Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Польша обнародовала сведения из секретного доклада о гибели самолета Качиньского

PDF Печать E-mail

Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту начал разрушаться еще в воздухе. Об этом рассказал Казимеж Новачик — заместитель главы комиссии, занимающейся расследованием трагедии. Его слова передает РИА Новости.
«Вся трагедия и разрушение самолета, которое завершилось смертью всех его пассажиров, начались на дистанции около 900 метров», — сообщил Новачик, отметив, что сигнал о неисправности двигателя был зарегистрирован на высоте 15 метров. Как удалось установить польской комиссии, с польского регистратора, установленного на воздушном судне, исчезли три секунды записи, с российского — пять секунд. Информация о сигнале неисправности двигателя, по словам Новачика, содержалась именно в вырезанной части.
Кроме того, эксперты не смогли доказать, что в момент крушения в кабине пилотов присутствовал главнокомандующий ВВС Польши.

 

Австралийский сенатор призвала мигрантов убираться восвояси

PDF Печать E-mail

Австралийский сенатор Паулин Хансон призвала запретить мигрантам въезд в страну, а тех, кто уже находится на территории государства, попросила «убираться восвояси». Об этом сообщает The Independent.
«Есть угроза, что нашу страну наводнят мусульмане, культура и идеология которых идет вразрез с нашей», — заявила она, отметив, что необходимо запретить ношение паранджи.

 

В Японии создадут должность министра по развитию сотрудничества с Россией

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ решил создать в правительстве новую министерскую должность по развитию экономического сотрудничества с Россией. Об этом сообщает телеканал NHK.
Этот пост займет Хиросигэ Сэко. Он будет совмещать его с должностью министра экономики, торговли и промышленности.

 

В Копенгагене неизвестный ранил двух полицейских

PDF Печать E-mail

Минимум три человека были ранены поздно вечером 31 августа в результате стрельбы в квартале Христиания в Копенгагене. Об этом сообщается в микроблоге полиции города в Twitter.
Ранения получили двое полицейские, один — в голову, другой — в ногу, а также один гражданский — в бедро. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как тяжелое, здоровье двух других вне опасности. Стражам порядка в настоящее время делают операцию.

 

Суд в Таиланде приговорил перевозчика 100 нелегалов к 35 годам тюрьмы

PDF Печать E-mail

Главный фигурант дела Сунанд Саенгтонг и два его сообщника были схвачены представителями правоохранительных органов в момент, когда попытались перевезти через границу нелегалов в пяти автомобилях.
Машины были настолько плотно набиты людьми, что несколько человек умерли от удушья. Примерно 40 участников группы были младше 14 лет. Все мигранты были представителями народа рохинджа, проживающими в основном в Мьянме и Бангладеш, где они подвергаются гонениям и дискриминации, в том числе из-за религиозной принадлежности к исламу. Они часто пытаются уехать в Малайзию, чтобы найти там работу.

 

ИГ обозначило своего главного врага

PDF Печать E-mail

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) назвали Папу Римского Франциска «неверным» и заявили, что он является их врагом номер один. Об этом сообщается в журнале экстремистов Dabiq. Содержание статьи приводит в среду, 31 августа, Daily Express.

 

Мишел Темер официально стал президентом Бразилии

PDF Печать E-mail

Мишел Темер официально вступил в должность президента Бразилии после импичмента бывшего лидера страны Дилмы Руссефф. Об этом сообщает ТАСС.
Торжественная церемония принятия присяги организована в зале заседаний федерального сената (верхней палаты парламента) южноамериканской республики.

 

В Италии разрешили безнаказанно кормить бедняков просроченной едой

PDF Печать E-mail

Итальянские власти приняли решение отменить штрафы за передачу продуктов на благотворительные цели после истечения срока их годности. Это одна из целого пакета инициатив, одобренных парламентом, направленных на сокращение количества ежегодно выбрасываемых продуктов питания, сообщает The Independent.
Ежегодно в стране выбрасывается порядка пяти миллионов тонн. Суммарная стоимость отправленной в помойку еды составляет примерно 10 миллиардов евро, или 1 процент ВВП Италии. Власти хотят снизить этот уровень в пять раз.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 69 из 95





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top