Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




В Германии выбрали антислово 2023: что оно означает

PDF Печать E-mail

Немецкие лингвисты выбрали антислово в 2023 году. Им стало понятие "ремиграция", имеющее достаточно интересное значение.
Второе и третье места в рейтинге антислов заняли понятия "социальные прибамбасы" и "отопительные штази".
Что означает слово "ремиграция"
Это слово часто используют правые популисты и ультраправые, чтобы замаскировать свои требования о принудительной высылке и депортации мигрантов.

 

Россиянка выставила на продажу кота-романтика за миллиард рублей

PDF Печать E-mail

Женщина из Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) решила продать кота за миллиард рублей. Об этом сообщает URA.NEWS.  
Жительница поселка Снежный выставила на продажу кота за миллиард рублей. В объявлении хозяйка называет питомцем романтиком.
«Кот-романтик. Порода: шотландская», — написано в объявлении на сайте «Авито». Вислоухий кот имеет дымчато-серый окрас с узором в виде полосок. Объявление остается актуальным, причина продажи не уточняется.
В 2021 году житель Сургута пытался продать своего кота за такую же цену. Тогда продавец по имени Марат написал, что животное «рвет обои, ходит в ванну вместо лотка, в четыре утра будит, постоянно орет и требует ласки». По его словам, желающие купить питомца, предлагали ему 10 миллионов рублей, но он отказался от сделки.

 

Замминистра культуры Италии стал подозреваемым в деле о краже картины XVII века

PDF Печать E-mail

Заместителя министра культуры Италии обвинили в краже и хранении картины XVII века. Об этом сообщает BBC News.
Искусствоведа, телеведущего и замминистра культуры Витторио Сгарби заподозрили в краже полотна «Пленение святого Петра», пропавшего в 2013 году из замка в Пьемонте. Картину авторства Рутилио Манетти — последователя мастера барокко Караваджо — вырезали из рамы. По словам владелицы картины, которая и сообщила о происшествии в полицию, друг Сгарби посещал замок незадолго до преступления и выразил заинтересованность в покупке работы. Итальянские журналисты-расследователи выяснили, что другой друг политика позже передал реставратору поврежденную картину с отверстием той же формы, которое должно было остаться на холсте при вырезании из рамы.

 

Пожилой мужчина после остановки сердца ожил из-за выбоины на дороге

PDF Печать E-mail

Пожилой житель Индии ожил после того, как машина скорой помощи, в которой его перевозили, попала в выбоину на дороге. Об этом сообщает NDTV.
80-летний Даршан Сингх Брар жил в городе Ниссинг, штат Харьяна. По словам одного из внуков, мужчина жаловался на здоровье в течение нескольких дней, поэтому его отвезли в больницу. Состояние Брара ухудшалось, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. Через четыре дня медики констатировали остановку сердца у пожилого пациента.

 

Четырехлетняя девочка поднялась на Эверест и побила мировой рекорд

PDF Печать E-mail

Девочка по имени Зара из Чехии дошла до базового лагеря Эвереста и побила мировой рекорд. Об этом сообщает BNN Breaking.
Четырехлетняя Зара стала самым юным человеком, который сумел подняться на Эверест на высоту 5,3 километра. Девочка совершала восхождение в сопровождении отца Давида Шифры и семилетнего брата Саши. Давид следил за показателями здоровья детей во время похода.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 152





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top