Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Мексике представили мумии гуманоидов, которые могут быть инопланетянами

PDF Печать E-mail

Журналист и уфолог Хайме Мауссан представил в Мексике мумии двух гуманоидов, которые, по его словам, доказывают существование инопланетян.
«Эти существа были обнаружены в Перу в шахтах с диатомовыми водорослями... возле городов Пальпа и Наска в 2016 году... Это не человеческие существа, они не являются частью эволюции на Земле», - заявил уфолог на первом заседании конгресса Мексики по вопросам существования НЛО.

 

Европу предупредили о возможном нашествии красных огненных муравьев

PDF Печать E-mail

Европейским городам угрожает нашествие красных огненных муравьев, сообщил 11 сентября обозреватель британской газеты The Guardian Патрик Баркхэм.
По его словам, данный вид муравьев способен формировать суперколонии.
Обозреватель отметил, что красный огненный муравей представляет собой опасность для населения, поскольку обладает мощным жалом. Это насекомое способно повреждать посевы и выводить из строя электрооборудование, включая автомобили и компьютеры, добавил он.

 

СМИ: Франция стала третьей страной в мире по числу миллионеров

PDF Печать E-mail

По данным BFMTV, в стране проживают более 2,8 млн человек, состояние которых превышает $1 млн
Более 2,8 млн человек, состояние которых превышает $1 млн, проживают во Франции. Об этом сообщил телеканал BFMTV.
По подсчетам швейцарского банка UBS за 2022 год, на которые ссылается телеканал, во Франции проживает 4,8% от общего числа миллионеров. Лидируют в этом рейтинге США, где проживает 38,2% миллионеров (22,7 млн человек), на втором месте расположился Китай с показателем 10,5% (6,23 млн человек).

 

Колумбия начала переговоры с США об изменении соглашения о свободной торговле

PDF Печать E-mail

Это необходимо для развития сельского хозяйства в южноамериканской стране, отметил ее президент Густаво Петро
Правительство Колумбии начало переговоры с США об изменении условий соглашения о свободной торговле. Об этом сообщил в среду президент южноамериканской страны Густаво Петро.
«Я хочу публично объявить, что начинаются переговоры о его изменении [соглашения]», - сказал президент на мероприятии с участием производителей кофе, которое транслировала администрация главы государства в соцсети X (ранее Twitter).
По мнению Петро, в нынешнем виде соглашение не дает стране развивать собственное сельское хозяйство.

 

В Греции заявили о начале подъема пенсионного возраста в ЕС до 74 лет

PDF Печать E-mail

В Европе начали процесс повышения пенсионного возраста до 74 лет. Одной из первых соответствующие шаги в этом направлении сделала Греция, утвердив программы занятости для ряда категорий граждан до этого возраста. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил бывший депутат Европарламента, председатель партии «Греция – другой путь», профессор институтов ЕС в Критском университете Нотис Мариас.
Несколько дней назад парламент Греции принял законопроект Минфина, одна из статей которого предусматривает включение в программы занятости Государственной службы занятости безработных граждан «в возрасте старше 67 лет и до 74 лет», у которых нет необходимого для права на пенсию пенсионного стажа.

 

В Стамбуле запасов воды осталось на два месяца

PDF Печать E-mail

Запасов воды в снабжающих Стамбул водохранилищах осталось только на два месяца. Если засуха продолжится, ситуация для крупнейшего города Турции станет критической.
В настоящее время у города есть запасы воды на 91 день, но при учете того, что четверть испарится, запасов хватит только на 61 день, сообщает турецкий телеканал NTV.

 

Новая волна массовых протестов прошла в Израиле

PDF Печать E-mail

Жители Израиля вновь начали выходить на массовые демонстрации против судебной реформы, которую проводят правительство страны с премьер-министром Биньямином Нетаньяху.
Только в Тель-Авиве, по информации местного телеканала 13, на акцию протеста вышли более ста тысяч человек.
Организаторы заявили, что планируют провести 150 демонстраций по всему Израилю.
Отметим, что ранее Верховный суд Израиля заморозил часть судебной реформы Нетаньяху. Речь идет о приостановке реализации закона о правилах объявления премьер-министра недееспособным.

 

Кабмин Германии одобрит легализацию марихуаны на следующей неделе

PDF Печать E-mail

Кабинет министров Германии одобрит первую часть госплана по легализации марихуаны на следующей неделе. Об этом заявил министр здравоохранения страны Карл Лаутербах.
«Я ожидаю, что одобрение каннабиса поступит в кабинет министров на следующей неделе. Будут небольшие изменения», – сказал он в интервью Rheinische Post.
По словам министра, одновременно с легализацией германское правительство планирует развернуть масштабную кампанию по информированию населения о вреде растительных наркотиков.
Законопроект предполагает, что жителям ФРГ позволят не только хранить марихуану, но и выращивать каннабис.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top