E-mail

Суд Рима приговорил к различным срокам заключения 46 участников преступной группы, занимавшейся расхищением бюджета итальянской столицы. Об этом сообщает Rai News.
Массимо Карминати и Сальваторе Буцци, которые придумали и реализовали преступную схему, получили 20 и 19 лет тюремного заключения соответственно. Примечательно, что оба они выслушивали приговор в режиме видеоконференции — в настоящее время они отбывают сроки в тюрьме строго режима в Парме за преступления, совершенные ранее.

 

Турция отказалась мириться с изменением немецкой политики в отношении Анкары

PDF Печать E-mail

Турция категорически не согласна с немецкой позицией, предусматривающей изменение политики Берлина в отношении Анкары. Об этом со ссылкой на заявление пресс-секретаря турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана сообщает Reuters.
«Мы не можем согласиться с заявлениями, которые делаются из политических соображений и направлены на то, чтобы размыть экономический фундамент нашего сотрудничества, — объявил Ибрагим Калин на пресс-конференции в Анкаре. — Мы надеемся, что немцы возьмут свои слова назад».

 

Меркель отказалась быть посредником между Путиным и Трампом на саммите G20

PDF Печать E-mail

Канцлер Германии Ангела Меркель отказалась выступать посредником между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на их встрече во время саммита. Об этом она сказала журналистам в четверг, 6 июля, в Гамбурге, где готовится G20, передает ТАСС.

 

Лидер Южной Кореи объявил о нежелании воевать с КНДР

PDF Печать E-mail

Президент Южной Кореи Мун Джеин заявил, что Сеул не стремится к конфронтации с КНДР. Об этом 6 июля сообщает «Ёнхап».
«Я объясняю это здесь и сейчас. Мы не хотим краха Северной Кореи и мы не будем искать какой-либо формы объединения [с КНДР] путем поглощения», — сказал он.

 

Французская полиция ликвидировала крупнейшую в Марселе цыганскую стоянку

PDF Печать E-mail

Во французском Марселе полицейские провели операцию по выселению цыган из заброшенного здания, расположенного на севере города. Об этом сообщает BFMTV.
По оценкам властей, в таборе проживало около 200 человек, половина из которых — дети. Операция прошла без осложнений, так как большинство обитателей стоянки заранее ее покинули.

 

Турецкая полиция задержала главу отделения Amnesty International

PDF Печать E-mail

Турецкая полиция задержала участников встречи членов правозащитных организаций. Об этом сообщает Reuters.
Мероприятие, на котором обсуждались вопросы обмена информацией между правозащитными группами, проходило в одном из отелей на острове недалеко от Стамбула. Полиция ворвалась в номер и задержала 12 человек, включая главу турецкого отделения Amnesty International Идиля Эсера. Среди задержанных также семь членов правозащитных групп, два иностранных инструктора — из Германии и Швеции, — а также владелец гостиницы.
Всех задержанных отвезли в полицейский участок, в чем их подозревают, пока не сообщается.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top